КОШМАР!!!!!!

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
Вот, блин, я-то думаю, где некоторые клиенты так наращиванием напуганы до синевы! А это вот где! И ведь переубедить уже невозможно, что написано пером, не вырубишь ничем! И многие же покупают эту жуть по смешным ценам и делают сами полную жуть или уходят от нормальных мастеров к таким вот, прости господи, умейкам! Ведь у них коррекция "с пломбами" 300 руб, я только сегодня объявление на остановке видела.:chatterbox:
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
А знаете, что меня больше всего удивило и расстроило до глубины души, что все это происходит не гте-то на переферии нашей необъятной Родины, а в ПИТЕРЕ!!!! Стыдоба!!!!
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
danija
Vsem privet! Podskazhite adresok internet-magazina, gde mozhno zakazat geli (zhelatelno cni)
 

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
ljasja33, Вы хоть посмотрите форум, что и как здесь работает и что здесь есть. Эта тема не об этом.
 

zogri

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Рязань
Девочки, это так все "смешно", что хочется плакать по-настоящему.:(:cry::072::twisted:
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Про постукивание и "звенеть" я бы скорее согласилась,только слово Звенеть надо взять в кавычки-акрил действительно "звенит",если он высох и глухой звук,если он сырой..А вот про заклееные отслои-это уже круто!.
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
ппц... я плакала!!!! =))) и мой мч тоже :)
 

Elja

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
33
Баллы
0
Девчёнки,прочитала, и сижу в ступоре-вот это "ё-моё":mad:
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Это написано, чтобы продать материал девушкам, которые хотят сэкономить на наращивании в салоне, и не хотят идти учиться. Для школьниц, например. Так вот все достаточно просто объяснено именно для них.
 

ni-nok

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
КРЫМ
[URL=http://radikal.ru/F/i041.radikal.ru/0807/85/1df55fe8dc04.jpg.html] [/URL][URL=http://radikal.ru/F/i078.radikal.ru/0807/39/cb8bd60f40ae.jpg.html] [/URL] Привет всем! не знала в какую тему засунуть! но я просто в шоке!!!! Одна моя хорошая знакомая( она живет в Израиле) хочет отучиться наращивать ногти! И так рекламировала школу в которой она будет учиться что я было уже поверила что я отстаю от жизни, и вообще я какой то неуч и живу в дремучем лесу! Я попросила ссылку на их сайт и вот что я там увидела!
 
Последнее редактирование:

ni-nok

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
КРЫМ
и еще!
565a6954c839t.jpg
[/URL][/IMG]
6e5ce3aa1e72t.jpg
[/URL][/IMG]

Добавлено через 6 минут
13b7a7229555t.jpg
[/URL][/IMG]
5ff33bf2ae19t.jpg
[/URL][/IMG]
f50a523e23b6t.jpg
[/URL][/IMG]
4085aa7c4795t.jpg
[/URL][/IMG]554ae1906740.jpg.html]
554ae1906740t.jpg
[/URL][/IMG]
81c6b4341e62t.jpg
[/URL][/IMG]что то я повставляла одинаковых фоток!
 
Последнее редактирование:

iriskaz

Частый гость
Сообщения
181
Реакции
328
Баллы
0
Адрес
германия
девочки! интересно, кто "это" носит? у нас в галерее есть раздел, для тех кто учится. какие же они умнички!
 
Сверху