ЖАРА и акрил

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
Я на коди работаю, у меня проблем нет с жарой. Застывает быстрее, чем обычно, конечно, но это только ускоряет процесс)))
 

blacklady

Елена Хмельницкая
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
КИЕВ
Да,в такую жару плюс вентилятор-мономера уходит море.Работаю на ентити.делаю по одному ноготку,зажимаю.Потом только перехожу к следующему.
 

krechet

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
а у меня от вентилятора в помещении отслойки прямо в процессе работы.теперь просто в жару работаю .а сейчас на тренинги пойду.представляю себе ,как мы там все упаримся!!!!!1
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
если я не ошибаюсь ликвид Мокси скоростной и конкурсный
Мокси позиционируется как конкурсный, всепогодный (конкурсы в разных условиях проходят жеж), в народе : "кончил, не кончил, 3 минуты". То есть по-любому застывает за 3 мин. Не пробовала.
 

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Сегодня попробовала сделать так: поставила стакан с мономером (у меня подсвечник из ИКЕА) на лед. Точнее льда у меня не оказалось а была пачка фарша в морозилке (давно хотела его выкинуть) Так и работала. Пока спиливали материал и подготавливали ногти мономер стал ледяной. Работа пошла хорошо. Кисть хорошо промывалась. Главное использовать все-таки большой стаканчик, а не минзурки эти. Я давно от них отказалась в пользу подсвечников.
Но все равно конечно не идеально получилось, но мне это очень помогло.
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Вот я как раз работаю полностью на NFU....... Очень мучаюсь горбы получаются,потом пилишь-пилишь:chatterbox:...Попробую охладить стаканчик....
 

fi-FA-chka

мастер
Сообщения
314
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Россия
Шурочка, Лёд это не плохо...можно охладить пудру и мономер в холодильнике,а при работе ставить на кассету со льдом(те,что в сумки холодильники укладывают)....если же таких кассет нет,то обмотайте ,обильно смоченной соленым раствором, тканью ёмкость с мономером и направьте на него вентилятор(такой дедовский способ охлаждения должен помочь)
blacklady, я использую специальный стаканчик для мономера ONS....кол-во использованного мономера не увеличилось(по крайней мере не замечаю)
вита9, Я тоже очень довольна мономерами и пудрами ONS....в такую жару они меня не подвели....
 
Последнее редактирование:

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
я тут купила изи хай дфиинишн, набираю на кисть пудру чтобы удлинение сделать, не успела я положить на ноготь а он на кисти застыл)))) это был круто, + 38, квартира -солнечная сторона с 8 утра до 8 вечера у меня дома солярий халявный, думала я этот френч не сделаю никогда))) в итоге меня все это запарило и я поставила себе кондей))
 

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
Я чуть раньше подобный вопрос тут на форуме девочкам-мастерам задавала уже.Советы были такие же как вышесказанные и я начала с покупки ликвида Коди (до этого работала Креативом).Действительно в жару он гораздо лучше для работы подходит.Когда ликвид Коди закончился, охлаждала креативовский в холодильнике,тоже хоть какой то выход. А недавно совершенно случайно в Эльдорадо увидела аккумуляторы холода (такие пакеты наполненные веществом, которое держит холод до 12 часов).Ставлю теперь ликвид на этот пакет и забываю о жаре совсем.
 
Т

_Тишина_

Guest
Девчонки, спасибо за идею со льдом...

меня спасает одно (пудра и мономер Коди) - жидкие шарики..... ммммм... волшебно!!! самое оно...
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kz
странно девочки, а я на креативе сижу на мокси, тоько мне пока не заметна его скорость, несмотря на то что у нас жара до 50 гр доходит
 
Сверху