Евро 2008

imperia-krasoti

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
20
Баллы
18
Адрес
Москва
Девченкии!!!!! Москва ни сразу строилась!!!!!! Все просто зашибись!!!! Я над нашей НОВОЙ сборной по хоккею 2 года наблюдала,и была уверена, что будут наши НОВЫЕ, 3-е, 2-е и ЧЕМПИОНЫ!!!!! и остались позади 15 лет неудач....а ведь проигрывали 4-2 и такая красивая победа!!!!!! Наши самые моллодые на евро, и еще не всех трогали и шупали, а попробовав, в следующий раз порвем. Это как первое СВИДАНИЕ!!!!!- знаешь и умеешь много, а продемонстрировать все это-коленки дрожат и несешь всякую хрень. Для не футбольной России, это круче, чем ЧМ по хоккею.... И еще, сказки бывают только в России.....и эту сказку нам дали наши ребята....но не бывает ни в одной стране мира такого сказачного, феноменального успеха.......пусть даже БРОНЗОВОГО!!!!! А салюты гремят, машины фафакают, народ всеравно ликует, ликует тот, кто ПОНИМАЕТ, понимает, что МОСКВА НИ СРАЗУ СТРОИЛАСЬ!!!!! Мы- будущие ЧЕМПИОНЫ!!!! Однозначно!!!! смотрите хронологию событий......
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Да молодцы наши,молодцы!Только это ну никак не радует.Увы!И гадостей тоже никаких,только грустная Российская правда.
Ладно,у нас вот за окном всё равно салюты гремят.Бронза-не дюраль,могло не быть и этого.
 

li

Lilia
Сообщения
151
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
germany
Каждому своё, они не за спасибо играют!!! И работа у них такая, если чё, и играют они в сборной России, а не на школьном дворе!!! Лучшие из лучших, а у нас работа другая!
 

imperia-krasoti

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
20
Баллы
18
Адрес
Москва
А мы сейчас ногти не за спасибо делаем!!!! А вспомните каждый себя, когда это было за спасибо, лишь бы....тратили годы на идеализм в работе.... и представте себя такой какой вы сейчас есть, да еще в команде- одна ногти подготавливает, другая-приклееивает типс или др. а третья исправляет форму и т.д . Команда- это "долгое начало побед," надо слиться в ЕДИНОЕ, необходимо время. Я тоже патриотка, но не надо бегло осуждать работу других, поставьте себя в команду виртуально. и вы поймете, что даже самые лучшие из нас, не смогли бы быстренько стать командой . ВЕРЬТЕ В ПОБЕДУ и только тогда ОНА ПРИДЕТ!!!!

Добавлено через 8 минут
ну дождь этот не в тему.....

Я тоже подумала о дожде, и тоже пробежала эта мысль о дожде....Научились наши играть, но вот пока только не научились играть при таком дожде!!!
 
Последнее редактирование:

li

Lilia
Сообщения
151
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
germany
Как мы любим говорить высокие слова!!! Слова, слова, слова, а когда дело?!
Проигрывать надо ДОСТОЙНО!!! Верили, верим и будем верить, но наша вера и полные трибуны наших не убедили!!!
 

li

Lilia
Сообщения
151
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
germany
А вы вообще игру видели??? О чём речь, какие ломания ног, рук??? По вашему хождение по полю это Достойно? Достойный соперник- это не оправдание! ДА Достойно ради ТАКОЙ СТРАНЫ и ВЕРЫ и не только руки ноги ломать!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Я тоже очень расстроена, но ведь правда не все сразу!!!Мы столько лет вообще оказывались в глубокой попе, а теперь дошли до полуфинала, так что и чемпионство не за горами!!!!!!!
 

ni-nok

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
КРЫМ
Можете меня поругать но игрой я не довольна вообще!!!!:realmad: Они могут лучше это было видно по прошлой игре! В это раз они перегорели что ли! Не хватило запала!!!:confused: короче расстроились с мужем вчера сильно!:swoon:
 

Mirra

Новичок
Сообщения
36
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Мне кажется сыграла психология: Прошлый проигрыш и опять в дождь. А на улицах у нас орали:Русские не сдаются. А через 20 лет молчания такой прорыв! Я все-равно рада за них. Хотя и жаль, но как уже было сказано: ну... не все сразу.
 

al4ik

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Завела будильник на 5:45 утра, для меня это подвиг.
Лучше бы поспала подольше...растроилась...
Ни оправдывать, ни жалеть, ни ругать наших не хочу.
Что сделано, то сделано.
Всем сердцем буду болеть за немцев, пусть порвут этих...
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
на чемпионате нет бронзы и серебра,есть только Чемпионы:N
 

Шоколад

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Москва
Совершенно не из-за чего расстраиваться... Проиграли сильнейшим. Ну что поделать, если на большее мы не способны..пока. Это спорт - и побеждает здесь тот, у кого больше профессионализма и опыта.
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Всё-равно-наши молодцы!!!(хотя шёпотом,пока муж не увидел,не услышал)мои любимые испанцы-классно играли,просто виртуозно...Таким не стыдно проиграть
 

Валюньчик

Постоялец
Сообщения
305
Реакции
80
Баллы
0
Адрес
Germany
А мой матюкается на немецкого вратаря...говорит- так вам и надо (на немцев)
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
И я очень рада за испанцев! Немцам этим пафосным хоть нос утерли! Класс! А то немчура уже губу раскатала, всех обложила и себя уже чемпионами объявили!))))) Вы бы слышали, что тут по радио говорили, как только и испанцев и туроков не склоняли! Аж тошнило! А испанцы достойная команда и игра у них достойная, не проканало тут у нецев заваливаться от каждого прикосновения))))))))))))))
А российской командой горжусь. Легко рассуждать сидя под пледиком у телевизора достойно или недостойно они играли. Может стоит задуматься, что были обстоятельства и условия, которые помешали более оживленной игре и о которых мы, как обыватели, судить вообще не можем? Наши молодцы и я искренне желаю им удачи и буду всегда болеть только за них!
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
А вот не надо нам задумываться,что там у них за условия и обстоятельства,потому как если начать этим заниматься-ну очень нехорошие мысли посещают,да и не наше это дело,мы-болельщики.Мы под пледиком сели получить удовольствие от игры любимой команды и с чувством перевыполненного патриотического долга теперь грустим,злимся,ищем оправдания и надеемся на лучшее в "3050 году"-ну натура у нас такая.Пусть так и будет!!
 

Валюньчик

Постоялец
Сообщения
305
Реакции
80
Баллы
0
Адрес
Germany
Я тоже нашими горжусь. Я верю ,что они ещё покажут на что способны , у них просто времени было не очень много....ведь когда другие играли в футбол, наши воевали.
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
маня, Ну а если не задумываетесь, так и нечего рассуждать об этом и высказывать недовольство, раз натура у вас такая.)))))
 
Сверху