Девочки из САМАРЫ давайте делиться опытом.

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
Купи у меня, я брала в Москве у Аниты, но НИ РАЗУ не пользовалась (приучили в ОХ жать шаблонами). Очень сильный. Только я не помню скоко стоит - чтобы не соврать, рублей 350. Еще есть "прищепки"...разные...
__________________
мне тоже надо прищепки всякие я тоже люблю с клиентами в гестапо поиграть:D

Добавлено через 1 минуту
где рыжик! это пипец какой то ! не ,тебе идет конечно!
 
Последнее редактирование:

oskar

Ногтевая Фея
Сообщения
142
Реакции
132
Баллы
0
Адрес
Самара
нелли28, У меня есть лишний комплект прищепок Магнетик, если нужно, пиши в личку :)
 

Yaponka

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
А-а-а-а,девоньки,я тоже прищепочек хочу,прям даже мячтаю о них!!!!!!!!!!!!!! Поделитесь кто может!!!!!!!!!
 

Nailur

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновская область
Девочки я к Вам с просьбой..я из димитровграда..у меня закончилась камуфлирующая пудра..в городе у нас 2 магазина..пудра только прозрачная..все на геле..посылка в пути..клиентки все на френч..вобщем плохо дело у меня..девочки может выручит кто..можно новую можно б/у..самое главное цвет и плотность..обдумала все варианты по доставке ..это либо через маршрутку или через таксиста я своих попрошу может кто поедет..пишу сюда от безвыходности не обессудьте пожалуйста..или может адреса магазинов самара..тольятти ульяновск где можно купить. Спасибо большое взарание.
 

Olchik

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Последнее редактирование:

oskar

Ногтевая Фея
Сообщения
142
Реакции
132
Баллы
0
Адрес
Самара
Olchik, Оль скоро магазин открою :)
Мы на море, у мелкого фолликулярная ангина!!! :chatterbox:
 

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
У меня радость, сегодня озадачилась поиском обратных пинцетов поблизости тобиж в новокуйбышевске, оказывается есть и в радиодеталях и в строительных!! я терь щастливый обладатель обратного пинцета!!!! УИИИИ!!!:D
 

фелофея

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город на воде
Всем здравствуйте . Я новенькая у вас. Мастером пока сложно назвать меня. Доучиваюсь В ОХ . Принимаете желторотиков??
 

Yaponka

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Привет желторотик,добро пожаловать :D:p:D:p:D!!!
 

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
Девочки, я вот постоянно думаю - ну почему у нас в Самаре такой скудный ассортимент по сравнению с Москвой? За какими-то прищепками-кистями-пинцетами надо ехать к черту на рога. Да и материалов столько в мире, у нас же... вот в новокуйбышевске вообще только IBD да еще IRISK можно купить, все остальное - в лучшем случае в Самару ехать надо...:nah:
 

oskar

Ногтевая Фея
Сообщения
142
Реакции
132
Баллы
0
Адрес
Самара
Кудряшка, Ленусь, скоро все будет и с доставкой ;)

Добавлено через 1 минуту
Кстати, а что с Юлиными курсами, что будет?
 
Последнее редактирование:

Olchik

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Мы на море, у мелкого фолликулярная ангина!!
пипец, Тань, у меня оба только что отболели. Все закончилось уколами цефтриаксона((( Другие антибиотики не помогли(( Пусть скорее выздоравливает! Эскада вчера была, ждет-недождется тебя (отчитываюсь:))

ну почему у нас в Самаре такой скудный ассортимент по сравнению с Москвой?
скоро все будет и с доставкой
+1000
Есть какие-то новости по нашему заказу?? Ты уже точно задуманное сделаешь? Если да, то когда? (а то мне койчего надо уже:D)

Добавлено через 1 минуту
я сейчас в москве, планирую покупать
поехала в ОНС? Поделись потом впечатлениями!
 
Последнее редактирование:

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
скоро все будет и с доставкой ;)
Просвептите меня пожалуйста а то можт мне тожэ нада!!:)

Добавлено через 2 минуты
Кудряшка, да да я как еду в Самару так мне в 3-4 магазина надо попасть( правда попадаю только в 2) в любом случае огромедные мозоли на пятках привожу( в основном гоняю в кросах) :crying: но ладно хоть за акрилом на почту только достаточно сходить...
 
Последнее редактирование:

MagElena

Частый гость
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Девочки, Срочно нужны "прищепки", где их взять? не могу без них)))))) помогите, плииииззз..... Oskar не отвечает, может кто знает как ее найти?
 

Yaponka

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
MagElena, Oskar на отдыхе,а её прищепочки я уже забила,жду её возвращения домой.Но может у неё ещё есть,могу узнать:)!
 
Сверху