Е. Веретенко в Германии...

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Януля, Да, на счет записей ты права, я всегда на всех курсах все очень подробно записываю и зарисовывю. После Елены Евгеньевны в Москве приходила домой и по свежей памяти вечером писала все и в Оле Хаусе так же. Сейчас очень выручает, особенно то, что с курса Елены Евгеньевны осталось, потому что там была только неделя, а в ОХ полтора месяца и материал, конечно за то время отработался лучше. А вот то, что у Е. Шанской не успела подробно записать, вот то и восстанавливала в эти два дня. Объем большой, но вы главное не паникуйте и настраивайтесь сразу, что будет много всего и непросто и все. Главное четко работать и не тратить время на ненужные вещи и все получится. Мне так кажется.
 

Януля

Елена Лауэр
Сообщения
151
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Германия,Берлин
Strawberry, вот то то и оно,что времени мало,будет оч много информации за один раз,хочется то все уловить...бум стараться!!!!
 

*LadyFriderika*

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Germany (BW - Kreis Sigmaringen) Караганда...
Это конечно самый оптимальный вариант пройти только 1 и 2 уровень, но к сожалению это будет очень дорогим удовольствием... Так что придётся нам взять и себя в руки и кисточки и как можно больше запомнить... И мы понимаем и Лена это знает, что нам будет ой как не легко...
По поводу бабочки и камня я с Леной разговаривала, один день будет достаточно...
 
Последнее редактирование:

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
*LadyFriderika*, А почему желателен именно мономер от Креатива?
По-моему можно мономер провозить, но только не в ручной клади, а багажем. В ручную кладь разрешается брать жидкости не более 100 мл и только запечатанную, но в багаже разрешается, лишь бы кг допустимые не превышало. Ну это я просто к информации.
 

*LadyFriderika*

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Germany (BW - Kreis Sigmaringen) Караганда...
Уже нельзя, даже в богаж нельзя, маномер относиться к легковоспламеняющей жидкости...

Я пробовала с коди маномер от магнетика, результат не очень, цвет не чёткий, с креативом же таких проблем нет... Вот поэтому и написала что желательно креатив, чтоб у девочек небыло потом проблем...Я купила у А. Милай ONS хочу ещё с ним попробовать...
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Уже нельзя, даже в богаж нельзя, маномер относиться к легковоспламеняющей жидкости...

Я пробовала с коди маномер от магнетика, результат не очень, цвет не чёткий, с креативом же таких проблем нет... Вот поэтому и написала что желательно креатив, чтоб у девочек небыло потом проблем...Я купила у А. Милай ONS хочу ещё с ним попробовать...
Я везла все в чемодане(в багаже) с сертификатом.Даже вопросов не возникло,им все равно везешь ты спирт,мономер или литр духов...проверено!:)

Добавлено через 5 минут
Девочки,Лена профи. довертесь ей,если она говорит,что Вы справитесь...значит справитесь...И потом Вы такие умницы,что б у Вас да не получилось,не верю.Думаю Вам надо идти на полный курс,не паникуйте все получится.Желаю всем удачи!(извините,что вмешалась..не моя тема,но я же Вас знаю.):) ..Все будет хорошо...
 
Последнее редактирование:

Януля

Елена Лауэр
Сообщения
151
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Германия,Берлин
Спасибо за поддержку,Елена Евгеньевна!!!Вы как всегда правы и Ваше мнение много для нас значит!!!
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Я везла все в чемодане(в багаже) с сертификатом.Даже вопросов не возникло,им все равно везешь ты спирт,мономер или литр духов...проверено!:)

quote]
Вот-вот, неверная у Вас информация какая-то, мне тоже буквально пару недель назад привозили на самолете достаточно большое количество мономера из Киева. Без всяких проблем. Водку же возят, чего бы мономер-то не провезти????????? В чемодане лежит себе и все.;)
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Думаю Лена это решит.Это первый выезд и я желаю Лене большой удачи!Вы поймите,она волнуется..вдруг не пропустят,а еще спросят куда везет,зачем...В первый раз всегда страшно.....:swoon: Удачи всем!
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Леньчик.,
Отлично лепиться..
У меня янговский мономер(ну люблю его очень),так я со всеми пудрами с ним играю
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Fike,
Sveta.Dan., ну нельзя сказать что совсем не лепится, но эффект не такой как с родным мономером, у меня по крайней мере, пластичность не та.
 

*LadyFriderika*

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Germany (BW - Kreis Sigmaringen) Караганда...
1. Elaela
2. shurup4ik
3. Nail 2007
4. Natala
5. цветочек
6. Swetlana Dusheyko
7. у-ля-ля
8. Елена Мунт
9. Валентина
10. С+ Израиль
11. Каtharinchen
12. Albina`s
13. evgenia waegner
14. ?
15. ?
16. ?
 
Последнее редактирование:

Fike

Частый гость
Сообщения
160
Реакции
248
Баллы
0
Адрес
Ireland/Latvia
Фрида, стала я тут по билетам искать, и не могу ваш город на карте найти:) Какие ближайшие аэропорты к вашему городу?
Спасибо.
 

Albina's

Новичок
Сообщения
52
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Deutschland,Böblingen
Пожалуйста запешите меня тоже в список,очень сильно хочу попасть на эти курсы.
 

*LadyFriderika*

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Germany (BW - Kreis Sigmaringen) Караганда...
Fike,

От нас самый ближайший айропорт Stuttgart, и находится он от нас в пределах 120-130 км...

Карин, тут многие девушки из Ирландии и других стран, вы можете договориться чтоб в более менее в одно время прилететь и такси тогда не дорого выйдет и может если у Коли будет время он сам заберёт вас...
 
Сверху