Е. Веретенко в Германии...

*LadyFriderika*

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Germany (BW - Kreis Sigmaringen) Караганда...
Всем доброго время суток...

С 5 - 9 мая 2008 года состоится авторский курс Елены Веретенко...
Занятия с 10.00 до 18.00

В обучение входит:
Дизайн цветными акрилами 1-2-3-4 уровень сложности (лепка)
Эффект бабочки (абстракция)
Эффект камня (абстракция)

Необходимо иметь с собой:
Кисти для наращивания ногтей и для лепки, для абстракционных дизайнов еще понадобится кисти для наращивания и дизайна, а так-же для росписи., акриловую краску(белая и чёрная), типсы, ручки, тетрадь, а так же лампу для стола(свет)...

Продолжительность курса 5 дней, стоимость 700 евро
Количество мест ограниченно...

Курс будет проходить в
Messkirch-Menningen 88605
Brunnenaecker-3

если есть вопросы звоните 07575-708024 Моя аська 494032561 на rambler.ru

Отель в котором вы можете остановиться www.adler-leitishofen.de тел.07575-925080
 
Последнее редактирование:

Sheni

VAVILON NAILS
Сообщения
167
Реакции
181
Баллы
0
Адрес
israel.хайфа
все- кто пойдет не пожалеете,жаль что к нам не заглядывают.................
 

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия
Болшои привет,а толко на абстракзию можно??????А стилет будет?если да,то какая cтоимост?
Спасибо.
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
Я очень хочу записаться. Работаю на геле. На акриле почти нет. Недавно прошла 1 уровень акрила по Шанской у Фике. Собираюсь после Нового года на 2 уровень. Возможно ли мне попасть к вам? Если да, то пожалуйста запишите меня. Буду очень благодарна.
 

*LadyFriderika*

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Germany (BW - Kreis Sigmaringen) Караганда...
1. Elaela
2. Lana 28
3. Nail 2007
4. Natala
5. цветочек
6. Януля
7. у-ля-ля
8. Fike
9. Валентина
10. С+ Израиль
11. Каtharinchen
12. Gala
13. Niko
14. Irinak71
15.evgenia waegner


Добавлено через 3 минуты
 
Последнее редактирование:

Януля

Елена Лауэр
Сообщения
151
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Германия,Берлин
Фрида,привет! А как нам решать вопрос с проживанием? Примерно сколько стоят отели в вашем городе?
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Януля, и все, кто записался на эти курсы, давайте как-то думать насчёт проживания. Курсы дорогие, но, конечно, они того стоят. А проживание? Девочки из Германии, наверное, вам будет проще "провентилировать" этот вопрос? Мы (я не знаю, из каких стран ещё есть девчонки, я из Швеции), будем очень благодарны, если вы узнаете, где есть дешёвоё жильё.
 

Януля

Елена Лауэр
Сообщения
151
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Германия,Берлин
Фрида,все-таки я подниму свой вопрос еще раз.Мы с тобой обсуждали все это по телефону.Я считаю(и не только я одна),что нам не одолеть 4 уровня у Елены Веретенко за 5 дней.Я разговаривала лично с ее ученицами,все в один голос твердят,что максимум за раз надо проходить 2 уровня,а потом отрабатывать,отрабатывать...Потом на следующие уровни, и так и далее.Мы просто не уловим всю информацию,потом будем кусать локти.
Вот цитата Iriski на эту тему(взяла из предыдущей темы-Болталка) :::
Лена не будет вам обьяснять ,как выкладывать и почему..на первых двух уровнях даёт 11 дизайнов и все они разные понимаете??то есть 11 разновидностей лепки..мой вам совет идти на 1-2 и патом на 3-4 ,чтоб не задавать вопросы и не получать ответы от преподователя каторые вас не устроят.


Я с этим мнением полностью согласна.Я только за то,чтобы мы получили то,за чем мы едем-то есть знания!
 

цветочек

Новичок
Сообщения
71
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
naumburg
!!!!!!!!!!!!!!

без обид девочки!!!!но я полностью согласна с ЯНУЛЕЙ!!!;) но я тоже считаю что всё в один раз это ооооооочень много!во первых мало кто из нас работает на акрилах Елены Веретенко!понадобится время чтоб с ними подружиться!!и во вторых приехав домой надо будет всё отробатывать,а это после всех уровней не так и мало!!!!да и ещё на своих материалах!!!!!мы просто половину не уловим!!и зачем тогда так спешить!!!!;) если будет возможность,по желанию пройти тока 1и2 или может кому тока на пример 3и4 уровень нужен,то тогда это по честному!!!ну а если кто такой мозговой толант и потянет всё сразу,то ради бога.кто против!!!!:p
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
*LadyFriderika*, Пару месяцев назад звонила в Велену, мне сказали, что на каждый курс по дню. Получается, что Камень и бабочка должны тоже по дню длиться, а тут получается только день. Или я не так что-то поняла?

Добавлено через 4 минуты
цветочек,
Януля, Девочки, вы не забывайте, что в стоимость выездных курсов входят еще и дорога и проживание преподавателя, как вы думаете сколько будут стоить те же двудневные курсы, если вы хотите взять только первые уровни? И где гарантия, что Лена приедит еще раз додавать другие уровни? Мне кажется ничего другого не остается, как только успевать глотать иформацию и отрабатывать не покладая кистей, справляются же другие как-то)))))) Ну дело каждого, конечно, но раз уж есть такая возможность.....
 
Последнее редактирование:

цветочек

Новичок
Сообщения
71
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
naumburg
*LadyFriderika*, Пару месяцев назад звонила в Велену, мне сказали, что на каждый курс по дню. Получается, что Камень и бабочка должны тоже по дню длиться, а тут получается только день. Или я не так что-то поняла?
вот именно на бабу и камень тока 1 день!!!
Добавлено через 4 минуты
цветочек,
Януля, Девочки, вы не забывайте, что в стоимость выездных курсов входят еще и дорога и проживание преподавателя, как вы думаете сколько будут стоить те же двудневные курсы, если вы хотите взять только первые уровни? И где гарантия, что Лена приедит еще раз додавать другие уровни? Мне кажется ничего другого не остается, как только успевать глотать иформацию и отрабатывать не покладая кистей, справляются же другие как-то)))))) Ну дело каждого, конечно, но раз уж есть такая возможность.....
вот именно на бабу и камень тока 1 день!!!
Клубничка рада тебя здесь видеть!!я не спорю,просто хочется уехать со знаниями а не с кашей в голове!!!~1
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
цветочек, Приветик))))) Вот и решила я поэтому в Харьков ехать)))).
А ты чем работаешь в основном гелем или акрилом?
 

Януля

Елена Лауэр
Сообщения
151
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Германия,Берлин
Strawberry, Приветик! я согласна с тобой (по поводу стоимости 2 дневного обучения)Действительно,2 дня-дорого,но 5 дней встанут еще дороже(если эти последующие дни просто не сможем воспринять).Так что придеться все записывать по максимуму подробно и не покладая кистей!!!!!отрабатывать!!! Как говорится,такова наша участь(тех кто живет заграницей!!!)
 
Сверху