Испания-отзовитесь

Ispanka

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
chicitina,Ok:)

Добавлено через 1 минуту
chicitina,а к веретенко,пока не знаю -с финансами напряг
 
Последнее редактирование:

SUERTE

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
SPEIN-ROSTOV EN DON
Devochki vsem privet! Menya zovut Olga ya toze zivu v Ispanii v Marbella. I mogu skazat, chto daze na nashem kurorte( Ya imeyu v vidu iz samih dorogij) s narashivaniem nogtey toze bolshie problemi a s masterami tem pache, est paru-troiku i vse oni iz nashego blizayshego zarubezya. zeni primerno takie ze kak ukazanni vise v prayse. ya rabotayu v kosmeticheskom salone, y narashivaniem stalkivayus ochen redko, a v svobodnoe vremya begayu po klientam. vot podumivayu posle kursov Eleni uyti rabotat na sebya. Devochki kto podskazet kak texs perevodit na russkie bukvi.
 

Ispanka

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Девочки кто подсказет как техс переводит на русские букви.
когда пишеш сообшение в етом окошке есть значки ,дак вот нажимай тот где две красние стрелочки и две черние буковки

Добавлено через 3 минуты
SUERTE, ето ти едеш на курси к веретенко из испании? ой извини за нападения:) меня таня зовут я из сан себастиана
 
Последнее редактирование:

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
SUERTE, Здравствуйте Оля ! Мы с вами тески , я тоже Оля ! Очень приятно познакомится !! :pСообщения можно писать через , транслит , как написала Испанка .

Добавлено через 2 минуты
Ispanka, Тань так ты и не ответила , ты на выстовку одна едишь ?
 
Последнее редактирование:

Ispanka

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Испанка, Тань так ты и не ответила , ты на выстовку одна едишь ?
да вот если честно то я даже не уверена что туда поеду-с финансами напряг,а там еше и жить надо и покушать за чо-то,и материала подкупить ато как ето ничего из материала не купить я так не могу,а как би хотелось поехать:(ето я за веретенко говорю

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от чицитина Посмотреть сообщение
Нюф в Испании нет . Нужно заказывать с Германии . Скину в личку .
а мне скинь в личку плиз:)

Добавлено через 6 минут
chicitina,Олечка так ти разобралась с малагой о материалах,там очен много всего есть и есть ibd в отличии от Чело а цени такие как у нее толко минус iva и даже менше

Добавлено через 12 минут
зиву в Испании в Марбелла. И могу сказат, что дазе на нашем курорте( Я имею в виду из самих дорогий) с нарашиванием ногтеы тозе болшие проблеми а с мастерами тем паче, ест пару-троику и все они из нашего близаышего зарубезя. зени примерно такие зе как указанни висе в праысе. я работаю в косметическом салоне, ы нарашиванием сталкиваюс очен редко, а в свободное время бегаю по клиентам. вот подумиваю после курсов Елени уыти работат на себя.
девченки а что я тогда могу сказать,если я живу на севере испании,дак тут ногти вообше дико,а так как я ношу стилети да еше и длинние дак на меня вобше смотрят как на врага народа:(
 
Последнее редактирование:

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
Ispanka, Тань я про выставку что в Мадриде в эти выходнные , ты туда едишь ? по Нфу скину в личку . А по поводу матерьялов спасибо огромное , сегодня смотрела , только ценн не увидела ........ Но как я думаю , в Мадриде ,там все пристовительвста бубуд , в Испании даже nsi и orly есть .
Девочки на выстовку что в Мадриде , есть два лишних приглосительнных , может комуто надо !!!!!!!!!!!!!!!!
 

SUERTE

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
SPEIN-ROSTOV EN DON
Добриы вечер всем! я очен рада что в испанских радах появлаютса наши девочки. ми им показим где русские зимуют.
Испанка, Да, ето я еду на курси к Елене, у вас ест какие либо позелания?
чицитина, И мне тозе очен приятно! Надеюс что когденибуд пересечемся!
Девочки я зиву в 40 мин от Малаги если кому что-то надо пишите.
 

Ispanka

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Девченки живушие в испании вот вам ,может кому пригодится,купила сегодня краски в худ. магазине -удобный флакон да и консистенция нормалю накидала на буструю руку закарючки чтоб цветостойкость видно было,да и цена даже до трешки не дотягивает:)
DSC01525.JPG
 

Вложения

  • DSC01525.JPG
    DSC01525.JPG
    85.9 KB · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

Ispanka

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
SUERTE,я смотрю с транслит. уже все окей:) а насчет веретенко спрашивала потому что тоже думала ехать ,но увы пока с финансами тяжеловато:(
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
девочки потом расскажете про выставку....я не смогу:(
 

Ispanka

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
chicitina,
Тань , классные , а цвета какие есть ? как в работе ?
Цветов море,выбирай-нехочу,сохнут быстро ,разводить не надо да и флакон такой что не будут засыхать и наводить не надо,а поликолор я не нашла но и ети совсем не плохие:) и стоят ,у нас тут по крайней мере 2,75Е
 

ifta

Новичок
Сообщения
57
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
latvija
ну девчонки,откритае окно в бизнес,думаю ви там харошо могли би развернутса,патамушто так как работают руские мастера,ретко кто сможет вас перебит,аткриваите сваю школу...
 

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
Привет всем ! Вот мы и вернулись , и как и обещала выстовляю некоторые работы . Первое место занела наша русская , в
87955bbb5c79.jpg
номинации аквариум . Второе место , занела наша девочка с форума

Ispanka, Танечка поздравляю !!!!!
be861da986cc.jpg


Добавлено через 1 минуту
1470591eacd6.jpg


Добавлено через 2 минуты
798f67740e75.jpg
 
Последнее редактирование:

Ispanka

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
chicitina,не ны ту посмотри ы нее тупо френч фольгой зделан и краски а то что ни то ни другое нельзя було исползоват то херня я так понимаю,ну гады ,слов нехватает

Добавлено через 20 минут
chicitina,на вот смотри мои подарки с чемпионата:)
[media]http://s57.radikal.ru/i156/0810/aa/cdd470ca1d52.jpg[/media]
[media]http://s61.radikal.ru/i172/0810/b8/27515a404d8c.jpg[/media]
 
Последнее редактирование:

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
Ispanka, да уж ну и подарки , такое впечатление , что они их по выстовке соберали ........ Тань , ну не растраивайся , ты вообще молодец и работа твоя красивая . А работа с фольгой , для первого места , слабенькая ....... Это мое мнение !!!!!!!!!! Ну что уже поделаешь .............

Добавлено через 8 часов 5 минут
Победители наминации 3D . Ворое место .
5b9aa452c75c.jpg
Третие место .
4589321c653d.jpg


Добавлено через 8 часов 6 минут
05f33eafd8f1.jpg
 
Последнее редактирование:

Aliseniya

Новичок
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Spain
Таня! Поздравляю! Клевая работа. А подарки точно собирали по выставке. :)
Почему нету долматинцев? У меня есть фото, только не оч качественные. завтра могу выложить если хотите.
Жаль, что мы все вместе не сфотались. :nah:
 
Сверху