Елена Сивакова - ведущий технолог Young Nails в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kseny31

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Владивосток
Елена Алексеевна как прекрасно, что вы у нас есть и ехать далеко не надо.Вы прекрасный мастер и отличный преподаватель!!!Я вам очень благодарна!!!
 

Адора

участник форума
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
silen! Поздравляю с победой!!! Форма ногтей идеальна, дизайн очень красивый! Все мастерски!:OO
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Работы потрясающие и победа действительно заслуженная!!!!! Мои поздравления !!!! Удачи и творческих спехов!!!!!
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Талантливые ученики профессионального преподавателя!

Передавать знания – это особое умение. Передавать знания талантливому ученику, получая взаимный необходимый результат, – это заслуженный итог настоящих мастеров своего дела.

Светлана Букетова , мастер ногтевых услуг, г. Владивосток, впервые приняв участие в международном конкурсе NailPro, США, заняла 3-е место в своей категории в номинации «Художественная роспись ногтей». Готовую работу Светланы по теме «Восточный Экспресс» по условиям конкурса оценивали признанные международные судьи в течении 5 недель!

Результат Чемпионата оправдывает старания. Ни один месяц подготовки под руководством Елены Сиваковой -ведущего преподавателя – технолога YOUNGNAILS в России, усердие, талант, жажда знаний – вот секрет начинающего карьериста. Это всегда оценят профессионалы! Ведь всем известно: терпение + труд = результат!





Для справки: на форуме Светлана Букетова участвует как Светик-7цветик, а Елена Сивакова - SILEN.
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Абалдеть !!!!!! Светик , Елена Алексеевна !!!!!! Спешу первой вас поздравить !!!! Какие молодцы !!!!!:
 
Последнее редактирование:

Светик-7цветик

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Young Nails Russia, Хочу еще раз поблагодарить своего преподавателя Елену Алексеевну :185:, которая всегда может подбодрить,когда казалось бы силы на исходе и уже руки опускаются, вдохновит на новые "подвиги" ! :088: Спасибо Вам огромное!!!:181:
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Светик-7цветик,Светулька! Умница, поздравляю от всей души! Елена Алексеевна, и Вас тоже поздравляю! Теперь и Дальний Вотсок может гордиться своими мастерами!!! Молодцы!!!!!
 

Julia Rizakova

Преподаватель
Сообщения
904
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
Мои поздравления!!! Отлично поработали!!! Достойный результат!!!:063::HB:HB
 

Tet

***Freya***
Сообщения
50
Реакции
32
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Мои поздравления, Светик - ты молодчуля, Елена Алексеевна - Вам слов благодарности не перечесть!:))))
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Владивосток
Елена Алексеевна, СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!
e0223bade37c.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Очень жалею, что не отучилась у вас во Владивостоке. Я отучилась в г.Находка (на материалах YOUNG NAILS) и к сожалению, не довольна обучением....:mad:
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kamchatka
silen, Елена Алексеевна! Я очень хочу с вами вновь встретиться , Приезжайте на Камчатку!!!! Я рада и очень горжусь тем , что вы у нас Лучшая!!! Виктория (Штефан) Кротенко.
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Потрясающие работы! Обязательно приеду к вам учиться!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху