Как работать с препаратами для педикюра КАРТ

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
хммм...и скидок нет никаких? Я вот сейчас сижу разглядываю фактуру и вижу, что у меня стоит: скидка 45 %. А вот если бы я брала на продажу препараты, то цены для розничного покупателя, скорее всего, были бы примерно такими же, даже чуть повыше.
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
хммм...и скидок нет никаких?
я уж не знаю, зачем мы получали сертификат и карточку, видимо только для того, чтобы была возможность просто купить. Или это у них уже со скидками. В прайсе стоят такие же цены. В первый раз мне даже прайс не дали (в Москве). Сказала им про их несолидный (куцый) буклет-каталог, про рекламу их косметики, которую делает безвозмездно Личинка. У меня была распечатка ее материалов по их косметике из форума, директор заинтересовалась и попросила для себя. Побеседовали. Рассказала им про вебинар. Питерская девочка-инструктор сказала, что проходила обучение в Израиле у Фанни. (краткий отчет о визите :) )
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
BUTURI,о как...мне дистрибютор наша прислала прайс по имейлу сразу же. И из обучения - только вебинар (или нет - ЦЕЛЫЙ вебинар :)). Без проблем, заявку приняла, мало того, сама за продукцией и съездила. Только долго это все ждать пришлось - пора отпусков, знаете ли....
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
BUTURI, Надь, и Алина у этой Фанни проходила обучение, и чего. Дело даже не в это - кто и где. Дело в какой то непонятной работе этой фирмы вообще. Какие то загадочные, им вообще надо что бы народ работал на их косметике или как?
Вон Эля наша, и звонила и писала, и только одни обещания и ничего больше. Очень странные люди. В себе ли они?
Может с этой Фанней как то связаться можно, она наверное и не в курсе что тут у нас происходит. Цены заоблачные, (я из за этого не могу ее в продажу пустить), курсы никакие, короче бардак.
Надя,в Питере наверное такие же аморфные сидят, никто не может их пробить и расшевелить.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Папаин у нас стоит 2000 с чем то, точно не помню, ну и т.д.
Это случайно не опечатка:) я пыталась перевести по курсу и что-то у меня все запуталось, у нас пилинг 100 мл стоит 34 евро, и это достаточно дорого, а у вас, что в два раза дороже:swoon:
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
BUTURI, Надь, и Алина у этой Фанни проходила обучение, и чего. Дело даже не в это - кто и где. Дело в какой то непонятной работе этой фирмы вообще. Какие то загадочные, им вообще надо что бы народ работал на их косметике или как?
Вон Эля наша, и звонила и писала, и только одни обещания и ничего больше. Очень странные люди. В себе ли они?
Может с этой Фанней как то связаться можно, она наверное и не в курсе что тут у нас происходит. Цены заоблачные, (я из за этого не могу ее в продажу пустить), курсы никакие, короче бардак.
Надя,в Питере наверное такие же аморфные сидят, никто не может их пробить и расшевелить.
Анжелика, неужели Вам не позвонили? Ну, "чудеса в рЕшете". Я тоже у них спросила об этом же: заинтересованы ли они в увеличении продаж, народ-то хочет эту косметику. Со стороны директора интерес был проявлен. В беседе упомянула пресловутые мисочки :), сказала, что на семинаре мы увидели "элегантную" процедуру Карт. Вероятно, любую инфу надо как-то переварить. Подождем

Добавлено через 1 минуту
Это случайно не опечатка:) я пыталась перевести по курсу и что-то у меня все запуталось, у нас пилинг 100 мл стоит 34 евро, и это достаточно дорого, а у вас, что в два раза дороже:swoon:
это не опечатка. все именно так, уважаемая KSENA (((
 
Последнее редактирование:

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
KSENA, я не ошиблась, вот из последней накладной за июль цены - папаин 100мл - 2080, пилинговая вода 250 мл - 980, ципорнит 30 мл - 690, ну и т.д. Цены в рублях.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
так, а чего же вы мучаетесь? Вам с таким раскладом с Израиля дешевле заказывать.
 

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
девочки,я уже писала и повторюсь-
спрашивую у всех,где покупаю карт,
они не занимаются пересылками.
даже не знаю почему.
у нас ципорнит(про остальное не понмню,пардон,покупаю кучу всего сразу)
в маленькой упаковке стоит 27 шекелей.
очень часто попадаю на акции 2+1,естественно,набираю кучу.
клиентам фирма продаёт на 50 процентов дороже.
ну и мы,соответственно,продаём по рекомендованной цене.
просто с улицы человек может купить уже удвоенный вариант цены,
это при условии,что он найдёт магазин,где ему продадут без лецензии
мастера педикюра.
никто и никогда не просит сертефикат самой фирмы,только диплом
о профессии.

п.с.
пишу,как всегда,коряво :p
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
ОХ. уж если и решусь я работать на КАРТе то придется чаще ездить в отпуск в страну обетованную:)
 

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
ОХ. уж если и решусь я работать на КАРТе то придется чаще ездить в отпуск в страну обетованную:)

велкам :D
помогу с покупкой по своему диплому.
всё,что душа пожелает )))
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, я тут для нашего семинара фильм снимала, и естественно моделью был приглашен опять мой муж. Кто участвовал в первом семинаре, те помнят, что он у меня товарищ не маленький совсем, соответственно понятно какая нагрузка на стопы у него. Хорошая такая модель, все можно на нем показать)))) КАРТ ему делала тогда первый раз, обычно простой педикюр раньше делали, и что вы думаете, кожа на стопе совсем другая стала, нет такого кератоза жесткого с трещинками, и пальчики совсем в другом состоянии. Хотя и прошло уже полтора месяца. Он то думал ему опять КАРТ будут делать, а я его на простой усадила)))) Муж конечно расстроился, а я ему говорю, что если всегда КАРТ делать, то модель потеряю интересную)))),а он нам еще пригодится)))) Короче не знаю как это происходит, но косметика какая то чудесная, хотя я все время говорила, что в чудо не верю.
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Я тоже съездила в Питер на обучение. Понравилось. Сейчас работаю на КАРТЕ. У меня самой вросший ноготь на большом пальце. Все мечтала поставить скобу, но руки не доходили. Сейчас я за несколько дней ципорнитом и турундами выправила себе этот ноготь. Без ципорнита к валику было не подступиться.


Lichinka,спасибо за консу.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Lichinka,а где можно купить такой тупой скальпель не картовский?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Метцгеровские все магазы в Питере оббегала. Нигде не было. Никто даже не слышал про тупые скальпели. В их каталоге все есть, а в магазах нема.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
anitahelena, такой как на фото только в Мецгере. Ну возьмите хотя бы простой брюшной скальпель, при правильной постановке лезвия очень даже подходит.
 
Сверху