Девочки из САМАРЫ давайте делиться опытом.

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
ЗАВТРА БУДУ В САМАРЕ!:D:DУРЯ! ЖДУ ВСТРЕЧИ СО ВСЕМИ! теперь еду без мужа как большая девочка!~1
кстати к Сурковой я бы тоже поехала в Москву, или если она к вам приедет в Самару
 

koleso

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
САМАРА
Как же все было замечательно,я под конец аж слезы сдерживала,осознавая,что уже прощаться пора:crying:

Yaponka, ТыПОНКА,рада была познакомиться,
Ирэночка, :186:
oskar, Спасибо огромнейшее за удобство,уют,тепло,кофе,чай и мармеладки!Ты чудесная фея не только в ногтях!
Теперь отдельная благодарность Юлечке:088::181::186:Научила,вселила уверенность и огромный стимул на будущее!Спасибо!
 

Yaponka

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Ну вот и всё.........ну........почти всё:):):),завтра острые формы!!!!!!!!! Но всё равно так жалко.....привыкли уже к этой компашке,сроднились чтоли.....хорошие такие девчата собрались,про нашу чудесницу Юлю вообще молчу,хотя,чёэт я молчу!!!!!! Прекрасный человек во всех отношениях,преподователь от Бога,доносит всё до наших тугих умов без напряга и очень доступно,плодотворно и с юмором,хочется творить и радоваться жизни,только вот буря в голове уляжется и сразу начнём:)!!!!! Спасибо дорогой наш стимулятор творческого роста,второе дыхание после такого курса открылось,щас расплачусь.........Танюше оскар не меньше,всё так хорошо,уютно и комфортно,ну и весело очень,выставлю фотки,поржём!!!!!!!! Короче я счастлива,держитесь клиентки-изрисую всех нафиг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту
koleso, а я то как рада,а то чё это мы всё через инет!!!!!!!! Надеюся наше недолгое общение перерастёт в хорошую дружбу:)!!!!!

Добавлено через 2 минуты
Ирэночка, тебя это кстати тоже касается!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Olchik

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девчонки, я так рада за вас, это так классно!:D

Добавлено через 49 секунд
А Суркова только акрилу?
 
Последнее редактирование:

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
Да было круто все молодцы Юле огромадное спасибо за прекрасный курс, Танечке за уютную атмосферу и конфетки всем-всем девочкам что они такие хорошие.. в общем здорово надо собираться чаще.. и еще - я одну ученицу для Юли обнаружила, как оказалось, прям под боком - дома, эт моя мамулька ее очень вдохновили работы и теперь она тоже хочет рисовать)):)
 

Olga-nails

странная криворучка
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Девочки! Какие вы счастливые! Завидую белой завистью! :)))

А кто-нибудь идёт на Акриловую лепку к Оле Палёновой 23 и 24 ноября?
 

loren

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
!

народ.так кто идет перед новым годом на акрил+гель,к Сурковой?пишите в личку?:D

Добавлено через 9 минут
народ.так кто идет перед новым годом на акрил+гель,к Сурковой Светочке?пишите в личку?:D
 
Последнее редактирование:

Malha

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан ЗКО
Malha, Мирошниченко сама приедет в будущем году по крайней мере на выставке так сказали..р,

ооооо просто супер,это самая лучшая новость за неделю,я просто брежу ее цветочками и прочими красивостями,вот к ней я сто пудов приеду,даже если придется для этого кредит брать )))!!!а то я готова была к ней в Ростов ехать.да и курсы я успею к следующему году окончить и все будет ОК!Эх,как же вы меня порадовали:p:D этой новостью!
 

ly4ik

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара-Чапаевск
Девчонки, подскажите пожлуйста, мож кто знает, где в Самаре купить пластмассовые прищепки-зажимы для лучшей арочки при гелевом моделировании?? Насмотрелась МК, ооочень захотелось попробовать) Спасиб заранее. P.S. На этот сайт наткнулась недавно, целыми днями зачитываюсь, опыто то мало, а тут еще и земляки оказывается есть))
 

Анютка)))

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Samara
девчатушки!!!!! а кто нибудь знает где у нас в самаре продаются диски конад для штамповки????? только настоящие))) знаю что есть в галактике, а еще где??
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бузулук
приветик,девочки! я новенькая,почти рядом с Самарой,с г.Бузулука) в нашей "деревне" ничему меня толком не научили,и собой я очень не давольна( я работаю с гелем. И собираюсь приехать в ноябре в Дом Маникюра к Оксане Кузнецовой на повышение квалификации. Кто -нибудь был на повышении у нее? мне оч интересны отзывы.Может кто что и писал,я возможно пропустила( просто читала с самого начала,уже глаза от компа болят,половину пришлось "промотать". Пожалуйста,помогите,расскажите,направьте. Я гляжу Вы тут все шустренькие такие, я хоть и работаю 2 года,но с каждым разом понимаю,что в нашей сфере я дуб. Но очень больная по этой теме,мечтаю о ноготках и днем и ночью))) иногда аж бесплатно готова работать,да на хлеб зарабатывать надо(((. Приеду в Самару я рано или поздно,но город ВООБЩЕ не знаю,чувствую только на такси придетмся кататься,хоть и с финансами вообще напряг. Но Нада,хначит Надо! Пора свои мечты воплощать в реальность! Жду помощи и доброжелательности и в мою сторону. Спасибо большое всем заранее!:eek:
 

oskar

Ногтевая Фея
Сообщения
142
Реакции
132
Баллы
0
Адрес
Самара
Вчера была на интершарме, вот это размах!!!!! Тренг Нгуэн душка:)
Я конечно накупила всяческих нужностей тыщ на 30 :)
Всем- всем огромадный ПРИВЕТ от Юлички!
fullpipe, Танюш, Мирошниченко в Самару приедет только на выставку, давать МК, проводить обучение она НЕ будет
Олесяндра, Смотря чему Вы хотите научится, если нужен дизайн, то конечно идите к Кузнецовой, если моделирование хромает, то нужно в другое место
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бузулук
спасибо за отклик!
но у меня по-моему все хромает!
сначала думаю пойти на моделирование,а потом уж рисавовать учиться))) а то какой бы не был диз,если ногти сами никакие!
я даже не знаю больше куда идти,это вроде и мастер хороший,читала отзывы. А так кроме Галактики и не знаешь куда податься((( что посоветуете?
 

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
oskar, тюююю.... а шо жэ тогда на выставке говорили....вот всегда так..:( ну да лан.. :) спасибо и Юле два привета=)))))) вопрос - когда фотге будут с курса?
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
пойти на моделирование
Самое лучшее моделирование - в ОХ. (ИМХО)
Дизайны - у всех свои фишки - выбирайте по своему вкусу. У Оксаны Кузнецовой - отпадные цветные гели. У Тиссы - всякие-превсякие внутренние прибамбасы- дизайны и скоростная роспись... и т.д....
 
Сверху