Какой финиш вы используете?

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
девочки поробовала я перекрыть прозрачным гелем , как тут советовали- на липкий сразу финиш без лс, - через два дня скололся френч, и блеска нет :( Может что не так делала? на опиленный ногтик нарисовала гель-лаком фоенч, перекрыла тонко прозрачкой, просушила, на липкий нанесла финиш без лс.
Бывают случаи, когда финиш плохо ложится на неснятый лс, мой финиш на одни гели норм ложится, на другие - кошмар вышел. Надо опытным путем совместимость пробовать, как выяснилось. Гель-лак с классическими системами совмещать не пробовала, тут мне нечего сказать.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девушки.Помогите!!!Кто-нибудь пользовался финишем,который давал эффект молочных,будто в дымке ногтей.Ну никак не найти((((Клиентка желает белый френч покрыть,чтоб еще светлее были.....
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Алена Дмитриева, я перекрывала полупрозрачно-молочным гель-лаком, потом финиш для гель-лака. Все отлично носилось
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Алена Дмитриева, я перекрывала полупрозрачно-молочным гель-лаком, потом финиш для гель-лака. Все отлично носилось

Алена, и я про то. А разве топ бывает полупрозрачный молочный? Я тоже г-лак использую для такого эффекта.
Могу в личку написать какой именно, если заинтересует. Или фото покажите, может мы не догоняем, какой эффект интересует.
 
Последнее редактирование:

Анютка76

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославская обл.
Девушки.Помогите!!!Кто-нибудь пользовался финишем,который давал эффект молочных,будто в дымке ногтей.Ну никак не найти((((Клиентка желает белый френч покрыть,чтоб еще светлее были.....

у сni есть такие финиши, там 3 оттенка помоему
 

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Я пользуюсь ONS база-финиш для гель-лаков с липким слоем уже очень давно. Наношу 2 слоя на акрил и 1 слой на гель-лаки.

В работе с гель-лаками: ни разу не подвел. Ни единой проплешины. Наносится тонко, легко и не течет. Липкость снимаю жидкостью для снятия акрила. Снимает со скрипом. Блеск - не тускнеет, сколов нет. Короче он идеальный для меня для гель-лаков.
В работе с акрилом: Покрываю 2 раза. 1-й слой быстро и тонко. 2-й слой также, но поаккуратнее. Отслоек нет. Держит все хорошо. Но через 3 недели видно пожелтение небольшое. Но все прилично смотрится.. Литье тоже держит хорошо. Это видно на фото.
фото прилагаю.
3 недели носки. Блеск уже не такой, но нигде ничего не облупилось с кончиков. Отслоек практически нет.


 
Последнее редактирование:

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Конечно не так. На френч гель-лаком финиш наносить только гл или био финиш,короче с липким слоем. Финиш без л.с. наносить на гель,акрил.

Бывает и био-финиш без липкого)
 

кошкайа

обожаю этот форум!)))
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девы! кто пользовал Rapid Seal от SuperNail? как носиться, отслои от кутикулы не тянет? И еще интересует финишь без л.с. от ESN.
 

apik

Ирина
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово-Зуево
кошкайа, я пользуюсь Rapid Seal от SuperNail,отслоек у меня с ним нет и блеск до след.коррекции отличный,но если делать рисованный френч гелем с приличным липким слоем,то на месте френча этот финиш почти всегда пузырится.с другими фирмами финиш-геля такого не замечала
 

belockka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Климовск
Я рисованный френч гель лаком перекрываю финишем cni глянсем или шайном с липким слоем(весь ноготь),а если весь ноготь гель лаком,то и топом от гель лака,всё стоит до коррекции( пробовала на гель и акрил)
 

альбина20

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кисловодск
девочки всегда использовала финиш( sofi-profi) без л с ( но у некоторых клиентках плохо держит роспись акриловыми красками) теперь попробывала финиш ириск сначала с ЛС затем не снимая липк.слой финиш тоже ирисковский но без ЛС ...правильно ли? или всё таки липкость надо было снять?
 

Maryanochka

вечный ученик=)))
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sosnovoborsk
Девочки, милые, прям не знаю, что и делать... Купила финиш с липким слоем моцарт хаус, наношу на опиленный ноготок, в лампу (новую) 36 Вт на 3-4 мин, начинаю снимать липкий слой-появляются проплешины... Как исправить?
 

Grehova

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Балаково, Саратовская область
Пользуюсь nded финиш с лип.слоем для биогеля. Нет отслоек ни пожелтения быстро в лампе сохнет нет проплешин и ни где нет сколов, и блеск отличный. В лампе голубоватый оттенок дает. Усадки нет. Консинстенция лака.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
greece
Скажите.а вы этот финиш на опиленный ноготок наносите,а на гель-краске как он себя ведёт?
 

Marin-ok

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Уважаемые мастера! У меня стоит выбор между финишем рунейл, который завершающий у них и финишем без ЛС ириск. Что можете о них сказать? Интересует глянец)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Уважаемые мастера! У меня стоит выбор между финишем рунейл, который завершающий у них и финишем без ЛС ириск. Что можете о них сказать? Интересует глянец)

рунейл не советую.сильно желтит на френче.ириск не пробовала.сама хотела бы о нем мнение узнать,т.к сейчас нахожусь в поисках нормального финиша,который не дает желтизну на френче.из дешевых что я пробовала.все желтят.кто то больше.кто то меньше.но желтят.

Добавлено через 31 секунду
кто нибудь пробовал финишь нфу?поделитесь мнением о нем плиз.
 
Последнее редактирование:
Сверху