Эксклюзив И СНОВА ФРЕНЧ!

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
angry_cat, рекомендую попробовать Glance gel (с липким слоем), а для промежуточных работ с дизайнами возьмите квик шайн (он не рекомендуется для финишного покрытия, только для конкурсов, но под подрисовку и перед нанесением финиша - в самый раз и не желтит белый френч)
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
angry_cat, матовый топ есть в лаках дэнс легед.
и еще есть ветка cni у нас на форуме.:)
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
angry_cat, есть, вот так выглядит:
b50dbcd419a1.jpg
[/URL][/IMG]
это лак.
 
Е

елена алексеевна

Guest
Galateya, проконсультируйте,тогда пожалуйста.Вы поджимаете материал cni? у меня гланс не сохнет...лампы менять пробовала,все равно :(
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Galateya, а без ЛС какой финиш бы Вы посоветовали? квик шайн, наверное, брать не рискну, хотелось бы полноценный хороший финиш.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
angry_cat, никакой не посоветую.
я не пользуюсь финишами без липкого слоя, т.к. часто делаю дизайны и рисованые френчи, боюсь сколов финиша, если он будет без лс.
эксперементировать с разными марками смысла нет. меня устаивает на данный момент глянец от сni.
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
А у меня такой вопрос, рисованный френч обязательно рисуется гель-красками или можно и обычными гелями так ровно прорисовать его, граница расползаться не будет?
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Мэджик, можно и обычным прорисовать, только хорошо зашлифуйте поверхность.
я любым цветником рисую так же как белой улыбкой или гель-красками эми.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Galateya, подскажите, пожалуйста, а насколько гладко нужно зашлифовать поверхность? У меня CND Brisa белая гель краска все равно расплывается в бороздки. То есть шлифовать пока бороздки не исчезнут? А гель потом не стягивается к серединке? Надеюсь понятно выразилась :) спасибо
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Yuliya Normand, бризой не работаю. поэтому не в курсе особенностей этого геля.
мой шлифовщик можете посмотреть на первой странице мастер-класса. там же фото зашлифованного ногтя, я думаю разберетесь в "кондиции" шлифования.
у меня по бороздкам не ползет, т.к. я делаю опил 180 гритами, потом шлифую и обезжириваю поверхность.


Юльтя, спасибо большое!
 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите, пожалуйста, какой номер у вас кисти "Волшебная точка"?

Добавлено через 18 часов 36 минут
И еще вопросик - вы подложку делаете Стронгом? Углядела на столе только Стронг, камуфляж, Белую улыбку и фи сё. )))
 
Последнее редактирование:

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Зашла купить Идеальную линию, а там три размера - 1,2,3 - понятия не имею как это отражается на длине...у вас какой номер Идеальной линии?

Подскажите, а вы цветными гелями пользуетесь в технике "Рисованый френч"? CNI? Какими именно? Имею ввиду квик или арт?
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Diana Ilyina, волшебная точка если память не изменяет №4, не маленькая, но и не будылина огромная.

"идеальная линия" тоже усредненный размер.
вообще, с кистями надо определяться индивидуально. кому-то легче работать с длинным ворсом, кому-то будет проще с коротким.

пыталась сейчас найти в их каталоге номера, но к сожаленю они кисти не подписывают.
подложку я не делаю, на фото не стронг, а кристалл (для моделирования свободного края ногтя)

последнее время я пользуюсь только цветными гелями Эми.
о новых коллекция в CNI слышала, видела, но данном жизненном этапе в работе приобретать их для себя не вижу смысла.
 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Galateya, спасибо вам огроменное за ответы, наверное, все-таки подожду, схожу на их семир, чтобы увидеть эти кисти, а то так на глаз сложно определить.
 
Сверху