Дезодорант

ksuksu

)) пила((
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ukreine
а кто пробовал драй-драй, как впечатления? Действительно помогает? Не вредно?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Я люблю шариковый Ив Роше зеленый чай - мяяягкий нежный запах, вроде как не потеется... а когда потеется, то не пахнет потом. Рексону зелененькую люблю - шариковый тоже. Сейчас Фаберликовский шариковый с экстрактом альпийских трав - вплне может конкурировтаь с Ив Роше. когда-то любила Леди Спид Стик гелеобразный какой-то, да что-то подзабыла про него )))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
ksuksu, я слышала, что он действительно хорошо помогает от пота, но он какой то ядерный, что от него даже одежда подмышками истончается. Что интересно в его составе такого гремучего?! :(
п.с. Я сама дезиками не пользуюсь, не знаю какой хороший.:nah:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
раньше любила невею шариковую. но как то пару раз воспалялась железа потовая и стало как то стремно пользоваться шариками .. перешла на фа с распылителем.
Тоже заглядываюсь на драй драй .. но он больше как гипергидрозным советуется.. незнаю стоит ли .. на такой мощный переходить.
отзывы о нем очень хорошие.
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
пользуюсь драй-драем. классная штука. особенно в такую жару, совершенно сухо...зимой хватало дней на 10, а то и две недели. там составляющие, которые просто "закупоривают" потовые железы. есть у меня клиентка, работает в фарм.компании. я полюбопытствовала, не вреден ли драй-драй (их компания тоже выпускает какой-то дезодорант), так она сказала, что ничего страшного не происходит, пот выделяется просто через другие потовые железы, не подмышками.
но все же я стараюсь не злоупотреблять, иногда пользуюсь рексоной в спрее.
 

Viola

Новичок
Сообщения
31
Реакции
43
Баллы
0
Адрес
Украина Измаил
Пользуюсь драй-драй второй год,это класс! Мажу раз в неделю, зимой и на полторы хватает. За год ушла одна упаковка, вещи перестали портиться , т.к. пот не затекает на вещи . Пользоваться нужно строго по инструкции только на ночь на совершенно сухие подмышки, а то печет
 

apik

Ирина
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово-Зуево
Я люблю Секрет твердый.шариковые не нравятся, т к долго впитываются. Спреи тоже не люблю, на всю квартиру воняет)))пятна белые как я заметила от всех дезиков остаются.твердых тоже много перепробовала, остановилась на Секрете, т.к один раз намазюкал и на целый день)
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Я себе прикупила Драй-драй....пока не начала пользоваться- хочу сначала на депиляцию сходить. Клиентка моя его очень хвалит, говорит футболки да и вообще вещи перестали портиться в районе подмышек.....про вредность думаю так: драй наносится раз в неделю, а сколько химикатов мы наносим ежедневно с другими дезиками?
 

Скретч

Фея акварели🧚
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Москва
У меня с этим реальная проблема... после купания не успеваю выйти из ванны как из подмышек бегут ручьи!!! Не преувеличиваю.Перепробовав всё, что можно, выбрала самый эффективный для меня - амвей шариковый (серия body) с проблемой справляеться на ура . Но есть недостаток может на одежде оставить белый след.Пробовала этой же серии твёрдый оказался полной фигнёй. Иногда юзаю драй драй тоже очень эффективно ( как экстренная мера). Драй драй помогает мне на пару дней, на третий день трындец влага выделяется в двойном объёме и имеет странный запах не моего пота, но очень неприятный. Приходиться мыть подмышки каждые пять минут, очень задалбывает меня эта процедура.В эти моменты даже нет смысла пользоваться другим дезиком, так как пробивает всё кроме самого себя. Но я боюсь юзать его постоянно так как последствия уже после разового применения. Из последних пробовала стеклянный дезик из тианэ де. Ни мне ни моему мужу он не понравился хотя у мужа вообще как таковой этой проблемы нет. Он просто не любит ароматизированные дезодоранты. У меня воспалилась кожа от этого чудо средства. Так, что 700 р в помойку.
 

valy

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
а мне нравится адидас шариковый и запах приятный и держит хорошо!перепробовала кучу
 

tumtumka

мастерица
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Dry Dry реально клевая штука! Помогает очень! Кто не пробовал - советую обязательно попробывать) теперь белый цвет мой любимый))) а по поводу дейзика мне понравился dove - я с ним в тренажерке занимаюсь, запаха нет
))
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Мне нравится дезодорант кристалом, вот убейте,я даже не помню где покупала, наверное в амвее. Он просто не скончаемый, запаха нет вообще. Если не ошибаюсь, действие у него антибактериальное, просто не размножаются бяки и запаха соответственно нет. Я им даже прыщик или царапину могу помазать- быстрее заживает. И запах духов не перебьет, в общем мне нравится)))
 

Люн

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Дзержинский,МО
У меня гипергидроз, поэтому пользую драйдрай, а для запаха твердый рексону, а недавно розовый дав тоже твердый попробовала, тоже чисто для запаха немного наношу утром после душа-нравится.
А тем у кого кожа чувствительная можно драйдрай сенситив попробовать, я правда не очень его оценила)
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Помидорка69, Действительно классная штука, только тем у кого повышеное потоотделение он не поможет, так как убирает только запах. для меня вот он тоже не вариант для лета...думаю на зимний период его приобрету, а на жару Драй-драй.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Кстати про запах - я летом после утреннего душа мышки хлоргексидином орабатываю, а когда он высыхает, то дезиком шариковым. Реально меньше вонючести, наверное не врут про бактерии-то.
 

Angelika

Мастер-преподаватель
Сообщения
224
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
Кишинев
Девченки, а кто-нить колол ботокс в подмышки от гипергидроза? Если да, то сколько длился эффект?
 
Сверху