Какую УФ-лампу лучше выбрать?

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
TALLINN
Привет,всем.А меня интересует лампа,комбинированная с пылесосом,кажется в IBD есть.Стоит ли такую брать?Пока вижу одно преимущество,-экономит место.
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
Привет,всем.А меня интересует лампа,комбинированная с пылесосом,кажется в IBD есть.Стоит ли такую брать?Пока вижу одно преимущество,-экономит место.

я не уверена,но скорее всего там вентилятор (дует холодный воздух),а не пылесос.у меня такая(только другой фирмы).для сушки лака удобно,а при включенных УФ лампочках дует теплый воздух(тепленько:D)
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Маритана, мне она очень нравиться второй месяц работаю тьфу тьфу все ок, кто то из девочек писал что таймер глючит у меня ниче такого подобного нет работает как часы.
 

Маритана

Частый гость
Сообщения
274
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Мытищи М.О.
KITINAT, вот вчера опробовала эту лампу (купила на выставке)- и сразу заглючил таймер:confused:
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Маритана, сочуствую у меня ниче не глючит пока славу богу, а сдеть ее нельзя там же должна быть какая то гарантия
 

Маритана

Частый гость
Сообщения
274
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Мытищи М.О.
KITINAT,
да во-первых на выставке не взяла никакого документа, а во-вторых - мне из дома проблематично выбраться - ребенок маленький
 

Ксюн4ик

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
200
Баллы
0
Адрес
Одинцово-10 (Власиха) Московской обл
Alloska, я купила такую лампу. Сенсорная, таймер на 1-2-3 минуты, и может гореть постоянно. Выдвигается нижняя панель, зеркало хорошее. Печет, правда, некоторым ногти, хоть и выкладываю стресс за 2-3 раза, но это после 9Вт, да еще очень у некоторых чувствительная ногтевая пластина.
 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
Alloska, я купила такую лампу. Сенсорная, таймер на 1-2-3 минуты, и может гореть постоянно. Выдвигается нижняя панель, зеркало хорошее. Печет, правда, некоторым ногти, хоть и выкладываю стресс за 2-3 раза, но это после 9Вт, да еще очень у некоторых чувствительная ногтевая пластина.

Я так понимаю, что нужно выставлять время и она сама будет отключаться? Просветите меня темную...плиз
 

Hochuvsyoznat

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
149
Баллы
0
Адрес
Москва
вообще считаю, что хорошо бы иметь 2-3 лампы: на 9-18 , и на 27-36
Первую удобно брать на выезды. Вторая-стационарная.. Ну это мои мысли... ))

Добавлено через 1 минуту
KITINAT, вот вчера опробовала эту лампу (купила на выставке)- и сразу заглючил таймер:confused:
часто на выставки некоторые фирмы, вывозят уже пользованные приборы.
 
Последнее редактирование:

Ксюн4ик

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
200
Баллы
0
Адрес
Одинцово-10 (Власиха) Московской обл
Alloska, да, там три кнопки 1-2-3 минуты, выставляешь время, она отключается. А еще есть кнопка, коорую можнов выставить, и лампа будет гореть без отключения, постоянно.
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
девочки хачу купить янговскую лампу..у кого нить есть????что скажете о ней???спасибо за ответ

У меня такая, я довольна может работать непрерывно или включать таймер по желанию, тяжелая тока))))
 

Снусмумрик

Частый гость
Сообщения
228
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Самара
А меня вот какой вопрос интересует: не раз слышала, что для полимеризации геля нужно использовать лампы исключительно той же фирмы, что и гель. По-моему, бред и развод компаний, заинтересованных в продаже своей продукции. Я права или в их словах есть доля истины?
 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
А меня вот какой вопрос интересует: не раз слышала, что для полимеризации геля нужно использовать лампы исключительно той же фирмы, что и гель. По-моему, бред и развод компаний, заинтересованных в продаже своей продукции. Я права или в их словах есть доля истины?

Это бред.....
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
какое значение имеет фирма лампы....ведь на конечный результат влияет мощность лампы...ведь даже супер фирменной лампе 9W вряд ли высушится гель кот.рекомендуют сушить в лампе 36w
 
Сверху