Италия- есть контакт???

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
[email protected], давно собиралась Алексе Вилл написать, спросить как их можно попробовать, но всё руки не дошли... Танюш, давайка все рассказывай :)

p.s. а Олечька это кто? :wink:

Добавлено через 1 минуту
zorina elena, откуда Вы?
Привет девочки.... Только сейчас увидела, что спрашивали откуда я.
Живу в Сазерте, недалеко от Неаполя.
Кто-нибудь "китайкой занимается"? Где учились?
заранее спасибо.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
Мама дорогая!!!! Как дешево вы берете!!!!!
Я за наращивание( камуфляж, белый кончик выкладываю, а не рисую, слюда, стразы и др) 75евро загнула. Разрисовала себе руки-на одной витраж, на другой белый с синим френч и хожу как реклама. Да, и еще голову по-выше, а то быстренько сядут тебе на шею да еще ножки свесят..... Они такого не видывали тут!!!! и все теперь хотят.....
Прикупила аппарат с фрезами за 29 в ебее, без него никуда-и арочку снизу приподнять и первый запил после выкладки и т.д.
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Привет Елена, и много клиентов у тебя?
Я тоже себе PIPE сделала для рекламы (у меня свои ногти в трубочку гнуться так что PIPE или мигдаль без проблем :)) хожу гордая а они плюються... Только квадрат примимают и чтоб ногти лопатами, во это класс!!! А я так не умею :nah:
 

[email protected]

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
iryna.v,Попробуй MoneyGram,но не думаю что будет намного дешевле.Как для меня-автобусом выгодней всего,но вот надежно-ли?
 

iryna.v

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
[email protected], я много раз передавала автобусами, уже ребят знаю, но хотелось не ездить на станцию, а просто сидя дома онлайн проделывать всю операцию. Наверное бонифико это идея, надо узнать сколько она стоит из италию на украину. Мне подруга говорит, что евро в Киеве не хотят так как не стабильная очень валюта, и вообще говорят, италия будет в таком кризисе, как греция и португалия. А франция хочет выйти из евросоюза(
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
Привет Елена, и много клиентов у тебя?
Я тоже себе PIPE сделала для рекламы (у меня свои ногти в трубочку гнуться так что PIPE или мигдаль без проблем :)) хожу гордая а они плюються... Только квадрат примимают и чтоб ногти лопатами, во это класс!!! А я так не умею :nah:
ахахаха вот у нас общение какое......я отпишу и выйду с сайта или ты отпишешь и выйдешь....
клиентов только начала собирать.....пока немного, но я не отчаиваюсь и никуда не тороплюсь......поэтому если хотят красоту-пожалуйте к нам, а если хотят эти "пирожки" и притом клеши-тогда эт в салон какой-нидь.....
у нас здесь все тоже самое-френч короткий, белый, квадратный....
но на мои то смотрят......буду продолжать воевать за красоту.....
p.s.а про китайскую роспись так никто ничего не посоветовал......
вот сижу и "дрессирую" розу, только толку то......технику не знаю.....
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
вот ета полоса пластиковая. В пинал мoи классно вмешается..
maggio 2010 077.jpg
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
девочки, у Инессы, нашей форумчанки, беда... Хотят забрать дочь... Долгая история... если что читайте здесь: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15902&page=17
и присоединяйтесь и с виртуальными свечами за то чтоб у Инессы и её доченьки её всё было хорошо
http://www.gratefulness.org/candles/...l=rus&gi=NClub

просто кликните на не горящую свечу и зажгите ее
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
Девочки, буду в Италии -- Рим, Милан, Генуя, Пиза, Флоренция, Ровенна, Болония, Венеция :) Можно встретиться поболтать :) Вот уже на днях прям. Пишите в личку если есть желание -- :)
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Dara_Haos, ой было бы замечательно, но я с Фожжиа, ближе всего из этих городов мне Рим, всего 4 часа на машине :)
Так что увы никак...
Желаю вам приятно провести время!!!
 

Galchik

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Привет Всем! Девочки я живу в Италии в Civitanova marche не могу найти нашего мастера:nah: Хожу каждый месяц в новый центр Эстетики на корекцию, устала уже!!! платить деньги и ходить с етим уродством на что они способны.... Если кто то есть из Этой зоны или рядом отзовитесь пожалуйста!!!:chatterbox:
olga81, я конечно не совсем близко живу от Вас, провинция Пескары (Черратина). Если не найдете мастера, приезжайте буду рада, а вдруг бываете в наших краях.
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
zorina elena, лови, тренируйся :)
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=10421
 

iryna.v

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
Galchik, привет) я почти в пескаре живу, можем познакомиться)
 

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
Девочки, буду в Италии -- Рим, Милан, Генуя, Пиза, Флоренция, Ровенна, Болония, Венеция :) Можно встретиться поболтать :) Вот уже на днях прям. Пишите в личку если есть желание -- :)
а слу4аино нет в планах Триеста или Градо ??????
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Девочки, буду в Италии -- Рим, Милан, Генуя, Пиза, Флоренция, Ровенна, Болония, Венеция :) Можно встретиться поболтать :) Вот уже на днях прям. Пишите в личку если есть желание -- :)
Девы, ну что будем делать? Я освободиа вторник, с утра и до 3.4 свободна....Будем собиратся, дра обешала показать мини мастер класс:)
 

svetli

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma
Ida77 ,Давай адрес куда подьехать где вы встречаетесь или твои телефон ,я вторник уже освободила.....
:)
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
ну мк сильно сказано, да и условий для этого не сильно то много))и времени тоже. если я на полдня зависну в отпуске по теме ногтей, клянусь - меня просто убьют! )))))))

Давайте где-то в центре города, в районе 11-12, точное время уточним завтра к вечеру. Муж потопаем в музей куда-нибудь, а мы пообщаемся)))))
 
Сверху