Дизайн зима 2014-2015

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тверь
Девочки, привет!!
Хочется узнать какой дизайн предлагать клиентам на зиму??
Такое разнообразие)))):eek:
Девочки ко мне приходят и спрашивают что актуально этой зимой, а я сижу и не знаю что ответить((( сижу смеюсь барашки :D
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, привет!!
Хочется узнать какой дизайн предлагать клиентам на зиму??
Такое разнообразие)))):eek:
Девочки ко мне приходят и спрашивают что актуально этой зимой, а я сижу и не знаю что ответить((( сижу смеюсь барашки :D

Мне кажется все, что связано со снежинками, барашками конечно, слюда тоже красиво по-зимнему смотрится....:035:)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тверь
Это да)))) Барашки блин)))
Я рисовать не умею, так в прошлом году накупила наклеек лошадей))))
Так блин до сих пор лежат)))
Буду предлагать "прощаться" с конем
 

koshka_32

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Не,рога и копыта не вариант,мультяшные рисуночки тоже не айс.Выходит снежинки рулят,ну и блестяшки всякие .
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тверь
Честно говоря, мне и самой не нравятся мультяшки((( Детский сад какой то
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Я уже тоже задумалась над этим, решила сделать палитру наиболее востребованных гелей и гель-красок, что б всё в одной было , уже намешанное и под рукой , что бы время экономить, я обычно в магазине выбираю краски акварельные что б углубления были удобные по размеру и на ночь в ведро с водой их кладу, утром промыла и всё вот тебе палитра и под каждое время года по немногу выкладываю наиболее ходовые гели, очень удобно , вот сегодня думала чего на новый год положить:)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тверь
Ого как здорово придумали))) Это ооочень дельный совет))
Надо тоже так попробовать, а то у меня одна палитра, у еми приобрела, и вся уже заполнена, а протирать ну ооооочень не удобно(((
 

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
Мне понравился совет MissPipa
Очень в тему перед любыми праздниками, когда имеет место быть плотная запись
Ещё бы отметила, что можно многое рисовать: Зимние узоры, роспись в стиле "Гжель", новогодние шары и банты, колокольчики, свечи, веточки ели, снеговички , хрустальные ногти(имитация льда), шишки, снегири и синички, разумеется снежинки во всем их многообразии, веточки рябины и многое другое)))
Ну, а если сложно с рисованием, то предлагается масса материалов для дизайна. Всегда можно что-то интересное подобрать. У нас в этом году неплохой выбор, да и у других производителей посмотреть можно.
 
Сверху