Италия- есть контакт???

bimbochka

onicotecnica
Сообщения
55
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Италия-Белгород
Приветик девчёнки!!!!!!!!!!! да, точно все к морю готовяться: руки, ноги в порядок приводят, вообщея, я тоже пилю)))), но зато хоть полтора месяца дома по бездельничала))))))))))))))))))
 

oksakuba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Roma, Italy
привет Девочки!16 августа еду во Львов- не подскажете ли куда можно пойти поучиться???кроме наращивания ногтей хотелось бы также наращивание ресничек...уже саписалась на аппаратный педикюр. Заранее Вам благодарна!
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
Привет всем!
Через недельку - вторую с мужем поедем в Италию. 3 дня посвятили Роме. Посоветуйте плиииз что обязательно надо увидеть в этом гоорде? Поедем впервые, жду, дождаться немогу)))
 

oksakuba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Roma, Italy
очень просто....в первую очередь Сан Пьетро,Капелла Систина и Музеи Ватикани.
потом Колоссео, Фори Имперьяли
потом Пантеон, Пьяцца Навона, Пьяцца Спанья и Пьяцца дель Пополо
Кампо ди фьори
Кастель Сан Анжело
Пьяцца Венеция
Базилика Сан Джованни
если нужна еще информация- типо рестораны, магазины ....обращайся!!!
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Привет, работяги:)!Помогите мне пожалуиста, клиентки замучали, хотят чтоб я делала им черетте да и мне захотелось на отдых без бритвы поехать:)). Подскажите, какая марка лучше и какие нюансы, кое что прочла на форуме, но информации мало и она устаревшая повидимому. если нельзя здесь напишите пожалуиста в личку. Спасибки!!:)

Добавлено через 16 минут
ДИЯ, в некоторых гостиннизах есть сервис тур агентств, вас могут забрать прям с гостинницы и повезти по всем достопримечательностям.Собирают разные группы, за русскии не наю но англиискии точно есть. За день посмотрите все, что-то особо понравится и захотите увидить ешо раз, тогда сами поедете.

Добавлено через 18 минут
ДИЯ, узнаите на рецепшене
 
Последнее редактирование:

Сюзанна

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки,дорогие..Решилась у Вас спросить совета..Приехал мужчина,которого я очень долго ждала из Италии.Отпустил себе волосы,у него хвост до пояса.. Говорит живет в Милане..Может это мода какая-то там у Вас или я консерватор... Но я этого никак не могу ни понять ни принять..Хотя ему очень даже симпотично.. Что это может значить???.. Напишите пожалуйста свое мнение. Что это????
 

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
Сюзанна, это нормально.. )))
не переживай ))
у моего мужа волосы длинее 4ем у меня.на 4!! см ))
у меня волосы ниже талии а у него ещё длинее ))
и за последние 2 года на наращивание волос ко мне пришло больше маль4иков 4ем дево4ек ))
такие они тут итальянские аборигены )))

Добавлено через 2 минуты
Привет, работяги:)!Помогите мне пожалуиста, клиентки замучали, хотят чтоб я делала им черетте да и мне захотелось на отдых без бритвы поехать:)). Подскажите, какая марка лучше и какие нюансы, кое что прочла на форуме, но информации мало и она устаревшая повидимому. если нельзя здесь напишите пожалуиста в личку. Спасибки!!:)
извини туплю... а 4то такое 4ереттэ???
в смысле ваксинг??
удаление волос воском???
 
Последнее редактирование:

Сюзанна

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
sazan,Спасибо большое за ответ,А то я тут уже не знаю что мне и думать.Напридумывала себе всяких гадостей... Да видимо и правда у нас еще тут "каменный век".. Европа идет впереди..Меня и сын уже успокаивал...
 

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
Сюзанна, то что у него волосы длинные или короткие, это ерунда! их можно и обрезать и отрастить! ты главное сверяй то что он тебе рассказывает! а то итальянцы бывают разные и заливать они ох как умеют!!! это у них называется "arrangiarsi". вот тут куда важнее проблема! удачи! и не забивай себе голову глупостями!.


Ida77, я себе Cerеtta как то пробовала, то мне не понравилась, ну она была супермаркетовская. уже лет 10 как занимаюсь садомазо - купила депилятор филипс... приятного мало, но нахожу его надёжней и бритву выкинула ужо давно...
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Ida77,писать здесь долго... позвони или по Скайпу свяжемся, чё смогу подскажу...

Сюзанна, до нас на юг эта мода пока не дошла :)

Добавлено через 1 минуту
sazan, ceretta -> восковая эпиляция.

Добавлено через 4 минуты
я себе Cerеtta как то пробовала, то мне не понравилась, ну она была супермаркетовская...
Самой себе жуть - и не удобно, и синяков, и плям можно спокойно наставить...
Синяки ещё ничё... а плямы долго не проходят :)
 
Последнее редактирование:

iryna.v

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
Девочки, кто-то из вас имеет свой centro estetico? есть некоторые вопросы
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
olga73, расскажи расскажи если не жалко как это можно оформить...
 

olga73

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia brescia Miss Estetica
Galaxy_Angel, идеш в комуну и спрашиваеш какие нужны документы для открытия ,там все скажут.
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Galaxy_Angel, нет ,когда я открывала законы были другие ,сейчас все поменялось.
Оль, значит я так понимаю в комуне (куда ты меня за инфо отправила)
Galaxy_Angel, идеш в комуну и спрашиваеш какие нужны документы для открытия ,там все скажут.
мне скажут что сначала надо закончить 3 года школа ди эстетиста - я правильно поняла? :(
 

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
Оль, значит я так понимаю в комуне (куда ты меня за инфо отправила)

мне скажут что сначала надо закончить 3 года школа ди эстетиста - я правильно поняла? :(
мне именно так и ответили 2 недели назад..
но предложили как идею fare ricostruzione ciglia e unghie solamente con partita iva ...
ну а это уже к комер4иалистам...., (((( или синдакалистам...

дево4ки -итальянки )))
форс-мажор.. у меня оказались 2 журнала Найл-Техноложи номер 1 Nатальи JAкуб4ук...
по украинской цене..
подробности в ли4ку

Добавлено через 1 час 33 минуты
не знаю знаете или нет?ь..
по любому напишу
*30 luglio ore 20 a Milano presentazione e inaugurazione dei prodotti DEA NAILS by Natalia Ryjkova l'ingresso è gratuito, ci sara la presentazione dei prodotti e la
dimostrazione della ricostruzione sui piedi e sulle unghie difficile!*
нет слов.. только восторг 4то наш 4еловек может дости4ь такого в 4ужой стране!!
я рада за Наташy!!
я горжусь нашими дево4ками!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

olga73

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia brescia Miss Estetica
Galaxy_Angel, в каждой комуне свои законы, в которой открыла я не нужен диплом, а три км проедешь там нужен, вот и пойми.... италия,,, елки палки.
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Оль а че открыла то? Партиту иву? а можно кодиче хоть?
 
Сверху