ИНТЕРШАРМ 23-25апрель 2009 Москва

mody

Новичок
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
0
...состоится бесплатный ознакомительный мастер-класс по “сенсорному акрилу”. Стенд компании “Dance Legend” , в 12.00 .

а, на мастер-классе попробовать новые акрильчики в работе можно будет :innocent:
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Электросталь
и что?!?!?:chatterbox:только один мастер-класс будет??!и то я туда автоматом не попадаю:cry:...придется ехать 23, по другому не получается?? девчонки кто-нибудь знает-будет 23 какие нить семинары??
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
23го Катя Громова будет вести семинар по росписи (по-моему китайской), я у неё моделью буду:). Точно знаю, что Аня Есаян приедет (вести вроде бы не будет ничего, просто на выставку приедет). Так что встречаемся 23го.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Электросталь
23го Катя Громова будет вести семинар по росписи (по-моему китайской), я у неё моделью буду:). Точно знаю, что Аня Есаян приедет (вести вроде бы не будет ничего, просто на выставку приедет). Так что встречаемся 23го.

УРА!!!:Dкак раз в дизайне "хромаю":cool: а во сколько сие мероприятие??
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
лимоNка, а кто еще 23 будет, не в курсе? Девочки, кто еще 23 поедет? Я бы только если встретиться)))) 22 просто буду в Питере, вопрос до Твери или Москвы билет брать? Материалы вроди все есть....Только если вас увидеть)))
 

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
@nita,Ну я думаю. что на стенде Нефертити.

Добавлено через 54 секунды
niki,Я буду 23!!! Бери билет до Москвы!!!!!!!!1
 
Последнее редактирование:

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
лимоNка, а Катя Громова во сколько будет семинар вести и от какой школы? Очень попасть хочется, я тоже 23 поеду)))

Катя Громова в рамках "Школы Ногтвого сервиса" выступает :eek: Вся программа есть в нашем разделе (жрнал "Ногтевой сервис")
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
так на каком стенде Катя Громова будет 23 апреля? и во сколько?
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Я тоже хочу приехать на выставку, но в какой день точно не знаю, скорее всего в субботу)
 
Сверху