Деньги меняют людей не в лучшую сторону

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solnyschko

Хочу все знать
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Честно говоря я относилась к Академии с большим уважением. Этот топик изменил мое мнение действительно не в лучшую сторону. Жаль, Академия, одного поклонника в моем лице вы потеряли. Это безотносительно того как я отношусь к Юле. Помните у Островского: "На всякого мудреца довольно простоты".
Всей истории ваших с Юлей отношений я не знаю. И не думаю,что нужно знать. Когда то вы мне говорили, что никогда не опускаетесь до разборок и сплетен. Теперь, самое меньшее, что я могу сказать: я очень разочарована. А Юля ведет себя достойно.
Деньги нужны всем, и не надо говорить, что вы бескорыстны или филантропы по сути. Ссоры и разногласия из-за денег-обычная жизненная, к сожалению, ситуация. Но выносить эту грязь на люди, особенно когда ваша правота достаточно сомнительна, поистине недостойное дело. Академия- вам огромный минус!
 

Geier

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Даааа, жалко что на сплетни и грязь люди всегда находят время и энергию.

Юля, ты мастер с большой буквы и никто никогда в этом не сомневался, мы знакомы не так давно.... но в сердце моём ты мне стала очень близким человеком.
Успехов тебе в твоём самостоятельном плавании:D
 

Светлана Луцкова

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
А так ты оказывается знаешь все-таки с кем ты общаешься и где я нахожусь? Так чего ж вы тогда говорите о каких-то клонах?Объвиняете людей не доказав .Может ты еще и не знаешь из какого города я сейчас пишу?
Я тебя я раскусила ,когда ты пришла в академию,я уже тогда предсказала эту ситуацию и я знаю не я единственная.....Мне это все не удивительно.Странно,что все выслушали только тебя несчастную.Правильно,Академия не лезит в такие дешевые склоки,они выше этого,а ты это любишь!!!!!Сплетни-твоя стихия!

Как же это вы,такие хорошие и бескорыстные, могли столько времени работать рядом с такой "змеюкой",сразу поняв,кто к вам пришёл??Да вы ещё,оказывается,и не одна такая "провидица"?Столько времени работали вместе,улыбались,представляя и нахваливая своего чудесного преподавателя,зная,что она такая плохая(это ли не лицемерие?)?А ради чего вы её терпели?Уж не из-за Жадности ли,в которой вы обвиняете "раскушеннную" Юлю?
И не несчастная она,а думаю,что счастливая,потому что сейчас её поддерживает огромное количество её учеников и поклонников,которые ИСКРЕННЕ уважают её труд,восхищаются её талантом,любят её,как весёлого,доброго, отзывчивого и открытого человека и преподавателя!!!Каждая ли из вас может похвалиться,что её можно полюбить за 1-3 дня?А Юлю-можно!Скажу иначе-её невозможно не полюбить!Сколько же в ней энергии и позитива!!!Каждый,кто её знает-может это подтвердить!Да её просто распирает от желания поделиться с нами своим талантом(лично наблюдала,как на семинаре Юлю неоднократно одёргивали,чтоб она не выдала какой-нибудь" лишний секретик")!
А по поводу того,что вы выше всех этих склок-вы заблуждаетесь!Да если бы вы были выше,то вы порадовались бы за свою коллегу,которая"пошла на повышение",открыв свою студию!Ан нееет!!!Вы поздравили,стиснув зубы,в её теме,а потом БАЦ !!!
Да если бы вы были выше-вы отправили бы Юле в личку своё мнение,а не выносили бы на форум!Какую цель вы преследовали?Полили грязью и считали,что вас поддержат,а Юлю-г..нючку с позором выпрут и отвернутся?Так вы ошиблись!!!О каком предательстве идёт речь???!!!!!Человек пошёл своей дорогой к совершенствованию,к благополучию,к лучшей жизни.Разве это предательство?Она не имеет права работать на себя?!Даааа,вот если бы она продолжала работать на вас,принося вам немалый доход,наверно всё было бы Окей!Вы продолжали бы плохо думать и говорить за спиной(сами написали,что сразу раскусили такую-сякую),улыбаясь в глаза,и все были бы счастливы,блин!Но как же?!!Юля отделилась,теперь она жадина ,предатель,склочница и сплетница!И всё это открыто на весь интернет!..Да не выше вы всего этого,а намнооого ниже!И сверху вниз опустили вы себя сами!(ничего личного,просто к сожалению я только что потеряла к вам уважение).
Можно было разойтись красиво и достойно,а вы...
Некрасиво...

Добавлено через 10 минут
тисса, Юлечка!А Ты не расстраивайся и не отчаивайся!Мы в Тебя ВЕРИМ!Мы Тебя ЛЮБИМ!Нас так много,и все мы -с ТОБОЙ!!!
 
Последнее редактирование:

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Даааа, жалко что на сплетни и грязь люди всегда находят время и энергию.

:p:p:pНа это всегда хватает времени у бездарей и тех кто готов поживиться за чужой счет...которых действительно портят деньги...привыкших стоять во главе кормушки. По настоящему талантливым и открытым для добра людям все это чуждо.Я лично не знакома с Юлей но посмотрев ее мк и увидев ее желание ответить на любой вопрос поняла что она открытый и добрый человек.....не будем копать далеко и глубоко...но после всех нападок ее странички с советами и ответами никуда не исчезли...тон ее высказваний не изменился....она попрежнему доброжелательна и корректна в своих постах...без перехода на грубость и оскорбления...только доброжелательность и желание донести свои знания и талант до всех.Неужели это не показатель души и доброты. Может пора задуматься и сделать выводы.
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
я не активно тут общаюсь...но слежу за происходящими тут событиями...и отлично помню ветку где Юлю поздравляли и радовались за неё искренне.... я относительно новичок и на форуме и в профессии....но хорошо помню когда увидила розочки Юлии Билей в №6 НС (домашнее задание) и подумала, что тоже хочу научиться так рисовать ~1...а потом нашла этот форум и увидила работы Юлии :)...а читая темы и теплые отзывы учеников..я просто загорелась желанием посетить ее курсы ( к сожалению на курсы в мае я не смогла попасть по личным причинам:sad:) но как только возможность будет...не задумываясь побегу на курсы.....
в принципе, надо думать.. какая жаба душит , что ушел такой яркий и талантливый челок....но расставаться надо красиво и уметь отпускать...а не вот такой , простите, хренью заниматься....время драгоценное не жалко?
 

касмауска марина

век живи век учись
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЛАТВИЯ РИГА
TIGRICA как распиарили ЮЛЮ.ну теперь когда большая половина форумчан поняла ху из ху, у юли прибавится количество учиников:p , видно как жаба душит Академию , какой доход мимо носа уплывает, ведь все кто был у юли хот один раз , то и пойдут на курсы ещё и ещё :D но тепер не в стены Академии~1 а к Юли в студию , а это значит ,что:confused: ,что Академия потеряла кучу уже сущевствующех и потенциальных учеников, да и репутацию теперь за одно утратила:rolleyes: так что жажда обагащения относится далеко не к Юле. и есле Юля поняла что может и без Академии прекрастно обайтись ,Удачи ей:D с её трудолюбием , идеями,любовью к своей работе,и отнашения к людям и своим ученикам ,её студия скоро поднимится и будет очень известной.:p и в между прочим пока Юля не появилась в Академии лично у меня она не вызывала ни кокого интереса и работа снегирей АНЖЕЛИКИ ЕРМАК тоже не вызвала охрененного восторга которую через раз пихают в журнал Косметик. а вот когда появилась Юля со сваими работами и МК народ двинулся к вам, ну а теперь удачно будет двигаться только в Юлином направлении.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Юль, я думаю, что уже абсолютно всем всё стало ясно. Академия укакала себя по самые не балуй, поэтому тему можешь закрывать.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Юленька, я знакома с тобой лично)))
ты безвозмездно заряжаешь своей сумасшедшей энергетикой)))
Ещё и технику показала, насколько нам позволили тогда)))
за что спасибо тебе большое)))
Ты хороший человечек и всё у тебя получится))))
Респект твоему таланту!
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Хочу сказать только одно:спасибо этой теме, мне и без нее просто сумашедше нравились Ваши(Юлины) работы, а теперь по отзывам я еще и загорелась к вам на курсы!!!!!Теперь аж не терпится попасть:)))
 

Светлана Луцкова

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
To @nita "P.S. очень знакомая манера общения - добрый день, Яночка! "

@нита! Я далеко не Яночка,я просто человек со стороны. В прошлом я имела опыт работы с Юлей.

Tigrica,Отчего Вы не можете сказать своё имя,если далеки от склок?А так-Высоко сижу,далеко гляжу,всё про всех расскажу,а кто я-не скажу!
Некрасиво и нечестно!Мы практически всех знаем,кто есть кто и говорим открыто,не прячась за разными никами(которых у Вас- как г..на за баней)!Почему,если ваши обвинения имеют под собой основания,Вы не говорите открыто,"человек со стороны"?Просто так легче грязь лить и палки в колёса из-за угла бросать!Вы просто понимаете,что Юля для вас может составить серьёзную конкуренцию,вот и пытаетесь её обкакать(пардон) на всю вселенную,вынеся это на форум!Ну,скажите мне,что я не права!..

Добавлено через 9 минут
Ооо, это какое-то чудо интернет-технологий? IP -адреса теперь пересекаются по знакомству?
:mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Добавлено через 15 минут
низнаю что там произошло .. но Юле выпрашивать клиентов не надо .. ну по крайне мере судя по тому какие курсы были в Москве.
Да не только в Москве,везде!ВСЕ В ВОСТОРГЕ!!!:taunting::taunting::taunting:

Добавлено через 42 минуты
[FONT=&quot]@nita,не надо оскарблять людей,у тебя нет на это право.Я не КЛОН,а ученица академии и не считаю нужным оправдываться.[/FONT]
[FONT=&quot]Да странно,как много у них клонов,аж 74 человека сказали спасибо за МК.Вот они по-настоящему работают ,как пчелки,и все для нас же.А вам на это нет время,вы льете на незнакомых людей грязь,черпая инфо у Юли.Видимо другим вы не питаетесь.Бог вам всем судья.[/FONT]
Ну да,конечно же,вы не клон:001:,это случайно у вас всех репутация одинаковая!Имея по 9-10 сообщений,репутация больше 4 миллиардов у всех НЕКЛОНОВ,блин!Смешно и глупо!Глупо и смешно!!!:240::shock::p
 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Девченки, спасибо вам огромное! я так тронута вашей поддержкой! Я изначально была предупреждена об этой выходке. И честно, зная всё на что способны люди в злобе, была готова. Я же знаю кто писал, кому пересылал, кто выставлял. И если академия не перестанет вести игру "мы все в белом, а вы в г--не", у меня есть документальные подтверждения скрины этих писем. Я жду решения Администрации и если будет необходимо выложу их прям здесь. Правда думаю тогда не избежать очередного обвала, пусть не форума, но моей ветки точно. Хочу предупредить, мне пытались взломать ящик и пароль на форуме, об этом тоже есть документ, где об этом просят хакера. :eek: Спасибо всем кто помог мне пережить этот наговор,этот некрасивый инцидент. Ужасно, что в красивом бизнесе, есть не красивые моменты.

тему закрывать не буду и удалять тоже.
 
Последнее редактирование:

Светлана Луцкова

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Да,Юлечка,я тоже уверена:у Тебя,дорогой наш человечище,всё будет ТИП-ТОП!!!
b4f14628a2de.gif
0142856b529b.gif
 

Галин

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Орёл
[FONT=&quot]Про курочку, которая несла золотые яйца[/FONT]
[FONT=&quot]Жили себе дед да баба, была у них курочка ряба. Три года они курочку кормили, со дня на день яичка от неё ожидали. [/FONT]
[FONT=&quot]Ровно через три года снесла им курочка яичко, и было то яичко не простое, а золотое. Радуются дед и баба, не знают, что с этим яичком и делать, своим глазам не верят, что курица золотое яичко снесла. [/FONT]
[FONT=&quot]Попробовали его разбить, а оно такое крепкое, - не разбивается. Дед бил-бил, не разбил, баба била-била, не разбила. Положили яичко на полку; бежала мышь, хвостиком задела, упало на стол яичко и - разбилось. Дед плачет, баба плачет, а курочка кудахчет: [/FONT]
[FONT=&quot]- Не плачь, дед, не плачь, баба, я снесу вам другое, не простое, а золотое, только три года подождите. [/FONT]
[FONT=&quot]Дед и баба подобрали золотые скорлупки и продали их евреям. Денег получили немного. Хотелось им поставить новую хату, да денег не хватило, надо было ещё три года ждать, чтобы на хату достало. Прождали они неделю, прождали вторую, прождали и третью, больно долго им казалось, ждать надоело. [/FONT]
[FONT=&quot]Вот и говорит дед бабе: [/FONT]
[FONT=&quot]- Знаешь что, старуха? Чем нам ждать целых три года, давай мы сразу зарежем курицу и достанем из неё золотое яйцо. Да там оно, видно, не одно, может их там штуки три, а то и четыре. Вот и заживем тогда, будет у нас новая хата, земельки купим и кланяться никому не будем. [/FONT]
[FONT=&quot]- Ох, и правда, дедусь, давай зарежем! Зарезали курочку, но ни одного не оказалось в серёдке яичка. Стали опять дед с бабою плакать. [/FONT]
[FONT=&quot]Высунула мышка голову из норы и говорит: [/FONT]
[FONT=&quot]- Не плачь, дед, не плачь, баба, схороните вашу курочку в садике, на перекрёстке, подождите три года, а потом откопаете на том месте клад. Да зарубите себе на носу, чтоб помнить до самой смерти, что всё, чего вы пожелаете, не сразу получается. [/FONT]
[FONT=&quot]Закопала баба курицу возле сада на перекрёстке, как раз возле поросли, воткнула для приметы палку. Ждут год, ждут второй, - не хватает терпенья, захотелось им поскорей выкопать клад. Уже наступил и третий год, а они все ждут. Вот баба и говорит деду: [/FONT]
[FONT=&quot]- А давай мы, дедусь, посмотрим.
- Не спеши, старуха, обождем маленько, тут уже немного осталось. Дольше ждали, теперь меньше осталось ждать.
- Да нет, старый, мы ничего и трогать не будем, мы только посмотрим, наклевывается ли там наш клад.
- Гляди, старуха, чтоб не испортить всё дело.
- Не бойся, дедусь, ничего худого не будет. [/FONT]
[FONT=&quot]Пошли они с заступом в сад. Копали-копали и выкопали целую кучу золотых жуков. Загудели жуки и разлетелись во все стороны. [/FONT]
[FONT=&quot]Так и остались дед с бабою жить в старой хате, не довелось им новой поставить. [/FONT]
[FONT=&quot]А мышка высунула из норы голову и говорит:
- Вы вот старые уже, а глупые. Чего не подождали, пока три года исполнится? Была бы вам большая, куча червонцев, а теперь они все разлетелись.[/FONT]
 

BRONEPOJEZD

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
London
Для Юлии

Юличка а почему ты до этого момента так редко работы и мастерклассы свои показывала а сейчас так рьяно и быстро все в оборот пустила. Такое ощущение что ты все это зарание спланировала, быстро причем так всех киданула.
Я вот лично от твоего приподования совсем не в восторге только деньги зря потратила. Есть на форуме люди которие китайку в 50 раз лучше тебя делают.

А после всего прочитанного мне тебя жаль.Все под одним небом ходим!!!!!
Удачи
 

krictl

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина.крым
А после всего прочитанного мне тебя жаль.Все под одним небом ходим!!!!!
Удачи
а что ее жалеть-то?????????????????
у нее все прекрасно-вой бизнес,притом еще и любимый,куча поклонников ее таланта......!
и удача ваша ей не нужна,она уже давным давно у нее в руках!
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
BRONEPOJEZD, простите пожалуйста...это дружеский удар в спину....или это заранее спланированная акция для налаживания других дружеских отношений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху