Заказ ,оплата,доставка

Lizetta

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва м.Братиславская
Здесь можно посмотреть каталог и определится с выбором


Давайте здесь обсуждать все вопросы, связанные с заказами, оплатой и доставкой товара.

Для Москвы и Подмосковья - личная встреча по договоренности, оплата наличными. Либо есть возможность перечисления средств на карту.
При заказе от 3000 руб. доставка по указанному вами адресу (в пределах МКАД) бесплатно.

Для иногородних - Перечисление средств на карту, 100% предоплата. Отправка посылкой с объявленной ценностью (страховка на ВСЮ реальную сумму заказа). Реквизиты вышлю в личку.
Для определения стоимость пересылки мне потребуется индекс вашего города (ну, и предполагаемый вес и ценность посылки)

Отследить отправление по номеру можно здесь http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo


ВНИМАНИЕ! Для других стран (бывших СНГ) - доставка заказным пакетом, без объявленной ценности (иначе космические суммы за посылку). То есть в случае утраты или порчи отправления деньги возвращены не будут
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Как и обещала, пишу свой отзыв в этой теме. Сегодня получила посылку))). Всё классно, всё понравилось. Сегодня уже испытала на себе мезороллер, вещь классная! Сразу чувствуется, как он работает. За подарочек отдельное ОГРОМНОЕ спасибо!!!))))))))))))) Очень понравились зажимы, а фианитики то какие блестючие)))))) Я очень довольна:D:D:D:D:D:D:D
 

izolda1501

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
krasnoyarsk
обясните для тугодумов; как определиться с длинной игл, он чемто наполнен или он активипует то что есть, к нему нужен какой нибудь коллагеновый крем?
 

Lizetta

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва м.Братиславская
обясните для тугодумов; как определиться с длинной игл, он чемто наполнен или он активипует то что есть, к нему нужен какой нибудь коллагеновый крем?

Здравствуйте, он не чем не наполнен это ролик со специальным сплавом иголок , длина разная так как у всех людей разная чувствительность и толщина кожи на разных участках тела.Я не использую не каких дополнительных средств во время процедуры так как не известно как тот или иной крем подействует попав под кожу.Хорошо делать по витаминам которые колят. Но после процедуры через 12 часов вы можете использовать любое средство и это будет хорошо. Оптимальная длина игл 0,5 с ней вы точно не ошибетесь и она подходит для всех участков кожи (ноги, живот, лицо,голова,руки, попа).
Если есть вопросы спрашивайте
 

Антонио

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва
Lizetta, приввет!))) Мне нужны камишки DNS №1, №2 , №4 , №8, №14 ,№24, №27, №28 по 100 штучек.)))
По 20 фианитов каждого вида самых крупных.
Спасибо за фрезы-Упиливаюсь!)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер маникюра и наращивания ногтей
Здравствуйте,мне нужно1.Бор для фианитов№5;2.Фианиты-гранат20 шт.,хризолит светлый-20 шт.,фианит бриллиант-20шт.,3.Стразы ДМС-№1;2;8;13:16;17;24:25.-ПО 100шт.4.Крем для полировки ногтей-1шт.5.Корректор лака-2шт.6.Алмазные боры шар№1и 2 по4шт.7Поталь-2шт.8.Сеточка для диз.2шт.черная и белая.9Песочные колпачки-1000шт.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва

Здравствуйте, хочу сделать заказ, Фианиты «желтые» 3мм- 10шт., Хризолит светлый 5мм -4 шт., Хризолит «шампань» 6мм -2 шт., Бор для фианитов №5 универсальный – 1 шт., Алмазный бор №5- 1шт., №9 -1 шт., №10- 1 шт., №11- 1 шт.. Разделители для ног – 3 шт., Каруселькапрозрачная – 2 шт.
 
Сверху