Какие цветные гели лучше?

Оленька Б.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Девочки получила гели Ру нейл,цвета крутые,яркие плотные,но...он не сохнит совсет,как приловчиться? Может формы прозрачные,или лампы супер свежие нужны?
 

Юлёк313

Частый гость
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
искала тему где спросить,нашла только пустые.знаю что многие делают френч перламутровым гелем,как он смотрится? просто хочу купить,а где-то видела фото,и там как раз очень плохо смотрелся этот перламутровый гель...
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Помогите пожалуйста с цветными гелями!!!

Подскажите пожалуйста,пробую работать с цв. гелями и почему то своб. край остается как будто не прокрашенным, как будто подстерся. Хотя запечатываю, может быть как то не правильно я это делаю? или гель какой то не такой?
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Девочки, лучше всего для рисованного френча подходят гель-краски, это, например, Ириск, но иногда плохо сохнет, может лампы виноваты, рублей 300 за 7гр, эми, стоит 400р за 5гр, Синай арт-гели, стоят 450р за 5 гр, и недавно у девочки увидела, сама не пробовала, но по фото цвета, как эми, и смотрится так же, но дешевле , 330р за, по-моему, 7гр
 

Lorochca

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Irkutsk
Юлёк313, перламутровые гели проявляют очень сильно все неровности и полосатости (особенно светлые), если их неаккуратно нанести, а если на ровную поверхность, то по качеству и красоте не уступают глянцевым )))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
... причем гель-краску лучше брать без липкого слоя. А из классических цветников мне Янг очень нравится, делала им даже тонко, как гель-лаком, ложится и кроет хорошо и приятно.

Добавлено через 38 минут
Но у янга есть одна проблема: убегает из банок, не только у меня. Синий убегал, ничего не помогало. Красный нормально вроде.

Вилла еще хорошие цветники, но они погуще, зато не убегают из банок.
 
Последнее редактирование:

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Liebe, а янги дорогие?

Добавлено через 54 секунды
и они с липким слоем?
 
Последнее редактирование:

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
оксаночка_, если для выкладки акрилу сыпните чуть)))
 

LKramorova

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
Девчат, а подскажите мне пожалуйста про китайские цветные гели. Вот выкладывала им френчик в глубокой коррекции. Наверное слой был большеват и он у меня внутри не просох. Получилась карамелька с жидким центром :). Вообщем как я поняла, китайские гелюшки, совсем не для выкладки, а для рисования скорее. Кто имел с ними опыт- подскажите! И я так понимаю, что китаем рисуем френч на запиленный смоделированный камуфляжем ноготок. Но тогда придется перекрывать сверху еще и прозрачным гелем, для того чтоб исключить ступеньку. Потому что китай в два слоя будет. И опять блин пилить?! А вот после гель-краски можно просто всего лишь финишем, так ведь? Научите пожалуйста обращаться с китаем. А то цвета симпотяшные и хочется их попользовать. Я после обучения 2 года с гелем не имела. Вот теперь хочу работать и гелем и акрилом.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Liebe, а янги дорогие?

Добавлено через 54 секунды
и они с липким слоем?
Ягн вообще не дешевый материал, но очень давно не смотрела их цены, не могу сказать точно. Да, он с лс, это классический гель, а не гель-краска.
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Научите пожалуйста обращаться с китаем. А то цвета симпотяшные и хочется их попользовать.
не знаю про китай, но если цветник не сохнет, добавте в него немного скульптурника прозрачного, цвет не поменяется, а сохнуть лучше будет
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
А. Еще брала недорогой цветник Март. Такой витраж не витраж, цвет-не цвет, полупрозрачный, но красивый, просох, всем довольна была, добавляла, кажется, прозрачку, чтоб витражнее было... но, проблема - банка. Ну лезет из нее, плюнула-выкинула, сколько уже цветников я так выкинула разных, но теперь я купила баночки, надо было переливать, пока, правда, не пробовала.
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
а я цветные гели Ингарден использую, без липкого слоя. в палитре 18 цветов, 320 рублей за баночку. ими же можно рисовать без перекрытия топ-гелем, хотя я топ все равно предпочитаю наносить. цвета все очень насыщенные, плотные яркие
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
А есть в природе цветные гели, которые сохнут в лэд? Искала, искала, но везде попадается только "уф 2-3 минуты". Для выкладного фрэнча ищу.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Кто-нибудь покупал цветные гели Zo? На дубровке видела, очень понравились цвета, яркие и выбор вроде большой. Жалею, что не купила на пробу:(
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А есть в природе цветные гели, которые сохнут в лэд? Искала, искала, но везде попадается только "уф 2-3 минуты". Для выкладного фрэнча ищу.
Если найдёте, расскажете))) Одна из причин, почему не приобретаю ледку - много делаю выкладных френчей, гели в ней не сохнут, а гибридные лампы не нравятся тем, что чаще всёго УФ-лампочки только сверху, в итоге сбоку материал не сохнет.

Добавлено через 1 минуту
Кто-нибудь покупал цветные гели Zo? На дубровке видела, очень понравились цвета, яркие и выбор вроде большой. Жалею, что не купила на пробу:(

У меня была парочка, покупала как-то на нашем рынке на складе оптовом))) Такой классический Китай, но без нареканий. Сохнет за 2 минуты в УФ лампе, не кипит, ложится в два слоя плотно, пилится легко.
 
Последнее редактирование:

Milen

Частый гость
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Jellylorum, а какими гелями вы делаете выкладной френч? У меня тоже много клиентов на него
 
Сверху