Зажимать ноготь - это как (архив)

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Milimili, у меня такие есть.но мне не очень,струбцина мне больше нравится
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
kisya, у меня вот такие , обрезаны с обеих сторон самой прищепки и зашкурены (стержень)
 

Вложения

  • вешалка.jpg
    вешалка.jpg
    5.5 KB · Просмотры: 642

Snegok

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
лорис, а я вчера на такие посмотрела в магазине,но меня смутили "зубчики" на резинках у таких зажимов.Или у Вас они ровные???
 

Волшебницца

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Карелия
я думаю, что зубчики можно сровнять селиконовым клеем. ну или если там вообще нет защитного матер-ла, то этим же клеем можно "наростить"
Сама не пробовала, т.к. еще даже не отучилась и наращиванием не занимаюсь, но идейка в голову пришла и решила поделиться, так что если кто попробут- напишите, что получилось.
ЗЫ может кто кинет ссылку в темку про формы от Флоры? а то заискалась уже. Или в каком разделе как тема называется
зашла по этой ссылке (в этой теме нашла), там ошибку выдает.
 
Последнее редактирование:

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
ЗЫ может кто кинет ссылку в темку про формы от Флоры? а то заискалась уже. Или в каком разделе как тема называется
зашла по этой ссылке (в этой теме нашла), там ошибку выдает.
Раздел "материалы", тема "формы", стр. 4 (или 22 если с обратной стороны смотреть), пост №80. Если я правильно помню. Щас проверю. Да, всё верно.
 
Последнее редактирование:

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
я пользуюсь зажимами от брюк который состоит из одного зажима и крючка.кто-то уже выставлял фото на форуме по моему в теме моя последняя покупка 4,крючёк отпилила зашлифовала и остался сам зажим ,жмёт отлично,первый раз я аж испугалась что он пережимает .крючки мне мама дала они шьют изделияна в Германию -это добро от туда.
 

Vitalinka

Читатель
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Увидела цену 3$ чуть не поперхнулась, это ж сколько на нас накручивают... Я свою струбцину покупала в проф. магазине для ногтевиков за 28$
 

Snegok

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Vitalinka, я вчера в гипермаркете купила за 8.77грн(это ж около 1$)
 

Vitalinka

Читатель
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Завидую белой завистью, от вашей цены мне вообще дурно! Больше я в тот ногтевой магазин из принципа ни ногой. Я понимаю, что все зарабатывают, но надо же совесть иметь столько накручивать. Сорри, больше не флудю.
 

$Еленушка$

Новичок
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
смоленск
Девочки! УРА-А!!!! Я,:D благодаря вам, поняла когда нужно поджимать и у меня получилось без вмятин, как раньше......... (ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОРЯЧИЙ):eek:
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА НАУКУ!!!!!!!!!!!!!:R:181:
это не сайт-ЭТО КЛАД!!!!!!!!!!!!!!!!:186::088::088::088:
 
Последнее редактирование модератором:

qwertasy

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
C-Петербург,Пионерская ст.м
Девочки! УРА-А!!!! Я,:D благодаря вам, поняла когда нужно поджимать и у меня получилось без вмятин, как раньше......... (ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОРЯЧИЙ):eek:
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА НАУКУ!!!!!!!!!!!!!:R:181:
это не сайт-ЭТО КЛАД!!!!!!!!!!!!!!!!:186::088::088::088:

А как определить что акрил стал горячим?? Щупать что ли?? Извиняюсь за корявый вопрос
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
А как определить что акрил стал горячим?? Щупать что ли?? Извиняюсь за корявый вопрос
А Вы что, стесняетесь?))
Погладьте его) акрил это любит)) так и почувствуете.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
qwertasy,именно потрогать поверхность. Она будет теплой или горячей.
 

camprina

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia
Здаствуйте.У меня вапрос) как правильно ставить канцелярский зажимчик для бумаги(прозрачный) чтобы хорошо и правильно поджать? с прищепками проблем не было,а вот сним не пойму как:chatterbox:или он просто великоват..(поджимаю гель);)
 

qwertasy

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
C-Петербург,Пионерская ст.м
Здаствуйте.У меня вапрос) как правильно ставить канцелярский зажимчик для бумаги(прозрачный) чтобы хорошо и правильно поджать? с прищепками проблем не было,а вот сним не пойму как:chatterbox:или он просто великоват..(поджимаю гель);)

А какими прищепками вы пользовались??
 
Сверху