Камуфляж

fiaanna

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Злая Варвара, я давно пользуюсь креативом, сама замешиваю. Neutral Pink Opague пробовала цвет не понравился. Сейчас уже не помню просвечивает или нет. НО попробуй добавить ультровайт и флаулис- для плотности. А для цвета я использую оранжевый, красный, коричневый и серебро- в каких пропорциях и что когда- мешаю на глаз, поэтому извини так сразу не соображу
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA,CA
Долго экспериментировала, намешивала, в итоге попробовала High Definition камуфляж и открыла для себя наиболее из всех намешанных натуральный цвет :)) Типа изобрела колесо..
 

Мотя

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Екатеринбург
Я креатив,изи,опи и айбиди пробовала. Купила КОДИ-персик. Довольна очень.На пробу брала 20 гр.сейчас купила 220 гр баночку.
 

Инна Р

Частый гость
Сообщения
222
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
Мне понравился камуфляж у Kudos и акриловый и гелевый. В геле вообще клиенты очень довольны, он всем подходит и бледным и под загар. А в акриле мне и цвет нравится и по выкладке очень хорошо - не просвечивает совершенно. Хотя раньше с такой проблемой сталкивалась.
 

Кристина658

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
мне кстати тоже коди персик больше всех понравился по консистенции из коди, мне кажется он приятнее выкладывается, хотя странно-фирма одна...
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Девочки, кто-нибудь пробовал акриловый кам-ж от моцарта с изишным мономером? нормально пойдет?
 

евгения***

мастер
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Хатифнатт, мне очень нравится камуфл.у Моцарта.....и мономер у меня Ай би ди......всё супер!!!!!!..отслоек-абсолютно нет,прозрачности тоже.Я довольна,и думаю с ИЗИ мономером подойдёт....так что покупай.....советую.:)
 

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
Не знаю...хотела в пятницу взять Мозарт на пробу, нор он у них в банке какой-то уж очень розовый...побоялась и не стала покупать((( А еще они сами говорят, что от партии к партии цвет разный((((
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
обычный
кто может сказать о геле «IRISK» Cover Beige Old Premium (бежевый камуфлирующий гель.) и о Cover Pink Gel - розовый камуфлирующий гель???????? а то у нас в городе только эта фирма((
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Sweet-girl2205,почитайте эту тему http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=4166&highlight=IRISK здесь всё о гелях IRISK!
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
Sweet-girl2205, я их смешиваю пополам и получается оч симпатичный цвет. В чистом виде ни тот ни другой категорически не нравится... Или по желанию в беж немного белого/красного/коричневого и получается тоже красивый камуфляж. Носится прекрасно, отслоев не даёт. Так что экспериментируйте на здоровье =)))
 

КРИТА

Мама я! Самая-самая))
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь,г. Гродно
Девочки, посоветуйте комуфляж из изи фло, пожалуйста!( акрил) , хочу попробовать, раньше тоже всегда коди брала, но его у нас нет, только если привезут, а работать уже почти нечем. Зато изи в продаже сколько хош! Спасибо заранее:)
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Девочки, посоветуйте комуфляж из изи фло, пожалуйста!( акрил) , хочу попробовать, раньше тоже всегда коди брала, но его у нас нет, только если привезут, а работать уже почти нечем. Зато изи в продаже сколько хош! Спасибо заранее:)
У Изи фло камуфляж только в серии Хай Дефинишн - и все вопросы по этому акрилу вроде есть на форуме в отдельной теме. опыт многих мастеров не совсем удачный. с этим камуфляжем нужно работать только с подложкой - жутко отслаивается (а вот остальные акрилы ХД - просто прекрасны!).
Может где быстро заказать и вообще - намешайте сами! В Янге до недавних пор не было камуфляжа и моя знакомая, работающая на Янге, всегда мешала сама. Розовый (красный), белый, прозрачный и блестки (белесые и рыжие разные мелкие). Поищите пропорции в инете.
 

КРИТА

Мама я! Самая-самая))
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь,г. Гродно
bestia_08, спасибо большое! Я вот тоже думалю что лучше намешать. Купила -таки изи фло камуфляж из этой серии. Очень недовольна! Незнаю в чем дело, но он совершенно прозрачный! :chatterbox: Я в шоке!
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
bestia_08, спасибо большое! Я вот тоже думалю что лучше намешать. Купила -таки изи фло камуфляж из этой серии. Очень недовольна! Незнаю в чем дело, но он совершенно прозрачный! :chatterbox: Я в шоке!
Если Вы купили КОверПинк от ХайДефинишн - то он не может быть прозрачным! Он очень плотный, но жутко вредный((((
Попробуйте в него добавить мелких рыжих блесток (как пыль). Они перекроют прозрачность. И работайте с подложкой - вдруг будет отслаиваться.
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
КРИТА, я работаю с камуфляжем изи с момента его появления. Думаю, вы берете очень мокрый шарик, раз он лег прозрачно...
 

scally83

ФлоМАСТЕР
Сообщения
122
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Севастополь-Харьков, Украина
работаю cover pink от high definition. согласна,что плотноватый. беру шарик пожиже у кутикулы. отслоев не дает вроде. есть вопросик,клиентки любят все блестящее. очень нравится Френч Квартал от Изи. годится ли он как камуфляж и нужна ли ему подложка?
 

majork@

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ноябрьск
Французский квартал лучше смешать с ковер пинком, тогда получается супер!!! Я еще немного бежево-золотистого акрила добавляю, чтобы цвет был побежевее......
 
Сверху