День Памяти Алёны (Канарейки).......

Alika2008

Юля-фанатка стилетов
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
послезавтра уже год...так быстро и так мучительно больно и медленно проходит время ...не раз вспоминала ее за этот год... пусть земля ей будет пухом...вечная тебе память...
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
предлагаю 14го числа сделать День Памяти Алене... Может просто посидим в тишине какое то время? Я имею ввиду - не будем ничего писать на форуме... просто помолчим...
 

blacklady

Елена Хмельницкая
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
КИЕВ
Поддерживаю!Сама ни один раз в течении года ее вспоминала.Светлая память!
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
поддерживаю,она была талант.......
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
А я вчера ,сидела и перечитывала её дневник..Похлюпала носом,поплакала..Вспоминала ,как на выставке с ней бегали лет 5 назад..Как вместе учились..
Сгорела .Тяжко
 

Alika2008

Юля-фанатка стилетов
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Девочки - модераторы , спасибо , конечно , что вы сообщения переместили и создали эту тему ... и хоть , наверное ,это неважно , но мне кажется , что ее должен был открыть человек , который лично знал Аленку ...
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
светлая память Человеку и Мастеру...

к сожалению, не знала её лично, но тоже не раз вспоминала за этот год и никогда не забуду того шока, который испытала узнав, что Алёны больше нет.
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
светлая память Аленке,тоже не раз ее вспоминала
 

Викtория

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
светлая память Алене... и еще не раз будем ее вспоминать- ведь она создала на этом форуме много тем!...
 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
Светлая ей память...
Её работы одни из тех которыми Я восхищалась на форуме, которые подтолкнули меня к этой профессии. Жаль что она больше не может радовать нас своим творчеством. Думаю что у каждого мастера есть её работы в "копилке", которые всегда будут напоминать о ней.
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Подписываюсь под каждым вашим словом. Год прошел, а до сих пор поверить не могу ............. Аленушка мы помним........


Поэтому хочу, чтобы вы не ссорились по пустякам, не ругались и не обижались друг на друга. Жизнь так коротка. Не стоит тратить ее на всякие глупости!

Любите друг друга!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Светлая память ..........

Alika2008,Юлечка, посты переместила я, по просьбе Полины....и так уж получилось, что по времени написания, твой пост первый....
 
Сверху