Жидкие типсы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девочки,что за зверь такой эти "жидкие типсы" у формулы профи??:)Опять новая технология))?
 

Мася

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiyv
Откуда такая информация?,впервые слышу,давайте рассказывайте...
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Цитата с оф. сайта: с 20 по 23 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо» в 13 зале в рамках выставки ИНТЕРШАРМ 2010 компания Формула Профи презентует свою новую технологию наращивания ногтей «Жидкие типсы» и приглашает всех желающих на демонстрационные мастер-классы, которые будут проходить непрерывно на стенде компании

Вотя и вся инфа заинтриговли блин....
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
ОООООчень интересно!! Кто пойдет, сообщите нам - что это за зверь диковинный1!!!
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
если гели у них "живые",то и типсы могут вполне быть "жидкими":)

хотя мне кажется это что то с верхними формами связано...
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
ну да там нарисована коробочка и на ней написано : многоразовые формы для наращивания ногтей по технологии "жидкие типсы"
Формы очень похожи на уже знакомые верхние формы.
 

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
ну да там нарисована коробочка и на ней написано : многоразовые формы для наращивания ногтей по технологии "жидкие типсы"
Формы очень похожи на уже знакомые верхние формы.

Получается, те же яйца. только в профиль:p
 

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Согласна.На верхние формы очень похожи,написано,что только для работы с гелем:eek:интереснаа...
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Самый последний "Ногтевой сервис" № 5/2010, стр. 82. Мк с использованием "жидких типсов". Это верхние формы для геля. Судя по МК, технология убогая и в результате Вы получите 100% хрень :) Зато без запила :) Правда, поверх того, что получилось из "жидкого типса", нужно ещё сверху геля наваячить. Пилить не треба.
 

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Я раньше считала и верхние формы полной хренью, но девчонки на них умудряются красоту ваять(я ими не работаю и надеюсь,не буду работать)).
Может и тут есть секрет?)И еще,они хоть чем-то отличаются от верхних форм?))По виду вроде тоже самое...
 

Коняша

Начинающая ногтеманка)
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
на картинке нарисованы те же верхние формы только крепятся не у кутикулы а по середке, где простой типс клеится.. интересно, неужели опять попытка изобрести велосипед?:)
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Смотрели мастер-класс на Интершарме - те же верхние формы, только не прозрачные, а матовые...и получаются без глянца, надо еще финишем покрывать для блеска...а спросили, в чем фишка "жидких" , ответили - так назвали, реклама - двигатель торговли.:p
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Не знаю как для геля,а для акрила появилось *наращивание за 60 секунд*.1)подготавливаешь ногтик как обычно.2)подбираешь форму по размеру .3)во внутрь формы выкладываешь акрил (длинна и допустим делаем стилет),прикладываем к ногтю (полностью закрываем ногтевую пластину),прижимаем,держим ,снимаем,зажимаем по бокам,а дальше все как обычно, опил и т.д. и т.п.Что-то примерно вот такое чудо.
 

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Adrian да лаадно?!:)
А насчёт жидких типсов- если они матовые-как сохнет гель??
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Adrian, ничего себе Вы нам тут Америку открыли....Учитывая что даже несколько тем есть с боооольшим количеством постов :)
Например эта http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=10693&highlight=%E2%E5%F0%F5%ED%E8%E5+%F4%EE%F0%EC%FB
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
верхние формы купила только для себя. ваять себе ноготки за короткое время. с третьего раза навострилась. а после первых 2 раз они у меня полгода в шкафу валялись. только я на подложку делаю.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Adrian, ничего себе Вы нам тут Америку открыли....Учитывая что даже несколько тем есть с боооольшим количеством постов :)
Например эта http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=10693&highlight=%E2%E5%F0%F5%ED%E8%E5+%F4%EE%F0%EC%FB

Спасибо за ссылочку,просмотрела с удовольствием,впрочем я так и написала,только в подробности не вдавалась.Возможно для вас такое наращивание не в новинку,но ведь многие о нем еще даже и не слышали.Кстати,я об этом узнала всего лишь месяц назад.Про гель,честно скажу-не слыхала.
 

Коняша

Начинающая ногтеманка)
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
короче фигня это всё, классика незаменима)))))
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kirov
Дорогие девушки, сегодня я была на мастер классе или семинаре правильнее сказать как раз посвященному этой теме! ЭТо вообще не фигня! это очень удобно быстро и просто) а френч получаеться очень красивый1 очень подходящий для классики!! кто видел это сегодня, сразу после этого наверное пошёл пробовать!! советую, особенно тем кто не стоит на месте!!!

нам показывали именно на геле) если хотите могу вам тут написать) если смогу конечно это описать) к нам из Москвы приезжал мастер, главный технолог формулы профи)понятия не имею что за фирма, т.к. я пришла купить материал для наращивания ресниц и подарок получила билет на этот вот чудный семинар) теперь подумываю о наращивании ногтей плюсом к ресницам) но я всё записала на всякий пожарный)

нет нет это совсем разные вещи верхние формы и эти)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху