Как удалить свой профиль?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки, хочу откланяться!!! Форум и форумчане мне очень много помогали, но я приняла решение покинуть форум, но не могу найти как удалить свой профиль! Может и в этот раз мне поможете, подскажете как это сделать?:)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Штучк@,Вы не сможете самостоятельно удалить свой профиль, обратитесь к Администратору форума за помощью!
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
А в чем необходимость удалять его?Просто не заходите и все.И потом вдруг решите вернуться.))))))))
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Спасибо! Думаю, что уже точно не вернусь. Написала Администратору сайта, а в ответ тишина и никаких действий!
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Штучк@,как-то уж очень мрачно звучит, обрадуйте нас, напишите что выходите замуж за принца, а в замке инет не ловит)))
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
Думаю, что уже точно не вернусь.

Штучк@, сюда невозможно не возвращаться!!!!!!!!!!!!!!!Здесь красота,кипит жизнь,сколько всего познавательного!!!!!!!!!!!На кого вы нас бросаете???????????)))))))))))))
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки, милые!!! Вы мне все стали родными, но увы... Конечно не все так сказачно, ноооо.... я счастлива. Поступила в институт, летаю.... Оооочень хочу быть нефтяником))))))))))

Добавлено через 35 секунд
Я поняла, что ногти это сооооовсем не мое, и не то о чем я мечтаю...
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Штучк@, неужели сможете бросить? Мне кажется нет в нашей профессии кто по своей воле бросит это дело=)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Штучк@, я впервые вижу человека, кто решается бросить ногти(((. Жаль, возвращайтесь. Оставьте это хотя бы как хобби. Но всё же, если вы так решили, то пусть все перемены будут к лучшему))). Удачи вам в новом деле.
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Спасибо девочки, но для меня цчеба пока важнее!!! Все жизнь балду пинала, "на старости лет" надо хоть образумиться))))))))
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
А почему бы просто не удалить закладку с форумом и не заходить?
Похоже на показушку
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Штучк@, Я бы на Вашем месте не спешила удалять профиль) тут многие и учатся, и работают. тем не менее, не бросают любимое дело(хобби). что будет через 5 лет в Вашей жизни- никто не знает. возможно, через год-два вы захотите вернуться. )))
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Штучк@, Я бы на Вашем месте не спешила удалять профиль) тут многие и учатся, и работают. тем не менее, не бросают любимое дело(хобби). что будет через 5 лет в Вашей жизни- никто не знает. возможно, через год-два вы захотите вернуться. )))
полностью согласна. даже делая красивые ноготки для себя по праздникам, можно заходить сюда. смотреть ,вспоминать как правильней смоделировать и тд.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Да, вы чё, ей-Богу, взялись уговаривать взрослого человек?!...:swoon:
...решение ею принято, ищет способ самоустраниться от своего хобби... и на здоровье!
Возникнет потребность - регистрация на форуме БЕСплатная... :p
 

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
Зачем удалять? Тут столько информации! Не только по ногтям!! Очень много жизненных ситуаций разбирают, вдруг и для учебы что-нибудь почерпнете, в конце концов аккаунт здесь бесплатный:) и кушать не просит. Пусть будет!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Думаю, что автору нужно подождать ответа от Алексея, тема ненужная совершенно.[/MOD]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху