Дезодорант

ksuksu

)) пила((
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ukreine
вот и у меня проблема гипергидроза, а запаха НЕТ вообще, поєтому про драй и спросила
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
Мне драй отлично подошел, до него ничего не спасало. Бутылька почти на год хватило. Все остальные магазинные дезики перепробовала, все туфта, мож запахи у некоторых приятные, но эффективности по прямому назачению никакой.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девчки, я вот не знаю что такое драй.. объясните: им пользуются раз в несколько дней? не каждый раз после душа? а как при этом мыться (душ каждые утро/вечер)? его же смываешь. значит нужно наносить заново? я ещё не купила, щас вас наслушаюсь, потом уже.. )

Добавлено через 2 минуты
а. ещё вопрос такой. кто-нибудь пользовался дезиком доктор нона? на минералах там каких-то из мёртвого моря.
 
Последнее редактирование:

Дарья Чтоли

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Anima, наносить после душа на сухие подмышки, за пару часов до сна, утром смываешь и ходишь радуешься несколько дней! гигиенические процедуры как обычно. о дезодаранте можно забыть. как появляется опять пот, снова на ночь используешь. вот и все) просто и легко
 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
Девчки, я вот не знаю что такое драй.. объясните: им пользуются раз в несколько дней? не каждый раз после душа? а как при этом мыться (душ каждые утро/вечер)? его же смываешь. значит нужно наносить заново? я ещё не купила, щас вас наслушаюсь, потом уже.. )
Я тоже в прошлом году купила себе ДРАЙ ДРАЙ. Действительно, девочки не преувеличивают. Наконец то изобрели "чудо-средство" от пота. У меня с детства проблема летом, обильная потливость ладошек и ступней. Наносить нужно вечером перед сном, за ночь средство будет работать, делать так сказать своё дело. В состав входит: Денатурированный спирт (бутиловый спирт, денатониум),
гидрат хлористого алюминия – 30,5%. Всё просто, спирт подсушивает кожу.
Вот инструкция к применению..
Способ применения (подмышечные впадины)

dry-dry-little.gif
не рекомендуется наносить в течение 48 часов после удаления волос из подмышечных впадин. Средство необходимо наносить за час до сна.
Вымойте и тщательно высушите кожу. Нанесите средство и дайте коже высохнуть 2-3 минуты. Не мочите кожу до утра. Утром обычные водные процедуры. По желанию можно пользоваться обычным дезодорантом с запахом, но необходимости в этом нет. При обильном потовыделении, повторить процедуру два вечера подряд – для достижения максимального эффекта.
Применяя
dry-dry-little.gif
согласно этой Инструкции, Вы можете обеспечить себе полный комфорт минимум на 3-5 дней, при этом одного флакона хватит
на 3-5 месяцев. Ограничений по длительности и частоте использования Средства нет.
Способ применения (ладони и ступни)

Вымойте и тщательно высушите кожу. Нанесите средство и дайте коже высохнуть 2-3 минуты. Не мочите кожу до утра. Утром обычные водные процедуры. При обильном потовыделении, повторить процедуру два вечера подряд – для достижения максимального эффекта. На ладонях и ступнях кожа грубее, поэтому
dry-dry-little.gif
можно наносить чаще. Применяя
dry-dry-little.gif
согласно этой Инструкции, Вы можете обеспечить себе полный комфорт минимум на 2-4 дня, при этом одного флакона хватит на 3-4 месяца. Ограничений по длительности и частоте использования Средства нет.

А ещё я очень люблю средство от пота Виши
Советую))
2574308.jpg

 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
мне лично виши не помог=(

Он конечно действует не так сильно как Драй Драй, но запах убивает очень хорошо. Я сегодня в Москву моталась, жара стоит ужасная. Вот сейчас сижу, даже понюхала подмышку:?(простите за подробности) запаха нет вообще. И в принципе не "текла" как это бывает в такую жару. А вообще организмы конечно бывают разные, потовые железы тоже работают у всех по разному. Поэтому нужно пробовать, всё индивидуально))
 

Люн

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Дзержинский,МО
ну у меня проблема не с запахом,а с количеством жидкости....она и в состоянии покоя раньше выделялась...=(
просто тогда он мне не помогал, а сейчас (когда пользуюсь драйдраем) в нем нет необходимости:)
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне нравится антиперспирант рексона. Пользуюсь им уже более года, нравится, что запах легкий, слабый... От пота полностью спасает, и никаких следов на одежде не остаётся... Вот такой у меня:
52642d28a5c9.jpg
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Taika, Видимо, нет у вас такой проблемы как гипергидроз....да даже и не гипер-.... обычные дезики не спасают это факт.....ну и плюс одежду портят очень быстро....
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
А я Amway пользуюсь шариковым.Запаха вообще нет.Мокро под мышками бывает только когда в 30-ть градусов ты на 15-ом круге пробежки.Еще есть хитрость нанесения -после нанесения нужно дождаться полного 100% высыхания,а после одеваться.тогда мокрого вообще не будет и белых пятен тоже.Пользуюсь уже лет 5-ть.
 

КАРИНОК

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
МОСКВА
Я очень много лет мучилась и вот на конец то нашла MAX-F СУУУУУУУУПЕР СРЕДСТВО !!!!!!:p
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
amway как по мне шарашкина конторка, там цены явно высокие, просто хвалебные слова врут консультанты-продавцы
 

Lel_ya

ногтевая маньячка
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
нежность394, драй драй продают в аптеках, либо можно в интернет-магазине заказать
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А я Amway пользуюсь шариковым.
У меня есть этот дезик. Взмокаю с ним ащепипец, независимо от сезона.
titova мы свой запах не так чувствуем, как окружающие, по-другому ;)
Я тут поэкспериментировала даж с геволевской пудрой для потных ног. Вот она держит неплохо.
 
Сверху