КОНКУРС!!!«SUMMER ART SHOW 2011»

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Дорогие девушки, не расстраивайтесь и не переживайте!) сегодня будут объявлены результаты голосования...:)
Имели право голосования все посетители сайта, и все имели право проголосовать за работу, которая наиболее понравилась... например, мой муж проголосовал за работу не самую сложную и не самую сильную, но он четко аргументировал свой выбор со своей точки зрения. после таких аргументов я не стала спорить с ним, так как это его мнение и его выбор!:)
интернет голосование всегда протекает не предсказуемо. мы это понимали еще когда возникла идея создать конкурс, поэтому писали изначально
Лично от Натальи Якубчук Мастеру выполнившего одну из работ будет вручен дополнительный приз
я лично переживала и болела за несколько работ, поэтому как и писала ранее bambino,

"Рады сообщить,что вводятся дополнительные номинации!!!
Коллективом преподавателей тренинг-студии NailDesign будут определены победители четырех номинаций:

-" За сложность техники выполнения",

-"За креативный подход",

-" За оригинальность идеи",

-"За творческий подход"
да, многие достойные работы не прошли во второй тур. НО МЫ НЕ МОГЛИ ИХ НЕ ЗАМЕТИТЬ!!! САМЫЕ СИЛЬНЫЕ РАБОТЫ БУДУТ НАГРАЖДЕНЫ В НОМИНАЦИЯХ!!!
Огромнейшее спасибо участникам приславшим работы!!! Многие из них достойны наград! Количество достойных намного больше даже, чем мы ввели дополнительных номинаций!
Это наш первый интернет конкурс, мы очень старались провести его честно и непредвзято! Планируем и далее проводить интернет-голосования, но уже осознав и поняв непреднамеренно совершенные ошибки.
За время проведения этого конкурса многое произошло во время голосования, то что не видели и не знают посетители сайта...и взлом сайта, и слетало голосование, что повлекло за собой увольнение ответственного сотрудника за этот сегмент работы...и прием на работу нового сильного программиста с огромным опытом работы... и обсуждение нашими преподавателями и переживания за работы которые достойны победы....
САМЫЕ СИЛЬНЫЕ РАБОТЫ БУДУТ НАГРАЖДЕНЫ!!! :D
 

о[email protected]

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Я рада что действительно работы с худ.росписью не останутся без призов,хотя я сама и не участвовала, жалею,но так как это первый и не последний,то у меня все в перед.А всем участникам удачи:)
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Победителей независимого интернет голосования и Победителей в номинациях!!!
Спасибо огромное всем участникам за проявленное желание участвовать в конкурсе, творчество и стремление к самовыражению!!!
Хороших работ намного больше чем номинаций, но они не были незамеченными!!!
Результаты можно увидеть перейдя по ссылке: http://www.naildesign.com.ua/poll/201108/result.php
*администрация свяжется со свеми участниками для вручения сертификатов и победителями для согласования вариантов получения призов
*Имена призеров в скором времени будут также размещены в этой теме.

о[email protected], ,будем рады видеть ваши работы в следующем , проводимым нами конкурсе!:)
 

Инна Аббатурова

MAGNETIC в Тернополе
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Тернополь
Поздравляю всех победивших в конкурсе,МОЛОДЦЫ!!!Особенно мне понравилась работа "Моя фантазия".И вообще,у победителей номинаций на много ярче и сложнее работы,хорошо что их не оставили без вознаграждения.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Поздравляю всех победителей! Работы действительно очень красивые! Успехов вам в будущем.)))
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
Natalya Ya,очень хорошо,Наташа,что вы добавили ещё номинации от себя-всем понятно,что интернет-голосование имеет свою изюминку)))))спасибо за конкурс)лично я буду ждать следующего,так как в этом не получилось поучаствовать;-))))всех девочек,участвующих в конкурсе поздравляю ,желаю удачи и нескончаемого творческого вдохновения!!!
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Natalya Ya, Поздравляю с окончанием конкурса, ляпы конечно были, но с первыми блинами всегда так бывает.Чувствуется, что присутствует накрутка голосов на некоторые работы, но то уже на совести тех, кто накручивает. Молодцы, что добавили номинации от себя.
 
Сверху