Долгожданный курс в Украине "Моделирование френча пять форм ногтей"

LuckyNAT

Новичок
Сообщения
23
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Наталья Степанова действительно мастер с большой буквы, и ей низкий поклон!шикарные работы!!!
но 7,5 тыс...за 3 дня....загнули конечно..
девочки,для Украины это оооооочень дорого, мое мнение что ценовую политику надо учитывать для каждого региона, города , страны...
простите, но это факт.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, у Вас такой прекрасный выбор школ. Зачем идти туда где дорого, выберете школу под себя, идите туда где дешево. Я не понимаю в чем проблема?
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Сорри, вмешаюсь=) я тоже жду курса Наташи, и тоже зарабатываю не миллионы, да не дешево, но силой туда вас никто не тащит=) это как с нами мастера, клиенты выбирают себе мастера не только по качеству, но и по цене, почему когда нам говорят что мол дорого - мы обижаемся и отправляем искать дешевле? здесь то же самое, если дорого ищите это же качество дешевле, если найдете сообщите=)
А если учитывать каждый раз уровень региона, то кроме как в Москве Наташу больше нигде не увидят, она просто не поедет, смысл будет ехать?
Nayada, сорри за флуд, просто мысли вслух=)
 
Последнее редактирование:

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Inessa_D, в группе максимум 10 человек, уже осталось 3 места!!!!

Добавлено через 16 часов 4 минуты
Интересные люди....дорого....пройдите мимо...без комментариев....как говорят "На каждый товар найдется свой покупатель".

Почему Вы не приходите в салон Porsche или Ferrari и не возмущаетесь, что они берут за кусок железа такие деньги, и что надо под каждый регион формировать свою цену? Это просто смешно!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вселенная
vika_cherry,
Скажите пожалуйста:
Это информация из Вашей рекламы: "Обучение производится на наших материалах." - На материалах какого бренда будет проходить обучение?
Есть ли обучение по гелевой технологии?
А в Киев вы планируете приехать с таким курсом?

Заранее благодарю за ответы.
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Little Kitten, я являюсь организатором курса в Харькове, поэтому будет более корректно адресовать Ваши вопросы Наталье в теме о курсе: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15856
С уважением, Виктория
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, тут цена - качество. У нас конечно большой выбор школ в Украине, но вам то самим многие из них нравятся?
Я очень хочу попасть к Наяде на все 3 курса, но по времени это к сожалению не возможно, надеюсь если мы хорошо примем мастера, к нам будет желание ехать еще раз. А для тех кому дорого можно попросить организаторов выставить расписание еще раньше, чтоб было время собрать нужную сумму и взять не большой отпуск для курсов)
А так же не забывайте, что после курсов вы и сами станете более профессиональными мастерами и цены у вас тоже вырастут само собой!
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Предоплата на курс еще принимается!!!! Приходите, будем рады видеть!!!!!
 

Алечка

Серова Альбина
Сообщения
278
Реакции
94
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Донецк
Вика,скажите пожалуйста,я могу приехать на последний день-стилет? Или это сильно нагло с моей стороны??? Очень хочется,но на 4 дня не смогу... (((
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Алечка увы, я не делю курс. Вся теория по всем формам дается в первый день. А в последний только практика. А я тведо уверенна, что без хорошей теории, не будет стабильно хорошего результата в практике.
 

Алечка

Серова Альбина
Сообщения
278
Реакции
94
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Донецк
Наташ,спасибо,я полностью с вами согласна!!! Извините что сразу к вам не обратилась с вопросом... Я только сегодня узнала о курсе...
Скажите,вы еще планируете приезжать к нам с какими то программами???
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Алечка, 16.09 я лично делала рассылку в личные сообщения на счет курса и Вам в том числе))))) Если Наташе понравится у нас, и будут желающие на курсы, пригласим еще с огромным удовольствием!!!
 

Алечка

Серова Альбина
Сообщения
278
Реакции
94
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Донецк
Вика,спасибо,я увидела дату!!! Я говорила о том что я только сегодня увидела сообщение,долго не заходила,я же вас ни коим образом в этом не обвиняю,сама виновата! :)
Я так поняла осталось еще одно место?
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Места еще есть, всех будем рады видеть!)))С проживанием поможем, получится недорого!!!
 
Сверху