Змеюка плоской кистью от тиссы

несса

ногтекриминальна
Сообщения
163
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
где-то там
Ну наконец-то наш год наступает!! :Dвсе змеюки повылазили))) - нарисуем - пусть шипят))) :)
красивая змеючка!!!)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Юля ты мой гений!!!! голова не работает совсем ) пошла змеюку рисовать, а то я сижу тут новогодний дизайн придумываю.. придумала но чего то не хватало .. вот змеюшки то как раз и не хватаетЁ!
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, вот вот, учись.. мне как раз надо, а змеюка ооочень красивая, хочу змеюку) Так все просто, но очень красиво)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
екатеринбург
А эджи-то, девочки, просто улёт, по цветовому решению- змеиные!!! Огромное спасибо, всё как нельзя кстати МК.:D
 

Эля77

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Великий Новгород
Классная змеище!!!!! Завтра буду пытаться тоже, спасибо за МК.

Добавлено через 3 минуты
Еще и от Юлии Билей!!! Надо-же набраться наглости критиковать, еще и не будучи мастером, я в шоке.
 
Последнее редактирование:

Gamaika4

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронежская обл.
Юля,спасибо за такую классную змеюку!!!!
А говорить всегда легко, Вы лучше попробуйте сделать также,это со стороны всё просто на раз - два,посмотришь и розы Юлины написать раз плюнуть,но я,например,над ними плакала на курсе,Юля не даст соврать...
Юля, ещё раз огромное СПАСИБО,что не забываешь про нас и не перестаёшь удивлять своим творчеством!!!

Юль,подскажи пожалуйста,как плоской кистью можно сделать змеиный орнамент,т.е. чешую,на весь свободный край (допустим смоделировать черный френч,а сверху полностью прорисовать его,что бы змея получилась)?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
РФ
Милые девочки! Забейте вы как-то ещё реагировать на эту Ольгу. Метать бисер .... Да ну на фиг ... Айда лучше змей рисовать! Эти остроты в адрес Юли нелепы и даже смешны - это как плевок против ветра. Её талант совершенен и самодостаточен настолько, что оправдываться и доказывать что-то и кому-то ей давно уже не нужно. Да и некогда... Юль, а я ж рисовала змею, правда, без капюшона, мирную и пья-я-я-яную - завтра выложу. С открытки. Как ты учила. Благодаря твоей технике я сократила время работы с каждым клиентом почти на целый час. Дай я тя расцалую - :186::186::186:
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Спасибо девченки! Уже столько ссылок на работы прислали! Молодцы,а здесь то чего стесняемся выставлять?;)
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
серов
тисса, а у меня если я зарисовываю большую поверхность то потом гель скалывается, может я слишком много краски использую? Или есть какая то хитрость в закреплении дизайна?
 
Сверху