МК "Созвездие кобры"!!!Френч со змеиной кожей!

Гае4ка

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рыбинск
Всем привет!!!)))Вот решила выложить МК со змеиной кожей!!! Может кому нибудь пригодится!)) Итак начнем!))) вот что нам понадобится...)
227f6e502217.jpg

1. Подготавливаем ногтевую пластину по стандартной схеме.Обрабатываем
адгезивами(бонд, праймер).
bcb53cedb8a3.jpg

2.Устанавливаем форму.
529a03e914b6.jpg

3.Выкладываем ногтевое ложе!камуфляж с блестками сама мешаю!
c4adb38cb853.jpg

9f8c6d240343.jpg

4.Прозрачной пудрой выкладываем подложку по форме пайп.
934eb4047d32.jpg

5.На подложку приклеиваем кусочек змеиной кожи! Я использовала кожу питона!
c8fe49d43c38.jpg

6.Смешиваем коричневую пудру с золотой и выкладываем улыбку!=)
87551b38d802.jpg

7.Добавляем фольгу.
879889558a18.jpg

8. Перед тем как перекрыть, снимаем аккуратно форму, убираем лишнюю кожу и проходимся по кончику пилкой под уголом 45градусов, чтобы кожа стала рваной, это нужно для того чтобы подложка сцепилась с перекрытием, иначе ноготь на 2 части развалится!(надеюсь понятно объяснила:)) Перекрываем прозрачным акрилом!
f96d77c5d2a8.jpg

9.Зажимаем.
b87b2f3530de.jpg

8881a152940e.jpg

10.Делаем запил по форме пайп.
b28f58bb5b9e.jpg

11.Полируем.
fbed05dfa989.jpg

12. Украшаем стразами сваровски))И готово!!!:)
f5bf4e56e580.jpg

6e08c7c6c722.jpg

Всем спасибо за внимание!!!:)
 

sveta44

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приморье
красиво!скажите. а кожу на клей клеили? Я тоже купила кожу, но что то у меня с ней ничего не получилось.
 

Гае4ка

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рыбинск
спасибо)да на клей!!!а что именно у вас не получилось?
 

irina 68

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dingolfing
Ох, как красиво, и форма безупречная, и диз. элегантный!!!!!! Спасибо огромное. А у меня с этой кожей что-то ничего не получается.Мне соседи со своей змейки дали, но у неё чешуйки какие-то прозрачные. Это зависит от типа змеи, или есть какой-то другой секрет? Можете подсказать как ваша змея называется?
 

Гае4ка

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рыбинск
спасибо!) у меня питон!) если прозрачная можно подкрашивать, витражом например!)Можно кучу новых дизайнов придумать)))
 

irina 68

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dingolfing
Я пыталась на цветную гель, но она промокла и стало ничего не видно, просто диз. помутнел. Наверно нужно на липкий слой цеплять или на клей, это я ещё не успела попробовать.
 

Гае4ка

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рыбинск
приклеивайте клеем на прозрачную подложку и сверху подкрашивайте!!!Желаю удачи!)
 

irina 68

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dingolfing
Я не поняла, как сверху подкрашивать. Это каждую чешуйку что-ли? Ведь если сверху кожу закрасить, то всё ж закроется. Что-то я не догоняю :confused:
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
irina 68, вставлю 5 копеек из своего опыта:):если чешуйки светловаты-их можно затемнить галографической пылью-блестками(или витражом)-именно каждую чешуйку-их на ноготке получается не так уж и много.:p

Добавлено через 2 минуты
Я кусочек шкурки выкладывала на тонкий слой прозрачного геля,фиксировала-и потом опять по тонкому прозрачному-темной пылью-чешуйки темнели и мерцали в акве.:)
 
Последнее редактирование:

irina 68

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dingolfing
Спасибо огромное, сама бы не додумалась, звучит ооооооочень интэрэсно :D. А с микропылью попробую и если получится выставлю фото ( если ещё выставить получится)
 

Вика116

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
добрый вечер,подскажите пожалуйста где вы покупаете кожу змеи?
 

Гае4ка

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рыбинск
Клиентка принесла) она в зоопарке работает, а так видела Аня Монастырева продает!!!)
 

Кристи Токс

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Спасибо за МК! Но у меня вопрос.. я недавно пыталась сработаться со змеиной кожей, но увы.. не попёрло)
У меня есть крупная и мелкая кожа, по правде говоря и с тем и с другим бред получается. На крупной очень уж выпуклые чешуйки, а у Вас видно, что плоские.. Так и продавалась она уже?! не знаю, может мне между книг шкурку подержать, что бы сплющилась?!
с мелкой тоже не фонтан почему-то..:(
 
Сверху