Камуфляж

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
scally83, подложка под цветные нужна всегда в первую очередь и-за отслоев, Ну, и исходи хотя бы уже из того, что при снятии старого материала на коррекции тебе нужно видеть, где кончается цветной, и где начинается свой ноготь.
 

Нюра.

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
провинция
Подскажите, перед нанесением камуфляжа и френч-геля с подложки надо снимать липкий слой и обпиливать? А после френч-геля перед "билдером"?
 

AlphaLady

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Купила гель камуфляж коди беж,он должен быть настолько жидким,что не успев положить каплю на средину ложа она уже на кутикуле? ...
они все настолько жидкие или мне попалась подделка?
 

Mihrundik

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
да
камуфляж своими руками

:(девочки, где то видела на форуме о замесе камуфляжа и исправлении цвета у купленного, помогите, кньте ссылку, пожалуйста,- не могу найти....:chatterbox:купила камуфляжик бежевого цвета.в банке смотриться нормально, а на деле желтушный уродец получается....хорошо что сначала пробу сделала:realmad:
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Темы объединила!
[/MOD]
 
Последнее редактирование:

Mihrundik

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
да
:(девочки, где то видела на форуме о замесе камуфляжа и исправлении цвета у купленного, помогите, кньте ссылку, пожалуйста,- не могу найти....:chatterbox:купила камуфляжик бежевого цвета.в банке смотриться нормально, а на деле желтушный уродец получается....хорошо что сначала пробу сделала:realmad:

всем спасибо, прочитала тему-разобралась, уже исправила камуфляжик:D
 

Snegok

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Mihrundik, почитайте ещё здесь http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15640 с поста 17.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Mihrundik, а какой фирмы у вас "желтушный уродец"?
 

Alla2877

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Сегодня сделала замес EZ Flow по рецепту Наяды.(С моим O.P.I и рядом не стояло!!!) Вышло просто сказочно. За что ей огромнейшее спасибо.:186:
 

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Alla2877, чёт я пропустила такой рецептик:confused:,не могли бы вы его озвучить или ткните мне на ссыль плиз:)
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Как из розовой пудры сделать более бежевую? Совсем головушка не варит в цветосмешении, а завтра девочка придет, там розовый НФЮ не совсем подходит, а другого нет (
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Крака, добавьте туда оранжевой чуть-чуть и коричневой.
 

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Крака, на худой конец я добавляла рассыпчатую пудру для лица и бежевые перламутровые тени + прозрачку+белый акрил...но у меня был перебор слишком уж бежевая вышла, потом вымешивала до натурально-розового,люблю я энтим делом заниматься мешанинами с пудрачками:p
 

findiflywka

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Натива,шикарный цвет у геля kodi mosque rose, не пожалеете, что приобрели.
AlphaLady, у меня mosque rose, и тоже жидкая консистенция, но хорошо выравнимается:p
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Первый мой комужляж был формула профи кавер пинк. Не понравился категорически - цвет не той плотности, что я хотела, слишком розовый. Не знаю что с ним делать теперь... Стоит пылится.
Сейчас пользуюсь айрискеем. Мешаю пополам пинк и беж, но тоже цветом не на 100 процентов довольна, хотелось бы чуть посереневее чтоль)
Вот думаю попробовать изи или айбиди. Стоит ли?
Перечитала всю тему, мнения на этот счет разделились, вот я и в ступоре))

И еще такой вопрос. Ведь если камуфляж у кутикулы не класть, а класть прозрачку, то переход цвета все равно виден будет, как ты его не растягивай. Ноготь то более сиреневый, чем камуфляж... Короче всю голову сломала себе)

Работаю акрилом
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
И еще такой вопрос. Ведь если камуфляж у кутикулы не класть, а класть прозрачку, то переход цвета все равно виден будет. Ноготь то более сиреневый, чем камуфляж... Короче всю голову сломала себе)
Если Вы сделаете плавную растушевку камуфляжем, то граница видна не будет!
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Если Вы сделаете плавную растушевку камуфляжем, то граница видна не будет!
Это-то я понимаю прекрасно, границы не будет, но цвет из одного в другой переходить будет. Тож же не очень красиво...
Я камуфляжик растушевываю, но так, чтоб лунула немного просвечивала только, а не была под прозрачкой. Слегка камуфляжем ее все равно перекрываю.
 
Сверху