Журналы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
я тоже хочу эту книгу, помогите советом ,пожалуйста ! :R
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
айя, Lera13, думаю что только просить друзей/знакомых из россии прислать или передать поездом.. другие книжки можно еще заказывать через наши книжные магазины (polaris например), им нужно будет дать точные данные книги (название, автор, издательство, желательно еще тираж и т.д.), оставить свой телефон и они предварительно отзвонят, скажут смогут ли достать и сколько та или иная книга будет стоить. можно еще посмотреть на books.ru.. доставка в ригу там тоже предлагается.
но вообще с дельными книжками конечно у нас напряяяг :cry:
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Рига
Да ,видимо так и прийдётся поступить.Спасибо.А может увас Dariah есть что интересное? :wink:
 

Nana

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Latvija
айя
Посмотрите личные сообщения.
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
iriiska, ну "Ногтевой сервис", "Нейлюр", "Ногтевая эстетика".. не знаю что еще интересное есть, я к своему стыду ни одного из них не имею и не видела :cry: только еще ж хочется чтобы цена не убивственная была :wink: :)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Dariah
:) на пернавас 2 там и подписка есть но ногтевой эстетики нет)скажи маме,чтоб тебе из одессы привезла :)
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
iriiska, спасиб!
818be167fc681e78372741a32ff7de38.gif
 

Катена

Частый гость
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки! А ,может, кто- нибудь подскажет, где в Москве можно прийти и купить самой журналы, например, Ногтевой сервис... не делая заказ через интернет или без подписки... :roll:
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Dariah
я там кое,что написала :shock: что не получила ,что ли?? :( сайт глючит опять наверно
 
Последнее редактирование:

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
Девочки, подскажите пож-та, где по интернету можно заказать журнал "Ногтевая эстетика"?
 

miracle2041

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
403
Баллы
0
Адрес
Харьков
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Катена, в любой обучающей студии (обычно при них находяться магазины с материалами и журналами) или на профессиональной выставке! )))
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
девочки вот отседова можно перкачать журналы ногтевой сервис,,,я чайник в этом деле )там полазить надо было много журналов воть...и книжек всяких вумных тоже много)))) (ссылка удалена администратором) надеюсь за ссыль меня тут не прибьют?)))))если ,что уберу. жмёте на разное и там ниже есть журнальчики
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху