Какой финиш вы используете?

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
я много финиш гелей без липкого слоя перепробовала, как по мне-все похожи, разница минимальна. cni не понравился только потому что без кисточки (не знаю, может уже вышел у них другой) , у relax не удобная упаковка.между kodi, irisk и esn разницы вообще не почувствовала-качество везде хорошее, не кипят (при нормальном слое, не текут и не скалываются)
 

Митюша

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нижний тагил
Мне алабелла и опиаишный( без липкого слоя), с липким бывае подтекает, нрявяться!
 

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
Прошу совета. Перекрываю финишем роспись красками, через неделю применро начинает стираться, в чем проблема? Финиш плохой или краски? Или может краски недосушила? Сколько вы сушите роспись если она занимает большую площадь ногтя?
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Бирюза, а я любой финиш без липкого слоя покрываю бесцветным лаком, если один слой, то 3 недели все равно ничего с росписью не делается, если два слоя лака, то даже дольше
 

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
Хатифнатт, финиш Levole, один нетолстый слой

СветаМК, ну я тоже до етого додумалась, но ето же не выход, так не должно быть :( в галерее много ногтей гед дизайн полностью выполнен акриловыми красками, на весь ноготь, не думаю что те мастера еще и лаком покрывают, и наверно роспись не стираеться :)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Бирюза, если дизайн на весь ноготь, девочки предпочитают перекрыть топом в 2 слоя, но никак не финишем.
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
в таком случае я покрываю тонким слоем билдера, и потом на липкий слой финиш без липкого. все отлично носится.
 

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
Хатифнатт, даже когда краска покрывает практически весь ноготь? а вы запечатываете края? отслоек етого тонкого слоя от краски не бывает?
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Бирюза, да да! уже недели 3 ходит, ни сколов ни стертостей. промазываю хорошенько все бочка и своб край.
 

БЛЕСТЯШКА

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
БЛЕСТЯШКА
Хочу отписаться по финишам Креатив и Энтити.
Креатив -оч оч хорошо держится на своем ногте,если мм велезть с материала.Но текуч,надо прям руку на нем набить сколько промазывать ноготь,потому что если мало,то проплешины,а много-обязательно потекет по ногтю.Имеет липкий слой,и не оч понятно ,почему после сняти липкого слоя надо еще как бы натерет ноготь для блеска.
Энтити -оч тонко наносится,не текет,без липкого слоя,сохнет две минуты,блеск хорош,но не оч хорошо,если попадете мимо материала на свой ноготь.Но мне с ним удобнее,тк быстро сохнет и все.Акриловые краски держит.Только я не на весь ноготь рисунок делала,а просто цветы.
 

vel-zzzzzzz

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
россия
Бирюза, девочки уже писали: чуть проходитесь по росписи праймером,затем тонкий слой структурного, затем финиш, или на роспись финиш с липким слоем, а затем не снимая липкого слоя финиш без липкого, от фирмы финиша в большинстве случаев не зависит.. сама использую первый способ
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Могилев
а я попробовала астонишинг без липкого. больше нравится, чем айбиди. дольше сохраняет блеск и в ультрофиолете не так светится.
 

МСК

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Айбиди вообще у меня не блестит так 2 банки и стоят!!!А вот леди виктори без липкого слоя иPARKWAY отлично блестят
 

Baterflyaj

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехия
А у меня Салоновский финиш блестит отлично но где то за недельку идут трещинки, и всё
 
Сверху