28.11 вебинар от Виктории Клопотовой

Tatyana1

онлайн координатор
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Получите шанс повысить свой профессионализм!​

28.11 в 16-00 состоится вебинар на тему: «Постановка форм. Арочная архитектура искусственных ногтей»


Проводит Виктория Клопотова

Виктория Клопотова в ногтевой индустрии с 1997 года!
Она действительно знает каким должен быть Профессионал!
Виктория Клопотова -ТОП-10 мастеров Мира по версии Чемпионата Мира «World nails championship 2010» по French-моделированию ногтей (Монте-Карло, Монако). Победитель в категориях Highest academic и Best enhancement, за наивысшие показатели в практических навыках и теоретических знаниях по версии NSI (Nails System International, USA) 2010г. Чемпион Европы 2009 года. Двукратный серебряный призер Чемпионатов Европы 2007, 2010 гг. ТОП-15 мастеров Чемпионата Мира«World nails championship 2005» (Филлах, Австрия). Судья международных и украинских чемпионатов. Технический судья чемпионатов Украины под эгидой СПУ. Учредитель и основатель конкурса по ногтевой эстетике «Вершина совершенства». Мастер-эксперт международного уровня КССК, соучредитель направления «Ногтевая эстетика» КССК, член аттестационной комиссии КССК. Автор и разработчик моделирования искусственного ногтя по форме PIPE (2005 год). Главный технолог косметики тм NL n.o.b.e.l. Первый единственный мультибрендовый сертифицированный инструктор ТМ: NL n.o.b.e.l., Entity beauty, NSI, Premium Nails, Super Nail, CHRISTRIO, FPO, EzFlow, ibd, Impressionails, inm, esn, Urava.Компании «Студия ногтевой эстетики Виктории Клопотовой» дважды присвоено звание - «Образцовый объект бытового обслуживания в Оболонском районе г. Киева», 2007, 2011г.г. Компании «Студия ногтевой эстетики Виктории Клопотовой» присвоено звание - «Образцовый объект бытового обслуживания города Киева», 2011г. Ведущий преподаватель учебного центра №1 «Студия ногтевой эстетики Виктории Клопотовой». Генеральный директор компании.


Стоимость семинара 160 грн. (20 $)

Для того, что бы принять участие в он-лайн семинаре, отошлите письмо по адресу: [email protected] В письме укажите текст «вебинар 28.11.2012».
 

Aki

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev,UA -> Melbourne, AU
Здравствуйте!

Я оплатила участие в данном семинаре, а ссылки всё нет. Какие-то проблемы? Ведь если верить расписанию, то семинар уже начался. Ни на один e-mail никто не отвечает, так же как и в скайпе :(

С уважением,
Алина
 
Сообщения
139
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Киев
Спасибо всем за активное участие в вебинаре! И самому активному участнику, Екатерине, отвечавшей правильно на мои вопросы, дарим в подарок участие или запись вебинара на выбранную тему. Поздравляем!!!
P.S. Екатерина, свяжитесь с нами :)
 

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Была очень рада Вас видеть, Виктория Андреевна. Вэбинар супер. Я для себя наконец уяснила именно те моменты, которые мешали работе.
(Ну к примеру: я тормоз, не понимала смысл вырезания в ширину:) )

Очень рада Вашему подарку :) Для меня он очень важен, так как именно так я последнее время обучаюсь. )
Кстати, объясняю, почему. Хотя я и живу в небольшом Сибирском городе, все же есть тут преподаватели, которые способны научить моделировать неплохие ногти. Я у них у всех уже пообучалась:) Но на повышение не хожу к ним последние полгода, потому что начинаю сравнивать то, что я узнала из ваших вебинаров и то, чему наши преподаватели учат, и понимаю, что они пока не все понимают и допускают ошибки. Хотя в целом да, среди них есть очень хорошие мастера.
Ну люблю я докопаться до "мелочей", .... а вся ваша информация строго обоснована и опробована мной на практике.
Спасибо!)
 
Сверху