Дом-2

EVAverkova

правдолюб
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Мар-Мылка, )) ясно:)я действительно не так поняла, думала,что вы ярый противник дома2:)

я про сценарий не уверена! а вот про то что им там деньГу хорошую платят за участие,это точно!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
верусик, для неработающих нормально... В реальной жизни люди и за м еньшие з/п живут..
 

EVAverkova

правдолюб
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
rybka, согласна))
и еще если учесть ,что всё происходило в 2006году. в то время 900зеленых -были очень даже приличные деньги. )) :)
всчера посмотрела серию. Ермакова на лобном как всегда- не в лучшем свете,но отпирается.....создает видимость,доказать пытается,что ее все устраивает в отношениях с Глебом., а после лобного ему же и предьявляет чего он там тварил с Варвиной?..:cool:
 

EVAverkova

правдолюб
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
mops, добавила позитивчику:) улыбка сама натянулась)))
супер-парочка была)))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Лучик Света, зря она тока губы себе надула))))) стала взрослой бабой сразу....и говорить ей тяжело)))) ну не Дашка это...
 

Асюля

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв, заМКАДье
Асюля,она говорила что каждый день на завтрак ест овсянку, ничего сладкого жирного и в все в таком духе бла бла бла)))как обычно и советуют чтобы похудеть)))
Ну вооот, а я думала секрет какой есть:p

Добавлено через 1 минуту
вот почему Задойнов Женю Светой называет

Ниче се:chatterbox:И этот туда же, эх когда интересно раскроется:p
 
Последнее редактирование:

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
а вот и света с лапочкой дочкой


Добавлено через 1 минуту
надеюсь это неправда.
вроде неплохой парень. неужели настолько гнилой чтоб с экрана говорить о том что у него кроме сестры и феофилактовой никого нет роднее?
 
Последнее редактирование:
Сверху