День Рождения с безуминкой

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Nail-Jay,Ксенечка, это фантастика!!!! Суперически получилось!!!!!!!!!! У меня даже слов восторга не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!:130::181::088:
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
УУУУХ,как красиво..И профи..Так и ходить с бабочками на мордашке везде...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
И у меня полнейший восторг! Эта женщина обворожительно непредсказуема!:189:
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Как можно было с температурой такую арт атаку придумать и воплотить в жизнь?

Vita-Katerina, Катюш, вот именно цель и творческий подъем отодвинули все болячки на задний план! "Цель вижу, в себя верю"...а тут ещё и мы все верили (лично я за столом с коллегами под звон хрустального бокала с шампанским!)! Вишь - как всеобщее дело чё с людями творческими делает! ВВВах!... Теперь дело за малым - начать готовиться к майскому арт-марафону - я по-честному уже начала (вчера купила накладные ресницы :204: )....



 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Ой, девчонки, спасибо, спасибо, спасибо! Не дадите раскваситься :) Ради вас на какие угодно подвиги пойдёшь!

Как можно было с температурой такую арт атаку придумать и воплотить в жизнь?
когда была температура, тогда, конечно, не до продумывания было. :) Потому и получилась сплошная импровизация. Идеи приходилось рожать в полёте:p


Теперь дело за малым - начать готовиться к майскому арт-марафону - я по-честному уже начала (вчера купила накладные ресницы )....
я в шокЕ! :) Эк я тебя завела, мать, однако!
Надеюсь, что и Нат нас поддержит, и у "лорис" муза очнётся ото сна, и другие коллеги тоже созреют.
А чтобы другие надумали, надо чтобы собирались не больщики, а участники :p Так что давай, агитку для участников - в студию!
У нас сейчас фотограф уедет, и как раз в мае вернется. Только не знаю пока какого числа. Это я к тому, чтобы дату-то назначить.
Кстати, Светик, не поверишь - этой ночью гостила у тебя, и даже обратную дорогу в поезде немного помню :p
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Нат, что ж, будем надяться и верить вместе :)

Девы, наш фотограф, он же писатель, дивную сказку сочинил, как раз в темку, как раз для нас!
http: //blogs.mail.ru/mail/vadimi3/1E4A163540DC693B.html
 

zelenoglazka

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чита
Еще раз хочу тебе, Ксюнь, спасибки сказать)))) Хожу как дурочка третий день улыбаюсь, такой довольный розовый слон, каждый час в инет лезу и у фотографа альбомчик посмотрю и к тебе в одноклассниках зайду и тут почитаю посмотрю. Так нравиться безумно, такие образы разные получились))) Но конечно мои бабочки самые при самые няшечкиииии!!!!!! :085::085::085::085:
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
zelenoglazka, :) :) :) насмешила! Ненаглядные вы мои модельки! Смотрю на вашу реакцию и праздник продолжается :)
Ты уже забрала свои фотографии у Саши? Любуешься?

Добавлено через 38 минут
Вот тут ты мне нравишься ещё:


Добавлено через 52 минуты
Эх... щас ещё чего-нибудь выложу...
Фоты постепенно обрабатываются и меня одолевает зуд - поделиться хочется. :)









http://www.radikal.ru

http://www.radikal.ru

http://www.radikal.ru

Добавлено через 55 минут
АААААААААААААААААААА!!!!! ЧТО ЭТО???????????!!!!!!!!! Караул!!! Девы, напакостила я. И сообщение правке уже не подлежит. Модераторы, сделайте что-нибудь с этим безарбузием!!!! :)
 
Последнее редактирование модератором:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Ксень, а я как на это надеюсь!!! ))) Ты даже не представляешь!!!
...я представляю!..тоись три "надежды" как минимум у нас ЕСТЬ!...А Лорик ещё и у Лимонки на "Потрещалках" с Женьками отсыпалась - есть шанс шо к маю точно выспится вволю!:D

Кстати, Светик, не поверишь - этой ночью гостила у тебя, и даже обратную дорогу в поезде немного помню
...это у тебя память из будущего уже сработала - так что обратно пятками никак низзя! Точняк приезжать придёца! :U
 

zelenoglazka

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чита
Я вчера к нему ходила еще 7 штук себе отобрала, но он попозже сказал скинет, работы у него много)))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Вот смотрю на все это бахатство, и так оно мне нравится!:) Всегда завидую тем, кто может вот так, без правил и судей, просто отрываться! Я уже давно на это не способна))))))Может, просто людей подходящих рядом нет? Умница, Ксюшик, хороший человек и притягивает к себе только хорошее и хороших!
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Лучик Света, я ещё Аник тормошила. И на Vita-Katerina надеюсь (Катюшка, слышишь? ;) И вот ещё: rybka, тоже присоединяйся! Мы хорошие и мы всегда рядом! А ты, на самом деле, ещё и не на такое способна! :)
Меня не сподвигнуть на творчество ради судей и в рамках правил. Я и сама-то сплошной нестадарт, мне тесно в рамках. Элементы соревновательности мне чужды. Мне важнее творить ради общения с себе подобными, творить вместе с ними, с людьми, которых я люблю, ценю, уважаю, с которыми мне интересно. Именно поэтому я не буду искать девушек с модельной внешностью - они стандартны, стеротипны. А мне важно сделать приятное тем, кто мне доверяет, кому нравится моё творчество. К тому же, это своеобразный вызов самой себе.

так что обратно пятками никак низзя! Точняк приезжать придёца!
вот же, блин, пападос! :p
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Лучик Света, Светунь, на этом свете мне точняк не отоспаться...некада. Что касается оторваться - я завсегда пожалуйста. Тока главная проблема - где фотографа берем? Пока писала это, мысля в голову пришла...мож и есть фотограф-то :)
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
мож и есть фотограф-то
..а я-то всё думала "Когда ты дотумкаешь?" :HB

Добавлено через 2 минуты
Меня не сподвигнуть на творчество ради судей и в рамках правил. Я и сама-то сплошной нестадарт, мне тесно в рамках.
..не в бровь, а в глаз! у меня даже статус ВКонтакте намедни висел - "Следовать всем правилам — значит лишить себя всех удовольствий..." :088:

Добавлено через 5 минут
вот же, блин, пападос!
...аха, твой мозх за тебя уже и обратную дорогу "вспомнил".... Иш-как бывает - ты тока подумала, а "звёзды" уже тебе и туда-сюда пусть осветили! :185:
 
Последнее редактирование:

Парижанка

Любимица фортуны!
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Оксаночка, это нечто) я думаю после такой красоты ваше день рождение останется не только в вашей памяти))) :) Нереально креативный праздник у вас получился)
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
на этом свете мне точняк не отоспаться...некада.
мать, жжОшь! и ты не одинока! :)

Тока главная проблема - где фотографа берем?
я б вам одолжила (у меня их четверо, есть из кого выбирать), да вы шибко далёко :)


"Следовать всем правилам — значит лишить себя всех удовольствий..."
родная душа! (прослезилась я) Нет правилам! Даёшь свободу творчества!!! ыгыгы... :p


Иш-как бывает - ты тока подумала, а "звёзды" уже тебе и туда-сюда пусть осветили!
лишь бы в глаз не засветили - остальное переживу! :p Я поставила, поставила себе в планы. Но обещать всё равно не буду...


Афлинка, Парижанка, спасибо, девчонки. Присоединяйтесь к нашей маёвке! :)
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Nail-Jay,Ксюш,ну добила!Я и так в восторге от тебя,а тут такая красотища!Что же надо такое сделать,чтобы мозг переключился на творчество:048:Тоже хочу безумный ДР!
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Что же надо такое сделать,чтобы мозг переключился на творчество
а чего на него переключаться? Мы ж в творчестве живём! Работа у нас такая. Просто надо взять немного шире, чем обычно...:)


Тоже хочу безумный ДР!
ну не знаю, как насчёт ДР, а вот на маёвку - велкам! Будем потом друг перед другом перья распускать! :)
 
Сверху