Как получить гостевую визу в Германию в Украине?

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девчата, может кто поможет советом как получить эту злополучную визу. Уже пару раз пытались в Киеве получить визу для родственников, но не дают. Толком не объясняют почему, но мы думаем потому-то парни молодые и неженатые
 

tora

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Нимфа, да,это потому что парни в Украине ничем не привязаны)))Если есть семья или бизнес,проще визу получить.Мой муж,когда ещё холостой был,первый раз без проблем к родственникам уехал,а потом ему 3 раза отказывали.По туристической попробуйте.
 

tora

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Нимфа, я в подробностях не знаю.Спрошу у родственников наших из Германии как лучше сделать.Если шо ответят,я отпишусь.
 

tora

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Нимфа, отписались мне родственники наконец-то.Проще будет,если ваши парни в польском посольстве откроют визу.Это стоит на страничке нем.посольства в Украине.Въезд через Польшу,авиакомпания wizzair с Киева до Katowice,а там автобусом до Германии.А за гостиницы можно сказать,что будут от города к городу ездить.Вот.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
tora, спасибо большое за информацию. Это получается им гостевую визу на Польшу делать? Скажу им чтоб зашли на сайт. Компанию wizzair мы знаем, всегда с ней в Киев летаем.
 

tora

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Пожалуйста)))Написали шенгенскую визу,а гостевую или туристическую,за это не написали.Нас в этом году в гости приглашали,говорили за туристическую.Но в этом году у нас не получается.По гостевой вроде больше времени даётся.
 
Последнее редактирование:

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
.По туристической попробуйте.
а что, по туристической проще? А по туристической, это обязательно через агенство? хочу визу для отдыха во Франции или... но боюсь, что не дадут, хотели поехать сами без агенства, как думаете, не получится так получить, если мы не расписаны и вдвоем хотим поехать?

Добавлено через 2 минуты
читала на сайте, что нужна офиц-я з/п не менее 35000, а у меня вообще ничего официального нет, у него 12тыс оф-я
 
Последнее редактирование:

tora

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
gavvanna, Да,по туристической проще.На счёт зарплаты не знаю,знаю,что при въезде определённая сумма должна быть у вас.Это нужно спрашивать у тех кто уже ездил в Германию.Сколько подводных камней,прям перехачивается куда нибудь ехать)))
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
спасибо, попробую поискать визовый какой сайт, хотя сомневаюсь, что они скажут что-то определенное или что-то приятное для меня:)
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Мы год назад пытались кузена вызвать ,так столько документов надо было ...вплоть до бабушек с дедушками надо было родство доказывать ....в конце все-равно отказ получили .

Мы звтра в отпуск уезжаем на месяц в Крым , если кто-то что новое узнает пишите в личку , потом прочту если не найду интернета там .
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девочки, снова о помощи прошу. Пожалуйста, все кто хоть что-то знает что можно сделать и куда или к кому обратиться чтоб не отправили на линию фронта на юго-восток, сообщите в личку. Жениху дочери пришла повестка, а они уже документы в загс подали и оформляют бумаги на Германию. Прошу писать в личку.
 
Сверху