Зажимаемые типсы

Януля

Елена Лауэр
Сообщения
151
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Германия,Берлин
Недавно прочитала новинку в журнале (а может быть уже и нет) про зажимаемые типсы(я так понимаю,что подходят для геля) и про какой то инструмент,который поджимает гель.Вот хотела узнать,кто нить уже пользовался этой штукой?Как в использовании,просто или ненужный наворот просто? :eek: Да и про типсы эти зажимаемые хотелось бы узнать :wink:
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
ой и правда расскажите, пожалуйста, как гель можно поджимать?? и на какой стадии это нужно делать? и какой инструмент для этого используют? такой же как для поджимания акриловых ногтей??
:R
 

Януля

Елена Лауэр
Сообщения
151
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Германия,Берлин
маня написал(а):
Ну так и просто типсы можно поджимать.
Поджимать типсы,если сверху акрил?А если я только гелем работаю? :cry: как его поджимать?А так хотца иногда поджать,чтобы ноготки поуже были,а не лопатками!! :lol: Вот я и интересусуюсь,помогает ли этот инструмент.найду фотку.выложу,как он выглядит!
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
маня написал(а):
Ну так и просто типсы можно поджимать.
интересно, как можно поджать пластмасу?а не пойдет она трещинами?мне кажется пойдет.
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Януля
на сколько я знаю, то гель не поджимется.сама работаю в осоновном на нем.как же он, по логике может поджиматься пинцетом, к примеру, если он быстроотвердеваемый, это ж не акрил, где можно уловить этот момент и поджать как следует. а еще и с типсами.... :roll:
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
КРУГЛОГЛАЗИК
так за 40 сек он уже хорошо тверденький
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
КРУГЛОГЛАЗИК Что,прям липкие поджимаешь?И видно разницу?Новость для меня! :?
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
lively
Да , липкие поджимаю, разницу видно- уже становятся. А почему новость ?? Меня в Виктори научили и на форуме где то читала :)
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
КРУГЛОГЛАЗИК, а вы на формах делаете или для типс ваш способ тоже подходит? :? а пинцетиком можно или следы на геле останутся? :roll:
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Dariah
Я и на типсах поджимаю , только типс надо попилить так сказать , а не просто снять глянец, пинцетом думаю можно- сама не пробовала
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
КРУГЛОГЛАЗИК
Ну потому и новость,что я в Виктори пока не училась!А на форуме щедрый народ,ты вот опытом ценным делишься,спасибо тебе!!
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
КРУГЛОГЛАЗИК, и от меня громадное спасибо! знаю теперь как бороться со своими лопатами на больших пальцах :lol: :wink:
 

Glorija

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Tallinn
А это не влияет в дальнейшем на то, как гель будет держаться? :shock:
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Glorija
А что с ним станется?
Есть ещё способ - выложить подложку , просушить 30 сек. , поджать , а затем всё как обычно.
 

Анастасия

Чупакабра
Сообщения
296
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Питер
КОНЕЧНО ЖЕ НАРМАЛЬНЫЕ ТИПСЫ НЕ ТРЕСНУТ, при зажимании. Например я пользуюсь (правда редко) в Изи типсами Perfection French, что белыми, что прозрачными. Они ПРЕКРАСНО зажимаются под акрилом. Гель мас, в свое время тоже учили поджимать. Делали мы это так: первый слой геля после 2 минут поджать (хотя кто-то з преподавателей говорил, что первый слой поджимать не надо), потом второй слой через 3 минуты... Но я из этого ничего хорошего не заметила, т.к. все ногти (сключая те 2 что сделала преподаватель) при зажиме снизу слегка отошли. Ну я не говорю, что этого не надо делать, просто у девочки были АБСОЛЮТНО не поджимаемые ногти. Я это знаю, т.к. это моя подруга.
 
Сверху