Заточка инструмента

LoRed

Постоялец
Сообщения
300
Реакции
112
Баллы
0
Адрес
Москва,Зеленоград
Очень нужен точильщик в Москве. Поделитесь у кого есть проверенный человечек, подкиньте адресочек. Заранее спасибо.
 

Таша

Новичок
Сообщения
72
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
Я точу на Никитском бульваре д.8 ст.м.Арбатская. Мастера зовут Миша, мне нравится, как раз под мою руку. :p
 

Таша

Новичок
Сообщения
72
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
А это уже как тебе удобно. За срочность берут 50%, я в этом месяце точила за одни щипцы заплстила 180 руб(при мне). :?
 

LoRed

Постоялец
Сообщения
300
Реакции
112
Баллы
0
Адрес
Москва,Зеленоград
Таша, спасибо.
Люди, может еще кто подскажет адресок, а то завтра ехать,вдруг по первому облом будет? Плииииз...
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Lored, вот тут темка есть, там есть еще несколько адресочков
http://nailpub.ru/forum/viewtopic.php?t=1248
 

zaharova-svetlana

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
неужели никто не может подсказать хорошего точильщика в Питере...
Точу инструменты на садовой, но точат отвратительно
 

ellen

Новичок
Сообщения
55
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Н.Новгород
+

LoRed.позвоните в Аллабеллу в Москве,к ним ездил парень ,тоже Миша зовут и точил ,работает по вызову,точит хорошо , у него даже мой муж учился заточке,(теперь точит в Н.Новгороде).Может они подскажут Вам, если я найду его телефон ,то напишу .
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Я точу на никитском.. Там все мастера мне нравятся!
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня была в "Интер-Этон" покупала машинку для коррекции, там уже лет 5 как точат инструменты и под микроскопом и так! Стоимость одной заточки 150 руб. Надо подождать мин 5-10 и все готово! Адрес: м.Бауманская, ул Бауманская, д. 56. Выход из метро и топать по прямой до Басманного рынка, практически напротив него и есть дом 56, железная дверь. тел.261-84-22.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Мастерская по заточки инструментов

Скажите пожалуйста кто где точит инструменты?

И, кстати, никто не знает куда переехала мастерская по заточки инструментов, которая раньше находилась на Таганке?[/color]
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Скажите пожалуйста кто где точит инструменты?

И, кстати, никто не знает куда переехала мастерская по заточки инструментов, которая раньше находилась на Таганке?[/color]


Я всегда покупаю новый инструмент и сдаю на заточку только на ТК Савеловский ( м.Савеловская) место А-3 или А-28-29. Таганка просто отдыхает (сама там точила раньше). Выбор большой, грамотный продавец, хороший инструмент с отличной заточкой. Заточка б/у инструмента стоит 170 руб,а качество заточки просто супер.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Очень здорово было бы обновить информацию по заточке) Ведь время идёт, всё меняется... Итак, кому доверить свой драгоценный инструмент? :p
 

Irchy

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Кто живет за пределами России, где Ви точите инструмент?
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Anima, Хочу в следующий раз попасть к Евгению Евгеньевичу на Таганке, здесь его хвалили, не были у него случайно?

Также хотела заточить у ребят с Сокольников, брала их визитку на выставке, у меня сложилось впечатление, что они не очень заинтересованы в клиентах, созвонились, договорились встретиться, должна была им 5 инструментов отдать, а потом там же забрать, но он хотел ещё на один заказ успеть, опоздала на минут 10, нет никого, звоню, мне не понятно что говорят...., я не в понятках, думала из-за опоздания, звоню начальнику этой конторы, объясняю ситуацию, он мне перезванивает и говорит, мол вы его оскорбили...., я вообще в непонятках, побеседовали дружелюбно, договорились, а тут такое........короче я сделала вывод, что он не успевал и решил перед начальником подобным образом выйти из положения, я вообще в шоке была, так он даже не перезвонил и не предупредил, что не подъедет, вот такие бывают люди неадекватные:)
 
Сверху