Интернет-магазин Nailbox! Всем привет!

Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Дорогие мастера!
От лица интернет-магазина NailBox рада поприветствовать всех участников форума nailclub! Начал работу наш раздел, где мы будем рассказывать о нашей работе, продукции и последних новостях.

Мы начали свою деятельность в мае 2008 года и за это время доставили более 37000 заказов! Сейчас на нашей виртуальной витрине представлено более 3500 позиций и эта цифра стремительно растет. Мы стараемся предложить своим клиентам максимальное количество товаров самых популярных марок, ведь покупать все в одном месте так удобно! Сейчас у нас представлены и готовятся к размещению следующие бренды:



В ближайшее время мы расскажем вам много интересного о своей работе, а так же поделимся последними приятными новостями, их у нас в декабре очень много!


http://NailBox.ru
 
Последнее редактирование:

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Голованова Ирина, я правильно поняла что вы оф представитель нескольких брендов в россии? и цены на EZFLOWнапример у вас будут как в компании Виктори? вы имеете к ним отношение? где можно посмотреть прйс?
 

kittykate

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
ой! и Вы тутачки))) я только у Вас и закупаюсь в основном! приветствую в Нэйлклабе!
:HB:HB:HB:HB:HB
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
melania, Мы сотрудничаем с официальными представителями этих брендов в России, с Виктори мы только начинаем сотрудничество, продукция появится в интернет-магазине в самое ближайшее время и цены конечно же будут равны официальным. Прайс и каталог с фото и полным описанием продукции на нашем сайте http://NailBox.ru

КЛЕМЕНТИНА, Коша, Оксано4ка, я думаю это была такая шутка, т.к. ситуация совершенно фантастическая, нереальная для нашей компании, мы сто лет уже работаем и все понимают что мы организация серьезная
 
Последнее редактирование:

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Я тоже кисти заказывала.... Пришли новые))) Вообще нра магазин и оперативность.
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
tafa, слово "оперативность" у меня сегодня ассоциируется с "оперативненько подчистили" :):) :) Спасибо Вам! Я уже опасаюсь нейклаба, не знаю уж чего и ждать, надеюсь хоть никто не будет писать, что мы засылаем казачков, чтоб нам отзывы писали теперь хорошие :):):)
 
Последнее редактирование:

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
Добавлено через 7 минут
Девочки, впереди такие праздники, давайте не портить друг другу настроение.
Лично я не знакома с Ириной, просто бываю изредка у них на форуме, где встречаются наши же коллеги. Но видела её работы, читала её комментарии и советы, и у меня сложилось впечатление о ней, как о профессиональном человеке. Поэтому, полагаю, что это всего лишь рабочие накладки. "пусть тот, кто не грешен бросит камень первым" (не очень точная цитата).
Ирина, поздравляю с открытием раздела в Нейл-Клубе и желаю Вам мира, успехов и процветания. С Наступающим!
 
Последнее редактирование:

olga miticheva

Nogtishop
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ира! Давайте Я переведу Вашу тему и задам вопрос, как в журнале про звезд!!!:)
Расскажите про себя! Как Вы добились такого успеха?
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
olga miticheva, ахаххах))) сплю раз в 2 дня и если работа понеслась, то меня не остановишь, больше ни о чем не думаю и ничего не делаю)))
Ну а так, какой успех, нам до своей собственной марки, как у некоторых мегауспешных девушек, еще огого сколько ;) Так что вопрос скорее к Вам!!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Ооооооочень довольна магазином!!!:D
Затариваюсь в основном там, сейчас меньше - т.к. работы меньше))

Особо радует постоянно расширяющийся ассортимент, доставка по Рязани и накопительная скидочка (кою я себе накопила очень приличную:p)

Воть.
Спасибо вам, Ирина, и компания!
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
КошA, это да, что есть то есть, я конечно ооочень переживаю когда говорят о плохом отношении, это обидно. В работу душу вкладываем, стараемся и ждем, конечно, другой реакции ... тем более уж что что, а отношение свое я очень хорошо знаю))))) то что история и со смайликами это все понятно, но реакцию эта история вызвала у всех совершенно однозначную, я лишь пытаюсь донести что имхо правильней или вообще не упоминать об этом раз это так незначительно, либо хотя бы поставить нас в известность, тогда, когда это произошло ...
На сообщение ответила, извиняюсь что так долго! у нас сегодня дикое количество новинок, голова пухнет, дольше минуты ничего в ней не держится, прочитала, села писать ответ, отвлеклась и всё, забыла пока не напомнили :D:D:D:D


olga miticheva, обязательно приедем! и с подарками:D
кто-то мне кстати так и не выслал прайс на ногтику, это я как бы так, напоминаю, без притензий :D:D:D:D


tanuna, ого, Вы с нами аж с 2008 года, 22 заказа!
Спасибо большое за комплименты, очень приятно!! Расширения ассортимента предстоят еще очень большие, оставайтесь с нами))
 
Последнее редактирование:

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Голованова Ирина, за ответ спасибо) занятость вашу понимаю,поэтому и напоминаю)
соглашусь с tanuna, -очень радуют ваши пополнения))
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Предпразничный позитифчик! У нашей сурьезной девушки после нескольких лет работы наконец-то новогодние каникулы, ее сменил Санта :):):):)



 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Часто заказываю в этом магазине продукцию - привозят все вовремя, ни разу не сталкивалась с чем-то некачественным или использованным. Один раз возникли проблемы с лампой - купила запасные лампочки, а они не подошли. Все поменяли. Очень рада, что ассортимент постоянно пополняется новыми фирмами.
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
Сотрудничаю с магазином больше года. Очень нравится! Ни разу ничего не разлилось и не разбилось, всегда какие-нибудь приятные мелочи в подарок. И скидка постоянно растёт. Довольна!
 

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
:) Ну и я отпишусь!!!! Обожаю ваш магазин, много новинок.... Бывает только закажешь а уже звонят, подтвердите заказ, очень оперативные ребята, СПАСИБО ВАМ!!!!!
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
Магазин супер! Частенько пробую другие, этот всё равно всех побеждает). Жалко вот только сегодня не нашла кисть Изифлошную мою любимую, так много у них надо заказать, как удобно стало, что бренды из Виктори появились.
Скажите, есть смысл кисть ждать?
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Ира, рада приветствовать и здесь Вас))) часто заказываю у вас в магазине и все нравится!!! А вы случайно не планируете super nail закупать????
 
Сверху