Долгожданный курс в Украине "Моделирование френча пять форм ногтей"

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Курс "Моделирование френча пять форм ногтей"

Пройдет в Украине, в городе Харьков с 7 по 10 декабря 2010 г.

Подробно о курсе можно прочитать в этой теме.
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15856

Для записи на курс обращаться к Виктории Кисель

Информация и запись по тел. + 38 067 998 14 26, e-mail: [email protected]

Предоплата 2000 грн. вносится до 5 ноября 2010 г.

Стоимость курса 7500 грн.
 

Inessa_D

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Очень хочу попасть на этот курс. Постараюсь сделать всё возможное.
Скажите, пожалуйста, как у вас с проживанием? Сколько стоит?
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
С проживанием на Ваш выбор: гостиница (300-400 грн. в сутки), однокомнатная квартира 150-200 грн. в сутки. Или я могу снять 2-3 комнатную на несколько человек, так будет дешевле всего. Этот вариант я буду иметь в виду, и когда будут желающие, определимся с ценой с человека и в индивидуальном порядке будем обсуждать)))
 

Inessa_D

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Скажите, пожалуйста, а можно к этому курсу добавить ещё и курс по коррекции френча? Чтобы уже все удовольствия сразу? :) Спасибо.
 

Verona2

инструктор Nfu.Oh
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Золотая цена у курса:)
 

Alika2008

Юля-фанатка стилетов
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Если б не покупка машины и не пошив двух платьев для бальных танцев ( примерно 12 тыс. грн. ) - обязательно пошла бы !!!!!!!!!!!!!!! Может как-нибудь когда-нибудь... Спасибо за приглашение !!!!
 

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Да уж,режите по живому в декабре у меня 9-й месяц беременности будет:pСпс за приглашение я бы с удовольствием!
 

ANGELIK

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
vika_cherry, скажите кто будет вести курс?
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Хотелось бы посмотреть на работы никому не известной Виктории Кисель.Она и Веретенко переплюнула.У Старенко в Киеве такой курс стоит 1000 грн.Кто же такая Виктория Кисель?
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
Krasunka,
ANGELIK, перед тем как наговаривать на человека,пройдите по ссылке!!! обучение будет проводить Наталья Степанова ,более известная здесь как Наяда.а Виктории огромнейшее спасибо за организацию этого обучения!!!
 

Daemi

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Krasunka, если Вы внимательно осмотритесь и прочитаете, то поймете что курс авторский и его будет вести Степанова Наталья (г. Москва), а Виктория явлется координатором и организатором проведения данного курса в Украине :) не успела :) уже написали :)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
ANGELIK,
Krasunka, Девушки, а Вы вообще о ЧЁМ?
По моему Вы находитесь в определенной ветке, точнее в МОЕЙ ветке, в первом сообщение все изложено, есть ссылка где подробно описывается и кто ведет и о чем курс.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Я думаю,что Виктори школа известная.И все знают качество ее обучения.Для того,чтобы драть такие деньги(у меня даже язык не поворачивается повторить такую сумму)нужно ьыть таким мастером.С таким мировым именем........
 

Daemi

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Krasunka, простите а причем здесь школа Виктори????? и поверьте Наталья именно такой МАСТЕР ;)а с вас кстати никто ничего и не дерет :) не нравится - не берите :))))
 
Последнее редактирование:

ANGELIK

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
ANGELIK, перед тем как наговаривать на человека,пройдите по ссылке!!! обучение будет проводить Наталья Степанова ,более известная здесь как Наяда.а Виктории огромнейшее спасибо за организацию этого обучения!!!
Вы ошиблись. :nah: Где Вы прочитали, что я на кого-то наговариваю? В первом сообщении я не нашла информации о том кто будет вести курс, вот совсем по логике вещей, задала вопрос кто будет вести курс. А затем внимательно прочитала и перешла по ссылке.

Виктории просто похвала за все ее организаторские труды и благодарность.
Этот курс стоит того, что-бы на него пойти. Да цена на первый взгляд "кусается". А где вы видели бесплатный сыр? Правильно - В МЫШЕЛОВКЕ.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Я не спорю.У Натальи красивые работы.И работы Натальи мне очень нравятся.Очень хорошо,что у нас есть мастера,которые умеют и других научат.
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Внимание!!!!Желающие пройти курс у Натальи Степановой "Моделирование френча пять форм ногтей", поспешите записаться!!!! Осталось 4 места!!!
 
Сверху