Загадочные звуки....

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
Camry, с анекдота валялась просто:), архитектором не так давно работала)
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Смотрела по новостям про странные шумы в одном из городков Висконсина...чушь какая-то, но как-то неприятно...оказывается (пока официальных новостей не встречала) это происходит в разных частях света с недавнего времени (2011-12)...Англия, Украина, Словакия... вообщем в разных частях земли может кто что слышал? Поговаривают про конец света я конечно в это не верю.И странные дыры в земле что это интересно.))

http://www.washingtonpost.com/national/ ... story.html
(можно перевести текст черз Google переводчик .)

и тд куча роликов со всего мира как оказалось.
А вот загадочные дыры

Кассеты с записью "песни Земли", "песни марса" венеры, сатурна итд.. продавались в эзотерических магазинчиках уже лет 15 назад. мы их покупали( а иногда и тырили) с одноклассницей. Звучало все это именно так))))))))))))))))))))))). А тут народец уже подрасслабился, привык к тому, что "карачун" неизбежен. вот и подогревают массы. козлы.
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
не будет никакого конца света,девочки,пока у нас детки ещё не выросли:)
все будет оки-чпоки :)
 

ксюши

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
куда не глянь-степи
Да специально все делается, массовая истерия в СМИ то про конец света, то про инопланетян мол зачастили. У людей итак нервы расшатаны а тут еще звуками добивают. Телек как включиш одна чернуха, вообще никакого позитива,в итернете тоже самое. И удивляются откуда возросшее число самоубийств?
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
у мужика этого до фига роликов в нете. много чего пересмотрела.. ))) иногда толк говорит ,но иногда аж в недоумение приходишь)
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Camry, да Лен,тоже много чего у него смотрела. Интересный дядька:) А вообще по поводу звуков,конца света и т.д. Ученые много чего знают,просто до нас мало информации доходит:eek:
 

murenKa

Кутузова Лиана
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow city
А мне кажется,что все это смонтировано.Человеку просто стало скучно,все придуманное уже придумали,ну вот осталось только на нервишках народа поиграть,позабавиться!!!
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Девчат,а ничего,что в космосе вакуум и никаких звуковых волн там быть не может?~1 (поумничать немножко:))
Это вы зря, я фанатик дискавери ченел, у космоса есть звуки и спутники их записывают, очень интересные кстати звуки, там вообще такое происходит что волосы дыбом....ощущаешь себя вообще песчинкой ничего не значащей... удивительно конечно все устроено...Ну то что наша планета потихонечку меняет свою траекторию вращения и смещаются полюса, это уже научно доказано...так что и звуки вполне могут быть. Посмотрите передачу как устроена вселенная, очень интересно...
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Ну какой конец света, чесслово..Еще рано. Приближение к нему-да, есть. А сам конец света точняк не в этом году.
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Ну какой конец света, чесслово..Еще рано. Приближение к нему-да, есть. А сам конец света точняк не в этом году.
ну это мы посмотрим на пасху) если благодатный огонь сойдет - то еще год живем)
 
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
19
девченки ну вы тут понаписалиии)я за компом сижу,муж спит,несмогла видео посмотреть,потому что страшно))
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
I live
в библии написано, дословно не помню - этому царству не будет конца. живы будем -не помрем:)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
кто нибудь смотрел фильм "2012"?там все так же начиналось...мне страшно,если честно.
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
кто нибудь смотрел фильм "2012"?там все так же начиналось...мне страшно,если честно.
а в 2000ом году вам не было страшно?!!!))))тоже весь мир гремел про конец цвета:p...спокойствие только спокойствие ,уверяю следущий конец света объявят в 30 году))):D
 

Д.Ю.Н.

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
это называется "хотите верте, хотите нет" но в начале мая я ночью тоже слышала звуки похожий на "стон земли" у нас поднялся ураганный ветер и мы вышли переставить машину и такой же звук но чуть выше.... брррр, как вспомню, жутко! и не поймешь откуда он, такой не громкий, то чуть притихнет, то чуть погромче, но в квартире не слышно его было
 

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
У нас дача находится рядом с Волгой там стоянка барж и танкеров, мы все лето с утра до ночи такие звуки слышим - их так чистят:eek: или еще что, по первости жутко было слышать, особенно поздно ночью на весь дачный массив:swoon:
И по последнему видео - откуда в космосе (в вакууме) звук? =)
 
Последнее редактирование:
Сверху