Италия- есть контакт???

svetli

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma
а я покупаю насадки в Киеве и у них уже сайт открылся фрезиа.киев.uа. Так хочу тоже вилку цветные гели попробывать...
 

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
svetli, спасибо. классний саит!!
там даже диск для обрезки края есть. а я его давно искала
а еше я бокс для фрезок хотю ))))).
 
Последнее редактирование:

svetli

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma
да еше если в ваши города здесь в италии ходят бусики из киева ,то можно договорится с хозыйкой Ольгой и она вам передаст мне передала и то так получилось,что насадки на нет постиралисì,не разсчитала.Я сейчас с акрила перешла на гель (из-за аллергии).А сдесь блин,пошла спросила стоит 17 еур. Раньше племянниза в Киеве била,я через нее все покупала. Так я позвонила и она спасибочки поверила на слово ,без предоплати мне все вислала ,а деньги етим же бусиком я ей передала...Но правда на 50 еур набрала,а то тоже беспокоить постоянно неудобно..
P.S Na kurs k Flore ya na odin den 'ezdila ,konechno eto bil pervij den' ,sami znaete ,kak v pervij den' .... No Olechka Markina umnichka ,vse ob'yasnila i pokazala ,spasibo eshe raz ej!!!
 
Последнее редактирование:

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
sazan, классные насадки! А я дура с синим обводком купила (побоялась я с черным и зеленым) так они плохо снимают :(
Подскажи пожалуйста,для геля какие лучше?
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
насадки для фрез тоже у них брала, около 10?
С Украины дешевле наверно, но это такой маразум: деньги перечисляй, кого-то проси, за посылкой в воскресенье утрячком едь... я понимаю когда количество стоящее... а так за 2-3 фрезы мне так проще... :)

Добавлено через 2 минуты
sazan, правда, разскажи нам плиз каждая насадочка зачем
yoyo-emoticon-3-014.gif
 
Последнее редактирование:

[email protected]

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Galaxy_Angel, кристина!!!!!!! Во Львове они копейки стоят.А для геля я брала зеленые и красные.
 

iryna.v

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Танюш, копейки это сколько?
Читаю
на4иная от 4 евро
А во Львове меньше говориш? Где не подскажеш (щас Skype включу :D)?
Чувствую придется нагрузить брата :)

Добавлено через 10 минут
дайти ссылку пожалуйста
не поняла или это ко мне... немецкий сайт на котором я покупала скинула в личьку
 
Последнее редактирование:

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Девочки а, я отвела душу, и машинка и насадки, все гамузом, счастливая как слон, у меня все есть:) но конечно мне ешо многое надо, просто невозможно остановится, теперь стерелизатор гласперленовыи хочу:p, и даже знаю что после него захочу. Ето какаято болезнь, наилшопо маниа:):p Я смотрела украинскии саит, мултибор наверное, но там естетически машинка мне не понравилась, да и ручку я вообше не поняла какая она..

Добавлено через 4 минуты
Галахы_Ангел, а такои контеинер для фрез нон ингомра? Мне парадох выслал фрезы на полосе пластиковои, удобно, компактно, если хочеш потом фотку солью,
 
Последнее редактирование:

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Да нет вроде, она маленькая (Д-8см. В-7см. Ш-5,5см.)
Галахы_Ангел, а такои контеинер для фрез нон ингомра? Мне парадох выслал фрезы на полосе пластиковои, удобно, компактно, если хочеш потом фотку солью,
Скинь конечно :)
 

iryna.v

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
Девочки, такой вопрос, я на украину передавала деньги автобусами, они берут 5%, может есть другой способ? postepay выслать и от сюда ее заправлять или может как-то через банк выгодней, у кого какие идеи есть?
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
iryna.v, я как-то передавала через Money Gram (с почты)
Вот их тарифы на Украину:
fehv5w.jpg

Я б не сказала что дешевле чем с бусом, но иммедиато, бывают же разные ситуации... Выдают в Еуро а не в доларах или грывнях как Вестер Юнион.
Еще вариант карточку препагату сделать и им переслать, но не очень выгодно там курс считают... Я прошлым летом пробовала 300Еуро (за услугу брали где как 15-20еуро) во Львове снять с PostePay не получилось... Все банки какую-то ошибку выдавали... У некоторых так кассы сделаны что надо им код давать чтоб ввели... Чё делать было давала... Вообще боялась что у меня там все снимут... С таким страхом шла на почту по возвращению проверить... Слава Богу все было на месте :)
 

iryna.v

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
вот я о том же , а через unicredit никто не передавал? у них там вроде договор с каким-то укр банком есть
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Знаю что во Львове есть филиал именно unicredit...
Есть у нас ещё банки которые открывают счет как бы в немецком банке и бонифико тогда стоит мало (в зависимости от типа вашего счета в банке) но обязательно нужно чтоб они давали SWIFT CODE.
Мой брат открыл как-то такой счет в каком-то месном банке, но так и не смог получить SWIFT CODE... А в Италии как вы знаете без него уже даже по италии перевод не зделаеш (э дивэнтато облигаторио!)...
 

svetli

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma
Девочки,сколько вы берете за нарашивание на ногах
гелем??
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
У меня здесь цены смешные - в салонах наращивание 50-60?(на руках, на ногах не спрашивала но думаю где-то 30-40) так что больше 35-40 на руках и 20-25 на ногах никак не могу :nah:
В Риме там у вас естественно цены другие, минимум 30-35 думаю...
 

svetli

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma
Да ходила я, смотрела в салон здесь возле меня , нарашивание на руках формы 95 ,тип 90... а на ногах они не делают .В парикмахерской так вообше за 20 еур делают " руки"....:confused: На руках 30 я тоже беру,а вот на ногах не знаю ... наверное 30 35 нормально будет,ты права .
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
На руках 30 я тоже беру
обычно на ногах всегда меньше чем на руках... У некоторых одинаково...
Чтоб было больше никогда не слышала... Но если есть кто платит почему бы нет :)
 
Последнее редактирование:
Сверху