Как прикрепить типсы к пластмасовой руке?

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
девочки, спасайте!!!! как прикрепить типсы к пластмасовой руке? надо для тренинга. такая рука есть в галерее, которая для учебы!
 

herbalissa

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
Ukraine
жвакой или пластилином, гдето на форуме уже обсуждалось...
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
я приклеивала на клей,а потом отдирала,еще можно в щель подальше засунуть,клей для типс использывала
 

sanyanat

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Королёв
mariuwka, http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=5652&highlight=%F2%E8%EF%F1+%E4%EB%FF+%F0%EE%F1%EF%E8%F1%E8 тут уже обсуждали. Не увидела про руку,думала к ручке шариковой для удобства
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
irina78, пробовала на клей - отходит.
sanyanat, я там читала - это не то что надо. у меня есть пластмасовая рука, а к ней надо как-то типс прикрепить. на клее не держится

Добавлено через 4 минуты
вот такая рука приблезительно
06161b680d7d.jpg
 
Последнее редактирование:
N

niknyf

Guest
я обматывала конец пальца пластырем и сверху прорисовывала ручкой форму ногтя чтоб при обпиле видеть где кутикула и клеила на клей
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
Жабенятко, пластелина нет, все как на зло. даже пластыря нет. а рука нужна завтра утром.
 

АллаРыбка

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
118
Баллы
0
Адрес
Минск
у меня есть пальчик для тренировки, я на него клеила на каплю акрила, придерживаешь, а потом когда нужно все отрывается. но может и так случиться что приклит намертво... зависит от пластмассы.
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
Жабенятко, попробую на двухсторонний скотч. это у меня точно есть. спасибо девочки всем!!!!
 
Сверху