Как мы фотографируем свои работы. (советы)

Alina_R

фанатка любимого дела
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belgie
ПтЫчка,Огромнейшее спасибо за полезную инфу! Пошла доставать брата чтобы он мне сделал такой же каркас!)))):D
 

kristipushechka

влюбилась в форум)))
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки подскажите пожалуйста,как сделать на фото отблеск от ногтей или камней на кольцах.:(

Добавлено через 31 минуту
я сама разобралась,так что если что обращайтесь помогу!!!
 
Последнее редактирование:

$Еленушка$

Новичок
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
смоленск
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!:088: Столько всего нового и интересного узнала..........:eek: Буду учиться делать достойные фото своих работ...........
 

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
Подскажите пожалуйста как зделать в фотошопе блеск от камней, где-то было, но найти не могу ((((
 

Pastila

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Как фотографировать ногти?

Скажу сразу - поиском воспользовалась. Ничего не нашла.
если уже была такая темка - дайте плиз ссылочку или перенесите мое сообщение (к модераторам).

если нет - нужна помощь.

все мои фото только портят сделанные ногти...
недавно купили зеркалку - фотки вышли хуже чем на телефон.
Понятно, что не умею толком пользоваться.

Но. Я даже не могу сообразить как сделать свет, фон и так далее с учетом, что клиент сидит за маникюрным столиком.
 

Ирэночка

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Самара
Как же здорово, что есть такое место, где можно получить ответы на все вопросы!!! Теперь я обязательно буду фотографировать свои работы так, как здесь рекомендовали..... Я раньше этого не делала, занялась фотографией год назад, и меня мучал вопрос, как же это правильно сделать?... Две недели назад я зрегилась здесь, и теперь днюю и ночую тут со всеми Вами.... Очень Всем Благодарна!!!!!
 

Madlen06

Участник форума
Сообщения
212
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стокгольм/ Швеция.
Ninusya
я вчера стала счасливой обладательницей зеркалки Nikon D60, уже пробовала фоткать свои руки (но я сейчас буз ногтей), получается супер! Надо скорее себе ногти делать :)
a ja kupila Nikon D 5000, stavlju na Makrono nizego na vidno,pomogite,zto ni tak=((((
 

Ирэночка

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Самара
миленькиеееее!!!!! помогите мне разобраться, как фото вставить, а? я две недели сижу в компе, но мой технический кретинизм не позволяет мне овладеть данной опцией.....
 

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
Ирэночка,в окошке быстрого ответа есть такая жёлтая жаба))) вы на неё нажимаете и читаете дальнейшие действия)))
 

Юлдус

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ростов-на-Дону
Девочки помоги пожалуйста, очень прошу!
soledad, а вы не подскажите как они называются эти кисти? а то что то я не могу найти кисти-звезды(((
Мираж, подскажите плиз при помощи чего можно сделать надпись или этот копирайт? я скачала фотошоп и не могу разобраться с помошью какого инструмента сделать это

Добавлено через 10 минут
нашла тему про копирайт!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

abigail

средства для педикюра
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Madlen06,у меня тоже ди 5000 замечательный аппарат!!!
если у вас оптика кит то надо фотографировать с расстояния
минимум 40 сантим. в настройках меню поставить качество файн ну и линзу надо на А,Ф и лучше не в режиме лив вью он
долго фокус ловит.
а ващеееееее надо объектив макро и тогда ваааааааще класс.
есть вопросы пиши!
 

Madlen06

Участник форума
Сообщения
212
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стокгольм/ Швеция.
абигаил,
Мадлен06,у меня тоже ди 5000 замечательный аппарат!!!
если у вас оптика кит то надо фотографировать с расстояния
минимум 40 сантим. в настройках меню поставить качество файн ну и линзу надо на А,Ф и лучше не в режиме лив вью он
долго фокус ловит.
а ващеееееее надо объектив макро и тогда ваааааааще класс.
есть вопросы пиши!

Спасибочки тебе,так и зделаю!
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
советы просто класс, теперь буду фоткать как надо)))помогите мне пожалуйста, у меня такой вопрос- после фотошопа я сохраняю фотки, а суда на форум они не выкладываются, говорят - тяжелые, подскажите в каком формате сохранять, чтоб можно было сюда выложить?
 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
А мне муж сделал такую же световую штуку как и у Птычки, а Я фоткаю всеравно под настольной лампой. Фото почемуто круче получаются. Теперь так неудобно перед мужем. он так старался и сколько я его долбила по поводу этих лампочек, а теперь не пользуюсь :) Теперь эта фигня еще и место у меня в "кабинете" занимает :(
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки умеющие вручную настраивать фотоапарат, помогите мне пожалуйста.
Я перечитала уже все что могла по фотографтрованию, про фокус и про выдержку поняла, но все равно у меня ничего не получаеться, фото сделанное авто, получаеться лучше, чем вручную, но все равно качество не то. Помогите мне настроить фотоапарат вручную.
сколько сантиметров растояние и какой фокус и выдержка должны быть., как сделать руки светлыми. Измучилась уже вся, смотрю в инете на фотки сделанные таким-же фотиком и диву даюсь почему у меня ничего не получаеться. У меня кенон повер шот sx30 is Я уже поняла, что он у меня дальнозоркий, но уже никуда не денешся, даренному коню, в зубы не заглядывают, Помогите его приручить.
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Какой фотик по цене и по качеству норм? Посоветуйте,пожалуйста. Почитала про пару фирм тут.
Может кто поделится маркой? У меня сони камера,вроде дорогая,снимает отлично,а вот фото,просто ужас.. Но и не фотать тоже не хочу( Приходится пока выкладывать позорняк какой-то(
 
Сверху