КИТАЙСКАЯ РОСПИСЬ! Марина Щербакова

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
morskaya,
Спасибо! Буду с нетерпением ждать!
 

глаМУРРРка

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Московская область
Спасибо большое!! Я тоже буду ждать следующих курсов,на эти,к сожалению,не попадаю. Очень красивые работы!!!мечтаю так научиться :)
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
глаМУРРРка,Спасибо вам за теплые слова! И конечно же приходите на курс , я вас обязательно научу рисовать и читать китайку!! Всегда вам рада!! И до встречи!!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, сейчас у нас проходит 2 день обучения китайской росписи!!! Все учащиеся девушки - молодцы! Старательные, усердные! Уже видны результаты работы)

На днях откроем запись на следующий курс! Ориентировочно - конец октября - ноябрь!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, вот и прошел наш курс 3-5 сентября по китайке! Маришка, спасибо тебе за терпение, твои знания и невероятную способность ПРЕПОДАТЬ!
Очень хорошо, что курс длится именно три дня. Я лично отследила, как девушки-учащиеся успешно осваивают технологию! Третий день был самый результативный - чистые мазки, сложные цветы!

Делимся результатами обучения:)








Мариш, как приедишь, выставляй фоточки еще! у тебя там много хороших!

Девочки, от себя лично добавлю - всем удачи и терпения в дальнейшем освоении китайки! Марина правду сказала - китайка не любит ленивых!!! Пусть все у вас получается!

Добавлено через 4 минуты
Дорогие друзья, а я тем временем объявляю следующий набор группы на курсы Марины:

27-29 октября 2012 года - первый уровень китайской росписи, 11000 руб

30-31 октября 2012 года - второй уровень китайской росписи, 8000 руб

На эти курсы уже набирается группа, осталось несколько мест.

Запись также по предоплате. Вы можете оформить безналичный расчет на наш банковский счет или же подъехать к нам в школу и сразу заключить договор на обучение и внести предоплату. По всем вопросам обращайтесь по телефонам ниже или пишите в личку.




 
Последнее редактирование:

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
китайка

Вот я и дома!
И сразу пишу о курсе!Я очень довольна вами девочки!! Все старались и рисовали отлично!! Света Ивина, Наташа, Ирина, Светик,Ритуша и Даша!!Всем вам спасибо за терпение и трудолюбие!!Жду ваших работ!!Попозже выставлю снимки ваших работ с курса!!
 

ТВИГГИ

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Миасс
Мариночка ,как всегда отличная работа!!!!!! Девочки молодцы-здорово постарались!!!! Как же мне всё это нравится.
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
ТВИГГИ, Светик!!! Спасибо тебе огромное, девченки действительно очень старались, ну это впрочем видно и из их работ!!
А твои работы я ведь тоже жду, давай уже выставляй!!!
 

margoret67

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Я была на этом курсе,очень долго выбирала и преподавателя и работы.мне понравились работы Марины и я к ней записалась,ни грамма не жалею.курсы прошли на одном дыхании,жалко что мало.теперь планирую на 2-й уровень.хотя мне еще тренироваться и тренироваться.Я пришла к Марине с 0 знаниями,а ушла почти профессор.СПАСИБО тебе Мариночка. И Светлане Сурковой отдельная благодарность за прекрасную организацию и внимание ко все нам.
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
margoret67, Спасибо тебе Риточка за все твои теплые слова, за доверие, за терпение и трудолюбие!!И за веселый характер отдельное спаасибо- веселила ты нас всех в тяжелые минуты творческих мук!!!
И на второй уровень приходи обязательно, а сейчас рисуй как можно чаще, у тебя очень хорошие руки!!
Скучаю уже по всем девочкам- атмосфера была просто замечательная, легко было с вами работать!! Спасибо всем всем!!
 

ТВИГГИ

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Миасс
Марин, обязательно выставлю,уже есть кое-что ,что особенно нравится и получается, вот только времени бы побольше и с компом разобраться...
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
ТВИГГИ, Светик! Да конечно нам бы всем времени побольше. Тоже много не успеваю((((, Но ты все равно не бросай, рисуй и я жду твои работы!!!
Ну и в гости приезжай!! Всегда тебе рада!!
 

ТВИГГИ

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Миасс
даже и не собираюсь бросать....стараюсь хоть пару цветочков вечерком нарисовать...так ведь самое главное-то получается ведь.Спасибо учителю!!!!!!!
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
ТВИГГИ, Спасибо и тебе Светик за доверие,терпение и трудолюбие!!!
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Девочки -друзья!!Представляю вам работы еще нескольких своих учениц в Челябинске.Не судите слишком строго, они еще совсем никогда не рисовали, это их первый опыт и по-моему потрясающие результаты!!


 

Вложения

  • китайка3.jpg
    китайка3.jpg
    42.2 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование модератором:

ТВИГГИ

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Миасс
Девочки-просто супер работы!!!!!Молодцы!!!!! Респект учителю))))) У талантливого учителя-талантливые ученики!!!!!
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
ТВИГГИ, спасибо ! мы очень старались ))) я вообще, кисть первый раз в руки взяла. до этого даже простую роспись не умела делать. сегодня - 4й день - рисую на бумаге. уже получается лучше и чище и просто тащусь от этого. руки чешутся же перейти к поверхностям, предметам и , конечно же, ногтям!! хочется теперь много разных цветооооов !!)))
Мариночке спасибо огромное за доходчивое обучение !!! время пролетело быстро, столько всего хотелось успеть сделать )) я безумно рада, что прошла столь долгожданный курс, даже до сих пор не верится )))
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Татьяна Алексеева,Спасибо и тебе Танюша за теплые слова !!ты действительно очень старалась и для человека впервые взявшего в руки кисть- работы очень достойные!! Успехов тебе в новом начинании, жду твоих красивых шедевров!!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые мастера!!! Спешу сообщить, собираем группу к Марине Щербаковой на курс китайской росписи. 1 ур. китайки пройдет с 27 по 29 окт., а 2 ур. - с 30 по 31 окт.
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Осталось последнее место на курс Марины)
 
Сверху