КИТАЙСКАЯ РОСПИСЬ! Марина Щербакова

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Дорогие коллеги!

Представляем Вашему вниманию курс китайской росписи для начинающих мастеров от Марины Щербаковой!

Программа курса обширная как на теории, так и в практике. Постановка руки и отработка элементов композиции, простые и более сложные композиции с поэтапной отработкой.











Работы учеников Марины:









Китайская роспись, 1 уровень.
Три дня.
Ближайший курс - 12-14 мая 2012 года
Стоимость курса - 9000 руб
Часы занятий: с 10 до 17.
 
Последнее редактирование:

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
AntA, Света выкладываю еще на ваш суд работы ученицы, очень талантливая девочка!Впервые держала в руках плоскую кисть!!!Работы за три дня обучения! .

Добавлено через 21 минуту
 
Последнее редактирование:

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
morskaya, Мариш, это небывало красочные работы. Видно, что очень качественно выполненно!!! Молодечик Екатерина!!!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
******
morskaya , Маришечка !Большущее тебе спасибо за такой замечательный курс!!! Было очень интересно! И самое главное - все доходчиво объяснено! Я в полном восторге! И еще раз большое спасибо за терпение, внимание и конечно же за прекрасную организацию курса!!!:D:D:D
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Кузнецова Ирина, Иринка, привет! спасибо тебе за добрые слова! ой как приятно за вас!

ПыСы: Девочки, я с Мариной уже очень давно общаюсь. Это невероятно добрый, справедливый, порядочный, отзывчивый человек. Поэтому я даже не удивлена, что у Марины и обучение поставлено как надо.
Мариш, приезжай к нам скорее ужО)))
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
AntA,
Кузнецова Ирина, Девочки Как же я вас люблю!! Спасибочки вам за теплые слова .
Иришка ! жду тебя в гости с новыми работами по росписи.Она у тебя просто замечательно получается!!!!
Светик!!! Конечно приеду. обязательно!! Посмотрю на твою новую студию. очень очень хочется глянуть!!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
челябинск
morskaya, МАРИШКА,СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КУРС! ТАК ПРИЯТНО КОГДА ПРЕПОДАВАТЕЛЬ НАЦЕЛЕН НА РЕЗУЛЬТАТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ УЧЕНИКОВ. ВСЕГО 3 ДНЯ И ТАКОЙ БАГАЖ ЗНАНИЙ !!!!! ЛЮБЛЮ И ОБОЖАЮ ТЕБЯ ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
lenusihka, Леночка!! Спасибки тебе за такие слова, мне очень приятно.рада что курс понравился!! Мне тоже было очень комфортно с вами. Три дня пролетели незаметно!!!Жду также твоих работ!!
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk


Добавлено через 2 минуты
http://s019.radikal.ru/i625/1203/8b/f8f95b02f501.jpg[/IMG][/URL]

Добавлено через 3 минуты
 
Последнее редактирование:

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
ооо! Мариночка! у меня нет слов! девочки такие молодцы, всего за несколько дней! это супер-результаты!
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
AntA, Света!! Спасибо тебе!! Мне самой очень нравятся работы девочек. они очень старались и все получилось!!!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
morskaya, потому что ты умеешь дать развернуто информацию:)
 

Викtория

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Какие все прекрасные работы!!!!!!! Очень нравятся! очень понравилось,что даже на 1 уровне построение цветка сложное.а на втором уровне пионы шикарные!!!!! и у девчат получается!!!!! в этом заслуга и учителя!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!! Светланочка,как здорово,что ты собираешь у себя замечательных учителей!!!!!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Викtория, Викуль, спасибо тебе приогромное) это наш дебют будет:)
Именно это я и ценю, как ты написала. Важны не только работы и умения самого преподавателя, но и работы учеников после курса. Вот это самое главное!
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Викtория
AntA,
Виктория,Света ! Спасибо вам девочки большое за теплые слова! действительно мы на курсе очень все старались.Я пыталась как можно доходчивее все объяснить и показать, а уж девочки ученицы - старались все повторить и запомнить!!Поэтому видимо, так все отлично и получилось!!
 

alfrants

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
morskaya, Мариночка! я в восторге от тебя, и как от преподавателя, и как от замечательного человека! :)
В теплой, уютной атмосфере я получила за три дня так много информации, что почувствовала себя настоящим художником! Огромное тебе спасибо, за щедрость и терпение. Мои клиенты теперь только и просят "китайку", а я с удовольствием им не отказываю! :)
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
alfrants, Алечка!! И тебе спасибище огроменное за все.За теплые слова, за то что не забываешь и меня и китайку.Очень рада и за тебя и за твоих клиентов!! Не пропадай и приходи в гости! Жду!!:)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Друзья, осталось не так много времени, скоро курс:) просим всех желающих внести предоплату).

Добавлено через 26 минут
Друзья, в связи с некоторыми текущими изменениями, я вношу некоторые коррективы в курс:

Итак, в связи с тем, что поступают пожелания организовать более "продвинутый" курс по росписи, курс будет длиться 2 дня 12-13 мая!
Стоимость курса - 6000 руб!!!


Запись продолжается!
 
Последнее редактирование:

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, запись продолжается! Данные для предоплаты рассылаю.
 
Сверху