Дом-2

strelyk

Частый гость
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
Скорее всего у того-же врача что и Труляля,да...ещё одна с грудью под шеей. Неужели ей нравится Женина грудь???А говорила о подтяжке...
 

romashka_anuta

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
скорее всего после кормления у нее грудь упала и т.к. сказать опустела,вот и засиликонила их))
но что стоит грудь даже лежа енто точно
 

strelyk

Частый гость
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
romashka_anuta,да наверное так и есть,я тоже пошла бы на операцию в её ситуации,но если это врач Труляли то я-б 100 раз подумала.
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
А меня Задойнов поражает, такой подкаблучник, мама дорогая... Феофилактова им крутит -вертит как хочет, а он как тряпки пипец просто. Еще поражают бабы (извините за вырожение) которые приходят и сразу в постель лезут, а потом рыдают, а как же мама воспримет. Дак чем ты с..ка раньше думала, а? Вообще.... я в шоке...
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Штучк@, я конечно не за Феофелактову она мне тож не нравится.Но мужчина должен быть мужиком а на альфонсом и туниядцем как Задойнов поделом ему пусть дальше в покер шпарит.
 

t@nya

Частый гость
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moldova
Кадони копия своей мамы!!! Одно лицо прям
 

arrmadda

Nail Artist
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Dublin
Девочки, а где можно дом-2 с самого начала посмотреть онлайн?
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
arrmadda, не советую вынос мозга)))))))))могу дать ссылочку в личку правда если вам понадобится где я смотрю русское тв(платное) в целом там около 40 каналов и все без рекламы и также в архиве можете пересмотреть все серии не только дома-2 но и все транслирующие фильмы передачи и тд..Я так смотрела Новогодние передачи)))))))))прикольно.а по поводу онлайн бесплатно не могу сказать.
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Persefonka, незнаю мне больше длинные нравятся волосы так сексуальней.Ей так хорошо.На мой взгляд она с этим Карэ как подросток подстреленный))))))))антисекси))))))))))))))даже у Кузина не ......... ст..ло на...........!)))))))
 

Persefonka

Частый гость
Сообщения
249
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Russia Ростов-на-Дону
Ахахах=))Бедный Кузин=)))
Мне нравятся длинные волосы очень!Но Рите вообще,имхо,никак=\Цвет не ее,да и длина тож=\Но опять же - ИМХО...
 

EVAverkova

правдолюб
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
arrmadda,ну в архиве астанкино)))))))наверное.
я если честно в интернете не встречала...

Добавлено через 5 минут
:)

я с этим переездом совсем замоталась, не смотрела дом2 уже давно.....вот от вас узнаю очень интересные подробности, Спасибо, девочки. Благо еще в интернет появилась возможность выходить...

как там Ритка? сняла утягивающее белье? как сисяндрики смотрятся???:D
 
Последнее редактирование:

Асюля

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв, заМКАДье
Ахахах=))Бедный Кузин=)))
Мне нравятся длинные волосы очень!Но Рите вообще,имхо,никак=\Цвет не ее,да и длина тож=\Но опять же - ИМХО...

Ага с вами согласна, тоже люблю длинные, но Рите имхо воообще не идет, стрижечка каре эффектнее смотрелась:)
 

Ol-Line

Увлечена...
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЗаМКАДыш
Нохти Трули!!!
34740012.jpg
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ol-Line, да уж, Она где-то же мастеров таких находит.. Ни разу не видела её ногти поджатыми, что удручает меня, закоренелого поджимальщика...
Ну вот когда жила Инка с родителями, поди одни булки вкушала, с маслом, медом и вареньем, а теперь лицо экрана же, надо было похудеть, сало не очень смотрится на экране..
 
Сверху