Девочки, помогите мне не сойти с ума...

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
tafa,вы меня простите сразу за мое жесткое высказывание.
Все, кто живут с наркоманами, алкоголиками-это зависимые люди тоже. Это не я скаазала, а миллиог врачей, у которых я была. Я могу сказать только одно, наркоманам, алкоголикам-им всем на нас на**ть с глубокой колокольни. у них нет совести , как у собак. Но бывают и моменты просветления, типа "я брошу", "прости меня", " я буду лечиться"-это все ересь, ахинея и тд. Трать деньги на лечение, подшивай, психологи-не поможет никто, пока они сами не захотят, но, если бросят, то всю оставшуюся жизнь будут бояться столкнуться с алкоголем или наркотиками, а если , столкнувшись, дай бог, не притронуться, то будет жесткая депрессия от того, как им плохо.Из серии хочеться и коллеться.
Могу сказать из личного опыта ( пусть мне весго 24, но я это г** терплю с 5 лет и помню кажды

Добавлено через 1 минуту
и помню каждый прожитый день с этим человеком. Много кто говорил иди в церковь, лечите. делали все и вся, но опять же им наплевать, совести нет. тупое желание нажраться и колоться.
выходж один: уйти и заюыть навсегда. не становитесь зависымим человеком. не портите себе жизнь и вашему ребенку.
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Lollypop,тсссс,да все хорошо там уже :)
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Lollypop, ой, как вы правы, чего же тут грубого - чистая правда. :frown:
Мы расстались с ним чуть больше месяца. Недолго длилась нормальная жизнь. И пока он мне не дает начать новую. Но, надеюсь, скоро он отстанет.

Добавлено через 6 минут
gera_161, :) ну почти :) я от него отделилась как будто. Отпочковалась:D Скоро станет легче:)
 
Последнее редактирование:

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
tafa,Рада за вас) Выдержки, сил и здоровья вам и вашей девочке что бы вы выстояли и победа была за вами.

чуть отредактировала, чтобы было понятнее:)

Добавлено через 1 час 1 минуту
Рыбка спасибо:) просто орфография компа показала как правильно писать это слово, вот я так и написала))
 
Последнее редактирование:

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
tafa,сейчас тот единственный случай, когда можно и нужно переступить через себя!!! Я это сделала однажды и теперь безмерно счастлива, чего и вам желаю. Нельзя поддаваться ни на какие уговоры, просто вырвать себя из его жизни и всё. Будет очень-очень больно, мир вокруг посереет и потеряет смысл, но это пройдёт и краски вернуться! Ни в коем случае нельзя откладывать, чем дальше в лес-страшнее волки. Моя подружка не смогла и даже 12 шагов ей не помогли....
Вспомните о дочке, вы бы хотели видеть своего папу таким??? ТОгда почему она должна???
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
анапа
Tafa? дорогая!! Все будет у вас хорошо с доченькой!!! Крылья вырастут!!!! Ведь вы никому ничего не должны!!!! Дочь вырастет и скажет вам огроменное спасибо за нормальное детство!!!! Вы молодец!!!!!
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Не не не, девочки, мы расстались и никакой скачухи с моей стороны!:) Спасибо вам!
Я уже почувствовала вкус свободы, обрела душевный покой и мне понравилось. Правда, когда он появляется, треплет нервы, но я надеюсь скоро перестану так реагировать на все его упреки. Я то знаю что моей вины самая малость.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Читаю сайт этот очень давно и ни когда не писала сообщения, а тут не смогла промолчать!
С этой проблемой очень даже знакома! И знаю что ты щас переживаешь! Желаю тебе очень БОЛЬШОГО терпения! Ведь время лечит!
И желаю тебе найти такого человека, который будет тебя любить и твою дочурку!!! Удачи!
 

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Бывших наркоманов не бывает. Знаете, что мне сказал человек,который поборол эту дрянь лет 10 назад, так вот он сказал, что ему во сне снится как он колется и как он от этого балдеет. Это единицы , которые навсегда это побеждают
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Бред. Мало ли что ему снится? Он колется снова? Нет? Значит, он не наркоман.
 

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
Вы большая умничка!!!!!!!!!!! вперед,только вперед!
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
tafa, дорогая,я первый раз тему эту увидела!!!!
жесть-то какая,вот почему на хороших людей такая гадость сваливается!!!
моё предложение-если грустишь,пиши в личку,пойдем кофе пить в ирридиум или в киношку)))))
 
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
почти на Востоке
Только ВЕРА может вытащить его и вас из этой петли, Искренне обратитесь к Богу. Среди моих друзей много бывших наркоманов, которые теперь хорошие семьянины и отличные отцы. Я верю Бог силен изменить и вашего мужа.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
tafa,прочла сабж. все Вы правильно сделали. раздельное проживание - это то, что нужно в этом случае. если он вам изменит, даже Бог не осудит Вас за развод. если нет - раздельное проживание. мой совет по Библии. лучше я не придумаю ;) Переключитесь на себя и ребенка, работу, а то этот аспид все внимание на себя тянет (это уже от меня предложение). Нельзя отдавать всю энергию в ту сторону, это ловушка, как мне кажется. Хорошо, что Вы не разделили его увлечение, так тоже бывает, увы. Держитесь. Помолилась за Вас, как умею. А у Вас в городе есть чот типа поддержки родственников наркоманов? В инете есть такие сообщества обязательно, поищите, просто вот мы тут многие скорее всего просто некомпетентны в вопросе... лучше целенаправленно обращаться... а если будете выбирать психолога интересуйтесь есть ли у него опыт работы по сабжу... хорошо бы...Вы много сделали для своего мужа, не осуждайте себя за раздельное проживание, но... если строго по Писанию, если нет измены, то просто раздельное проживание... без нового мужчины... выдаю Вам матчасть, я не знаю, веруете ли... но на всякий случай... не навязываю никоим образом... совет для людей следующих Писанию...вот... ну и у наркоманов обычно беспорядочный секс, не хочу осуждать заочно вашего мужа... но жизнь наркоманов кагбе показывает нам, но опять же не факт... наркоман наркоману рознь...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чусовой
tafa,искренне вам сочувствую,но вот что хочу сказать по этому поводу - нужно вовремя вспоминать про себя,вы дали ему второй шанс,он им не воспользовался-это его проблемы.Любите себя настолько,чтобы никогда ни один подобный человек не смог даже посмотреть в вашу сторону.Счастья,любви и света вам и вашей доченьке!
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
У меня бывший молодой человек умер от передоза.. а столько раз завязывал... если наркотики тяжелые ( именно колется человек). То бывших нет. Страшная фраза... въелась в мозг навсегда.. которую мой бывший говорил.. "наркотики умеют ждать".
И слава Богу,что вы наши в себе мужество уйти от него! Вы умничка!
и...)))) я, кстати на речном живу:) так что и меня в кино зовите:))))))
 
Сверху